график рейса

6908 Любань - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Любань)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6908 Любань - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6908 по маршруту Любань Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Любань в 11:32 и приезжает на конечную станцию в 12:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Любань и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6908 Любань Санкт-Петербург останавливается  на станциях Рябово(11:43), Тосно(станция)(12:00), Поповка(12:15), Металлострой(12:29), Санкт-Петербург-Сортировочная(12:40), Санкт-Петербург-Московский(12:54) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Любань - Георгиевская(время в пути 0 ч 15 м), Любань - Саблино(0 ч 38 м), Любань - Металлострой(0 ч 57 м), Любань - Фарфоровская(1 ч 11 м), Георгиевская - Санкт-Петербург(1 ч 6 м), Саблино - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Металлострой - Санкт-Петербург(0 ч 24 м), Фарфоровская - Санкт-Петербург(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6908 Любань - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Любань 11:32
2 Болотницкая 11:37 1 м 11:38 5 м
3 Соколов.ручей 11:40 1 м 11:41 8 м
4 Рябово 11:43 1 м 11:44 11 м
5 Георгиевская 11:47 1 м 11:48 15 м
6 Ушаки 11:52 1 м 11:53 20 м
7 Тосно(станция) 12:00 1 м 12:01 28 м
8 Тосно 2 12:03 1 м 12:04 31 м
9 Саблино 12:10 1 м 12:11 38 м
10 Поповка 12:15 1 м 12:16 43 м
11 Колпино 12:23 1 м 12:24 51 м
12 Ижорский Завод 12:26 1 м 12:27 54 м
13 Металлострой 12:29 1 м 12:30 57 м
14 Славянка 12:32 1 м 12:33 1 ч
15 Обухово 12:37 1 м 12:38 1 ч 5 м
16 Санкт-Петербург-Сортировочная 12:40 1 м 12:41 1 ч 8 м
17 Фарфоровская 12:43 1 м 12:44 1 ч 11 м
18 Навалочная 12:48 1 м 12:49 1 ч 16 м
19 Санкт-Петербург-Московский 12:54 1 ч 22 м