график рейса

6357 Люберцы - Москва

(график указан от начальной станции Люберцы 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6357 Люберцы - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6357 по маршруту Люберцы Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Люберцы 1 в 13:14 и приезжает на конечную станцию в 13:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Люберцы 1 и Москва-Казанская составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6357 Люберцы Москва останавливается  на станциях Выхино(13:23), Перово(13:30), Сортировочная(13:39) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Люберцы - Вешняки(время в пути 0 ч 12 м), Люберцы - Новая(0 ч 22 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м), Новая - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6357 Люберцы - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Люберцы 1 13:14
2 Ухтомская 13:17 1 м 13:18 3 м
3 Косино 13:20 1 м 13:21 6 м
4 Выхино 13:23 1 м 13:24 9 м
5 Вешняки 13:26 1 м 13:27 12 м
6 Плющево 13:28 1 м 13:29 14 м
7 Перово 13:30 1 м 13:31 16 м
8 Фрезер 13:34 1 м 13:35 20 м
9 Новая 13:36 1 м 13:37 22 м
10 Сортировочная 13:39 1 м 13:40 25 м
11 Электрозаводская 13:42 1 м 13:43 28 м
12 Москва-Казанская 13:50 36 м