• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6357 Люберцы - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6357 по маршруту Люберцы Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Люберцы 1 в 13:14 и приезжает на конечную станцию в 13:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Люберцы 1 и Москва-Казанская составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6357 Люберцы Москва останавливается  на станциях Выхино(13:22), Перово(13:29), Сортировочная(13:37) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Люберцы - Вешняки(время в пути 0 ч 11 м), Люберцы - Новая(0 ч 21 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м), Новая - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Люберцы 1
13:14
2 Ухтомская
13:16
1 м
13:17
2 м
3 Косино
13:19
1 м
13:20
5 м
4 Выхино
13:22
1 м
13:23
8 м
5 Вешняки
13:25
1 м
13:26
11 м
6 Плющево
13:27
1 м
13:28
13 м
7 Перово
13:29
1 м
13:30
15 м
8 Фрезер
13:32
1 м
13:33
18 м
9 Новая
13:35
1 м
13:36
21 м
10 Сортировочная
13:37
1 м
13:38
23 м
11 Электрозаводская
13:40
2 м
13:42
26 м
12 Москва-Казанская
13:49
35 м
Расписание электрички 6357 Люберцы - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31