• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6910 Любань - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6910 по маршруту Любань Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Любань в 14:13 и приезжает на конечную станцию в 15:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Любань и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6910 Любань Санкт-Петербург останавливается  на станциях Георгиевская(14:30), Саблино(15:05), Металлострой(15:25), Фарфоровская(15:38) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Любань - Ушаки(время в пути 0 ч 21 м), Любань - Колпино(1 ч 5 м), Любань - Санкт-Петербург(1 ч 23 м), Ушаки - Санкт-Петербург(1 ч 17 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 33 м), Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Любань
14:13
2 Болотницкая
14:19
1 м
14:20
6 м
3 Соколов.ручей
14:23
1 м
14:24
10 м
4 Рябово
14:26
1 м
14:27
13 м
5 Георгиевская
14:30
1 м
14:31
17 м
6 Ушаки
14:34
1 м
14:35
21 м
7 Тосно(станция)
14:43
12 м
14:55
30 м
8 Тосно 2
14:57
1 м
14:58
44 м
9 Саблино
15:05
1 м
15:06
52 м
10 Поповка
15:10
1 м
15:11
57 м
11 Колпино
15:18
1 м
15:19
1 ч 5 м
12 Ижорский Завод
15:21
1 м
15:22
1 ч 8 м
13 Металлострой
15:25
1 м
15:26
1 ч 12 м
14 Славянка
15:28
1 м
15:29
1 ч 15 м
15 Обухово
15:33
1 м
15:34
1 ч 20 м
16 Санкт-Петербург-Сортировочная
15:36
1 м
15:37
1 ч 23 м
17 Фарфоровская
15:38
1 м
15:39
1 ч 25 м
18 Блокпост 5 Км
15:42
1 м
15:43
1 ч 29 м
19 Навалочная
15:45
1 м
15:46
1 ч 32 м
20 Санкт-Петербург-Московский
15:52
1 ч 39 м
Расписание электрички 6910 Любань - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31