график рейса

6359 Люберцы - Москва

(график указан от начальной станции Люберцы 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6359 Люберцы - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6359 по маршруту Люберцы Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Люберцы 1 в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 14:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Люберцы 1 и Москва-Казанская составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6359 Люберцы Москва останавливается  на станциях Выхино(14:29), Перово(14:37), Сортировочная(14:45) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Люберцы - Вешняки(время в пути 0 ч 12 м), Люберцы - Новая(0 ч 22 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м), Новая - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6359 Люберцы - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Люберцы 1 14:20
2 Ухтомская 14:23 1 м 14:24 3 м
3 Косино 14:26 1 м 14:27 6 м
4 Выхино 14:29 2 м 14:31 9 м
5 Вешняки 14:32 1 м 14:33 12 м
6 Плющево 14:35 1 м 14:36 15 м
7 Перово 14:37 1 м 14:38 17 м
8 Фрезер 14:40 1 м 14:41 20 м
9 Новая 14:42 1 м 14:43 22 м
10 Сортировочная 14:45 1 м 14:46 25 м
11 Электрозаводская 14:48 1 м 14:49 28 м
12 Москва-Казанская 14:56 36 м