• Маршрут
  • Станция

Электричка 6363 Люберцы - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6363 по маршруту Люберцы Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Люберцы 1 в 14:03 и приезжает на конечную станцию в 14:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Люберцы 1 и Москва-Казанская составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6363 Люберцы Москва останавливается  на станциях Выхино(14:11), Перово(14:18), Сортировочная(14:26) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Люберцы - Вешняки(время в пути 0 ч 11 м), Люберцы - Новая(0 ч 20 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м), Новая - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Люберцы 1
14:03
2 Ухтомская
14:05
1 м
14:06
2 м
3 Косино
14:08
1 м
14:09
5 м
4 Выхино
14:11
1 м
14:12
8 м
5 Вешняки
14:14
1 м
14:15
11 м
6 Плющево
14:16
1 м
14:17
13 м
7 Перово
14:18
1 м
14:19
15 м
8 Фрезер
14:21
1 м
14:22
18 м
9 Новая
14:23
1 м
14:24
20 м
10 Сортировочная
14:26
1 м
14:27
23 м
11 Электрозаводская
14:29
1 м
14:30
26 м
12 Москва-Казанская
14:38
35 м
Расписание электрички 6363 Люберцы - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31