график рейса

6412/6411 Люблино-Дачное - Дедовск

(график указан от начальной станции Люблино-Дачное)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6412/6411 Люблино-Дачное - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6412/6411 по маршруту Люблино-Дачное Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Люблино-Дачное в 13:00 и приезжает на конечную станцию в 14:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Люблино-Дачное и Дедовск составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6412/6411 Люблино-Дачное Дедовск останавливается  на станциях Москва-Товарная-Курская(13:12), Дмитровская(13:38), Покровско-Стрешнево(13:50), Пенягино(14:05), Аникеевка(14:18) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Люблино-Дачное - Москва(время в пути 0 ч 19 м), Люблино-Дачное - Красный Балтиец(0 ч 45 м), Люблино-Дачное - Волоколамская(1 ч 2 м), Люблино-Дачное - Аникеевка(1 ч 18 м), Москва - Дедовск(1 ч 12 м), Красный Балтиец - Дедовск(0 ч 46 м), Волоколамская - Дедовск(0 ч 29 м), Аникеевка - Дедовск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6412/6411 Люблино-Дачное - Дедовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Люблино-Дачное 13:00
2 Текстильщики 13:04 1 м 13:05 4 м
3 Новохохловская 13:07 1 м 13:08 7 м
4 Калитники 13:09 1 м 13:10 9 м
5 Москва-Товарная-Курская 13:12 1 м 13:13 12 м
6 Москва-Курская 13:19 1 м 13:20 19 м
7 Москва-Каланчевская 13:25 1 м 13:26 25 м
8 Ржевская 13:29 1 м 13:30 29 м
9 Дмитровская 13:38 1 м 13:39 38 м
10 Гражданская 13:42 1 м 13:43 42 м
11 Красный Балтиец 13:45 1 м 13:46 45 м
12 Ленинградская 13:48 1 м 13:49 48 м
13 Покровско-Стрешнево 13:50 1 м 13:51 50 м
14 Тушино 13:55 1 м 13:56 55 м
15 Трикотажная 13:59 1 м 14:00 59 м
16 Волоколамская 14:02 1 м 14:03 1 ч 2 м
17 Пенягино 14:05 1 м 14:06 1 ч 5 м
18 Павшино 14:08 1 м 14:09 1 ч 8 м
19 Красногорская 14:11 1 м 14:12 1 ч 11 м
20 Опалиха 14:16 1 м 14:17 1 ч 16 м
21 Аникеевка 14:18 1 м 14:19 1 ч 18 м
22 Нахабино 14:24 1 м 14:25 1 ч 24 м
23 Малиновка 14:27 1 м 14:28 1 ч 27 м
24 Дедовск 14:32 1 ч 32 м