• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6908 Любань - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6908 по маршруту Любань Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Любань в 11:08 и приезжает на конечную станцию в 12:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Любань и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6908 Любань Санкт-Петербург останавливается  на станциях Георгиевская(11:24), Саблино(11:49), Металлострой(12:08), Фарфоровская(12:23) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Любань - Ушаки(время в пути 0 ч 21 м), Любань - Колпино(0 ч 54 м), Любань - Санкт-Петербург(1 ч 12 м), Ушаки - Санкт-Петербург(1 ч 5 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Любань
11:08
2 Болотницкая
11:13
1 м
11:14
5 м
3 Соколов.ручей
11:16
1 м
11:17
8 м
4 Рябово
11:20
1 м
11:21
12 м
5 Георгиевская
11:24
1 м
11:25
16 м
6 Ушаки
11:29
1 м
11:30
21 м
7 Тосно(станция)
11:38
1 м
11:39
30 м
8 Тосно 2
11:41
1 м
11:42
33 м
9 Саблино
11:49
1 м
11:50
41 м
10 Поповка
11:54
1 м
11:55
46 м
11 Колпино
12:02
1 м
12:03
54 м
12 Ижорский Завод
12:05
1 м
12:06
57 м
13 Металлострой
12:08
1 м
12:09
1 ч
14 Славянка
12:12
1 м
12:13
1 ч 4 м
15 Обухово
12:17
1 м
12:18
1 ч 9 м
16 Санкт-Петербург-Сортировочная
12:20
1 м
12:21
1 ч 12 м
17 Фарфоровская
12:23
1 м
12:24
1 ч 15 м
18 Блокпост 5 Км
12:26
1 м
12:27
1 ч 18 м
19 Навалочная
12:29
1 м
12:30
1 ч 21 м
20 Санкт-Петербург-Московский
12:35
1 ч 27 м
Расписание электрички 6908 Любань - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31