• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6908 Любань - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6908 по маршруту Любань Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Любань в 11:28 и приезжает на конечную станцию в 12:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Любань и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6908 Любань Санкт-Петербург останавливается  на станциях Георгиевская(11:43), Саблино(12:06), Металлострой(12:25), Фарфоровская(12:39) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Любань - Ушаки(время в пути 0 ч 20 м), Любань - Колпино(0 ч 51 м), Любань - Санкт-Петербург(1 ч 8 м), Ушаки - Санкт-Петербург(1 ч 4 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 33 м), Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Любань
11:28
2 Болотницкая
11:33
1 м
11:34
5 м
3 Соколов.ручей
11:36
1 м
11:37
8 м
4 Рябово
11:39
1 м
11:40
11 м
5 Георгиевская
11:43
1 м
11:44
15 м
6 Ушаки
11:48
1 м
11:49
20 м
7 Тосно(станция)
11:56
1 м
11:57
28 м
8 Тосно 2
11:59
1 м
12:00
31 м
9 Саблино
12:06
1 м
12:07
38 м
10 Поповка
12:11
1 м
12:12
43 м
11 Колпино
12:19
1 м
12:20
51 м
12 Ижорский Завод
12:22
1 м
12:23
54 м
13 Металлострой
12:25
1 м
12:26
57 м
14 Славянка
12:28
1 м
12:29
1 ч
15 Обухово
12:33
1 м
12:34
1 ч 5 м
16 Санкт-Петербург-Сортировочная
12:36
1 м
12:37
1 ч 8 м
17 Фарфоровская
12:39
1 м
12:40
1 ч 11 м
18 Блокпост 5 Км
12:42
1 м
12:43
1 ч 14 м
19 Навалочная
12:46
1 м
12:47
1 ч 18 м
20 Санкт-Петербург-Московский
12:53
1 ч 25 м
Расписание электрички 6908 Любань - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31