• Маршрут
  • Станция

Электричка 6363 Люберцы - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6363 по маршруту Люберцы Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Люберцы 1 в 14:45 и приезжает на конечную станцию в 15:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Люберцы 1 и Москва-Казанская составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 6363 Люберцы Москва останавливается  на станциях Выхино(14:53), Перово(15:00), Сортировочная(15:08) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Люберцы - Вешняки(время в пути 0 ч 11 м), Люберцы - Новая(0 ч 20 м), Вешняки - Москва(0 ч 22 м), Новая - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Люберцы 1
14:45
2 Ухтомская
14:47
1 м
14:48
2 м
3 Косино
14:50
1 м
14:51
5 м
4 Выхино
14:53
1 м
14:54
8 м
5 Вешняки
14:56
1 м
14:57
11 м
6 Плющево
14:58
1 м
14:59
13 м
7 Перово
15:00
1 м
15:01
15 м
8 Фрезер
15:03
1 м
15:04
18 м
9 Новая
15:05
1 м
15:06
20 м
10 Сортировочная
15:08
1 м
15:09
23 м
11 Электрозаводская
15:11
1 м
15:12
26 м
12 Москва-Казанская
15:19
34 м
Расписание электрички 6363 Люберцы - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30