график рейса

6420/6419 Люблино-Дачное - Дедовск

(график указан от начальной станции Люблино-Дачное)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6420/6419 Люблино-Дачное - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6420/6419 по маршруту Люблино-Дачное Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Люблино-Дачное в 16:15 и приезжает на конечную станцию в 17:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Люблино-Дачное и Дедовск составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6420/6419 Люблино-Дачное Дедовск останавливается  на станциях Москва-Товарная-Курская(16:25), Дмитровская(16:50), Покровско-Стрешнево(17:01), Пенягино(17:16), Аникеевка(17:30) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Люблино-Дачное - Москва(время в пути 0 ч 17 м), Люблино-Дачное - Красный Балтиец(0 ч 41 м), Люблино-Дачное - Волоколамская(0 ч 58 м), Люблино-Дачное - Аникеевка(1 ч 15 м), Москва - Дедовск(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Дедовск(0 ч 46 м), Волоколамская - Дедовск(0 ч 29 м), Аникеевка - Дедовск(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6420/6419 Люблино-Дачное - Дедовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Люблино-Дачное 16:15
2 Текстильщики 16:17 1 м 16:18 2 м
3 Новохохловская 16:20 1 м 16:21 5 м
4 Калитники 16:22 1 м 16:23 7 м
5 Москва-Товарная-Курская 16:25 1 м 16:26 10 м
6 Москва-Курская 16:32 1 м 16:33 17 м
7 Москва-Каланчевская 16:38 1 м 16:39 23 м
8 Ржевская 16:42 1 м 16:43 27 м
9 Дмитровская 16:50 1 м 16:51 35 м
10 Гражданская 16:53 1 м 16:54 38 м
11 Красный Балтиец 16:56 1 м 16:57 41 м
12 Ленинградская 16:59 1 м 17:00 44 м
13 Покровско-Стрешнево 17:01 1 м 17:02 46 м
14 Тушино 17:07 1 м 17:08 52 м
15 Трикотажная 17:10 1 м 17:11 55 м
16 Волоколамская 17:13 1 м 17:14 58 м
17 Пенягино 17:16 1 м 17:17 1 ч 1 м
18 Павшино 17:19 1 м 17:20 1 ч 4 м
19 Красногорская 17:23 1 м 17:24 1 ч 8 м
20 Опалиха 17:27 1 м 17:28 1 ч 12 м
21 Аникеевка 17:30 1 м 17:31 1 ч 15 м
22 Нахабино 17:35 1 м 17:36 1 ч 20 м
23 Малиновка 17:38 1 м 17:39 1 ч 23 м
24 Дедовск 17:43 1 ч 28 м