график рейса

6359 Люберцы - Москва

(график указан от начальной станции Люберцы 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6359 Люберцы - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6359 по маршруту Люберцы Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Люберцы 1 в 14:30 и приезжает на конечную станцию в 15:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Люберцы 1 и Москва-Казанская составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6359 Люберцы Москва останавливается  на станциях Выхино(14:38), Перово(14:46), Сортировочная(14:54) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Люберцы - Вешняки(время в пути 0 ч 11 м), Люберцы - Новая(0 ч 21 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м), Новая - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6359 Люберцы - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Люберцы 1 14:30
2 Ухтомская 14:33 1 м 14:34 3 м
3 Косино 14:35 1 м 14:36 5 м
4 Выхино 14:38 2 м 14:40 8 м
5 Вешняки 14:41 1 м 14:42 11 м
6 Плющево 14:44 1 м 14:45 14 м
7 Перово 14:46 1 м 14:47 16 м
8 Фрезер 14:49 1 м 14:50 19 м
9 Новая 14:51 1 м 14:52 21 м
10 Сортировочная 14:54 1 м 14:55 24 м
11 Электрозаводская 14:57 1 м 14:58 27 м
12 Москва-Казанская 15:05 35 м