график рейса

6357 Люберцы - Москва

(график указан от начальной станции Люберцы 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6357 Люберцы - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6357 по маршруту Люберцы Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Люберцы 1 в 12:24 и приезжает на конечную станцию в 13:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Люберцы 1 и Москва-Казанская составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6357 Люберцы Москва останавливается  на станциях Выхино(12:33), Перово(12:40), Сортировочная(12:49) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Люберцы - Вешняки(время в пути 0 ч 12 м), Люберцы - Новая(0 ч 22 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м), Новая - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6357 Люберцы - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Люберцы 1 12:24
2 Ухтомская 12:27 1 м 12:28 3 м
3 Косино 12:30 1 м 12:31 6 м
4 Выхино 12:33 1 м 12:34 9 м
5 Вешняки 12:36 1 м 12:37 12 м
6 Плющево 12:38 1 м 12:39 14 м
7 Перово 12:40 1 м 12:41 16 м
8 Фрезер 12:43 1 м 12:44 19 м
9 Новая 12:46 1 м 12:47 22 м
10 Сортировочная 12:49 1 м 12:50 25 м
11 Электрозаводская 12:52 1 м 12:53 28 м
12 Москва-Казанская 13:00 36 м