• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6074/6073 Люблино-Дачное - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6074/6073 по маршруту Люблино-Дачное Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Люблино-Дачное в 13:57 и приезжает на конечную станцию в 15:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Люблино-Дачное и Голицыно составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6074/6073 Люблино-Дачное Голицыно останавливается  на станциях Москва-Товарная-Курская(14:08), Москва-Станколит(14:32), Тестовская(14:51), Сетунь(15:05), Одинцово(15:19), Здравница(15:30) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Люблино-Дачное - Москва(время в пути 0 ч 16 м), Люблино-Дачное - Москва(0 ч 44 м), Люблино-Дачное - Рабочий Поселок(1 ч 5 м), Люблино-Дачное - Одинцово(1 ч 22 м), Люблино-Дачное - Жаворонки(1 ч 37 м), Москва - Голицыно(1 ч 27 м), Москва - Голицыно(1 ч 2 м), Рабочий Поселок - Голицыно(0 ч 41 м), Одинцово - Голицыно(0 ч 24 м), Жаворонки - Голицыно(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Люблино-Дачное
13:57
2 Текстильщики
13:59
1 м
14:00
2 м
3 Новохохловская
14:02
1 м
14:03
5 м
4 Калитники
14:05
1 м
14:06
8 м
5 Москва-Товарная-Курская
14:08
1 м
14:09
11 м
6 Москва-Курская
14:13
4 м
14:17
16 м
7 Москва-Каланчевская
14:22
1 м
14:23
25 м
8 Ржевская
14:25
1 м
14:26
28 м
9 Москва-Станколит
14:32
1 м
14:33
35 м
10 Савеловская
14:35
1 м
14:36
38 м
11 Москва-Белорусская
14:41
1 м
14:42
44 м
12 Беговая
14:47
1 м
14:48
50 м
13 Тестовская
14:51
1 м
14:52
54 м
14 Фили
14:54
1 м
14:55
57 м
15 Кунцево 1
14:59
1 м
15:00
1 ч 2 м
16 Рабочий Поселок
15:02
1 м
15:03
1 ч 5 м
17 Сетунь
15:05
1 м
15:06
1 ч 8 м
18 Немчиновка
15:08
1 м
15:09
1 ч 11 м
19 Трехгорка
15:12
1 м
15:13
1 ч 15 м
20 Баковка
15:15
1 м
15:16
1 ч 18 м
21 Одинцово
15:19
1 м
15:20
1 ч 22 м
22 Отрадное
15:22
1 м
15:23
1 ч 25 м
23 Пионерская
15:25
1 м
15:26
1 ч 28 м
24 Перхушково
15:27
1 м
15:28
1 ч 30 м
25 Здравница
15:30
1 м
15:31
1 ч 33 м
26 Жаворонки
15:34
1 м
15:35
1 ч 37 м
27 Малая Вязема
15:39
1 м
15:40
1 ч 42 м
28 Голицыно
15:44
1 ч 47 м
Расписание электрички 6074/6073 Люблино-Дачное - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31