• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6908 Любань - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6908 по маршруту Любань Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Любань в 12:20 и приезжает на конечную станцию в 13:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Любань и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6908 Любань Санкт-Петербург останавливается  на станциях Ушаки(12:38), Саблино(13:11), Металлострой(13:29), Санкт-Петербург-Сортировочная(13:40), Навалочная(13:49) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Любань - Тосно(время в пути 0 ч 27 м), Любань - Колпино(1 ч 3 м), Любань - Санкт-Петербург(1 ч 20 м), Тосно - Санкт-Петербург(0 ч 54 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Любань
12:20
2 Рябово
12:30
1 м
12:31
10 м
3 Георгиевская
12:34
1 м
12:35
14 м
4 Ушаки
12:38
1 м
12:39
18 м
5 Тосно(станция)
12:47
14 м
13:01
27 м
6 Тосно 2
13:03
1 м
13:04
43 м
7 Саблино
13:11
1 м
13:12
51 м
8 Поповка
13:16
1 м
13:17
56 м
9 Колпино
13:23
1 м
13:24
1 ч 3 м
10 Металлострой
13:29
1 м
13:30
1 ч 9 м
11 Славянка
13:32
1 м
13:33
1 ч 12 м
12 Обухово
13:37
1 м
13:38
1 ч 17 м
13 Санкт-Петербург-Сортировочная
13:40
1 м
13:41
1 ч 20 м
14 Фарфоровская
13:42
1 м
13:43
1 ч 22 м
15 Блокпост 5 Км
13:46
1 м
13:47
1 ч 26 м
16 Навалочная
13:49
1 м
13:50
1 ч 29 м
17 Санкт-Петербург-Московский
13:55
1 ч 35 м
Расписание электрички 6908 Любань - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31