график рейса

6074/6073 Люблино-Дачное - Голицыно

(график указан от начальной станции Люблино-Дачное)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6074/6073 Люблино-Дачное - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6074/6073 по маршруту Люблино-Дачное Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Люблино-Дачное в 13:57 и приезжает на конечную станцию в 15:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Люблино-Дачное и Голицыно составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6074/6073 Люблино-Дачное Голицыно останавливается  на станциях Москва-Товарная-Курская(14:08), Москва-Станколит(14:32), Тестовская(14:51), Сетунь(15:05), Одинцово(15:19), Здравница(15:30) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Люблино-Дачное - Москва(время в пути 0 ч 16 м), Люблино-Дачное - Москва(0 ч 44 м), Люблино-Дачное - Рабочий Поселок(1 ч 5 м), Люблино-Дачное - Одинцово(1 ч 22 м), Люблино-Дачное - Жаворонки(1 ч 37 м), Москва - Голицыно(1 ч 27 м), Москва - Голицыно(1 ч 2 м), Рабочий Поселок - Голицыно(0 ч 41 м), Одинцово - Голицыно(0 ч 24 м), Жаворонки - Голицыно(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6074/6073 Люблино-Дачное - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Люблино-Дачное 13:57
2 Текстильщики 13:59 1 м 14:00 2 м
3 Новохохловская 14:02 1 м 14:03 5 м
4 Калитники 14:05 1 м 14:06 8 м
5 Москва-Товарная-Курская 14:08 1 м 14:09 11 м
6 Москва-Курская 14:13 4 м 14:17 16 м
7 Москва-Каланчевская 14:22 1 м 14:23 25 м
8 Ржевская 14:25 1 м 14:26 28 м
9 Москва-Станколит 14:32 1 м 14:33 35 м
10 Савеловская 14:35 1 м 14:36 38 м
11 Москва-Белорусская 14:41 1 м 14:42 44 м
12 Беговая 14:47 1 м 14:48 50 м
13 Тестовская 14:51 1 м 14:52 54 м
14 Фили 14:54 1 м 14:55 57 м
15 Кунцево 1 14:59 1 м 15:00 1 ч 2 м
16 Рабочий Поселок 15:02 1 м 15:03 1 ч 5 м
17 Сетунь 15:05 1 м 15:06 1 ч 8 м
18 Немчиновка 15:08 1 м 15:09 1 ч 11 м
19 Трехгорка 15:12 1 м 15:13 1 ч 15 м
20 Баковка 15:15 1 м 15:16 1 ч 18 м
21 Одинцово 15:19 1 м 15:20 1 ч 22 м
22 Отрадное 15:22 1 м 15:23 1 ч 25 м
23 Пионерская 15:25 1 м 15:26 1 ч 28 м
24 Перхушково 15:27 1 м 15:28 1 ч 30 м
25 Здравница 15:30 1 м 15:31 1 ч 33 м
26 Жаворонки 15:34 1 м 15:35 1 ч 37 м
27 Малая Вязема 15:39 1 м 15:40 1 ч 42 м
28 Голицыно 15:44 1 ч 47 м