• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6357 Люберцы - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6357 по маршруту Люберцы Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Люберцы 1 в 13:14 и приезжает на конечную станцию в 13:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Люберцы 1 и Москва-Казанская составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6357 Люберцы Москва останавливается  на станциях Выхино(13:23), Перово(13:30), Сортировочная(13:39) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Люберцы - Вешняки(время в пути 0 ч 12 м), Люберцы - Новая(0 ч 22 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м), Новая - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Люберцы 1
13:14
2 Ухтомская
13:17
1 м
13:18
3 м
3 Косино
13:20
1 м
13:21
6 м
4 Выхино
13:23
1 м
13:24
9 м
5 Вешняки
13:26
1 м
13:27
12 м
6 Плющево
13:28
1 м
13:29
14 м
7 Перово
13:30
1 м
13:31
16 м
8 Фрезер
13:33
1 м
13:34
19 м
9 Новая
13:36
1 м
13:37
22 м
10 Сортировочная
13:39
1 м
13:40
25 м
11 Электрозаводская
13:42
1 м
13:43
28 м
12 Москва-Казанская
13:50
36 м
Расписание электрички 6357 Люберцы - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31