• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6074/6073 Люблино-Дачное - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6074/6073 по маршруту Люблино-Дачное Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Люблино-Дачное в 13:59 и приезжает на конечную станцию в 15:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Люблино-Дачное и Голицыно составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6074/6073 Люблино-Дачное Голицыно останавливается  на станциях Москва-Курская(14:13), Савеловская(14:34), Фили(14:52), Немчиновка(15:06), Пионерская(15:22), Голицыно(15:41) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Люблино-Дачное - Москва(время в пути 0 ч 23 м), Люблино-Дачное - Беговая(0 ч 46 м), Люблино-Дачное - Сетунь(1 ч 5 м), Люблино-Дачное - Пионерская(1 ч 23 м), Москва - Голицыно(1 ч 18 м), Беговая - Голицыно(0 ч 55 м), Сетунь - Голицыно(0 ч 36 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Люблино-Дачное
13:59
2 Текстильщики
14:01
1 м
14:02
2 м
3 Калитники
14:05
1 м
14:06
6 м
4 Москва-Товарная-Курская
14:08
1 м
14:09
9 м
5 Москва-Курская
14:13
4 м
14:17
14 м
6 Москва-Каланчевская
14:22
1 м
14:23
23 м
7 Ржевская
14:25
1 м
14:26
26 м
8 Москва-Станколит
14:31
1 м
14:32
32 м
9 Савеловская
14:34
1 м
14:35
35 м
10 Москва-Белорусская
14:40
1 м
14:41
41 м
11 Беговая
14:45
1 м
14:46
46 м
12 Тестовская
14:49
1 м
14:50
50 м
13 Фили
14:52
1 м
14:53
53 м
14 Кунцево 1
14:57
1 м
14:58
58 м
15 Рабочий Поселок
15:01
1 м
15:02
1 ч 2 м
16 Сетунь
15:04
1 м
15:05
1 ч 5 м
17 Немчиновка
15:06
1 м
15:07
1 ч 7 м
18 Трехгорка
15:10
1 м
15:11
1 ч 11 м
19 Одинцово
15:16
1 м
15:17
1 ч 17 м
20 Отрадное
15:19
1 м
15:20
1 ч 20 м
21 Пионерская
15:22
1 м
15:23
1 ч 23 м
22 Перхушково
15:24
1 м
15:25
1 ч 25 м
23 Здравница
15:28
1 м
15:29
1 ч 29 м
24 Дачное
15:34
1 м
15:35
1 ч 35 м
25 Голицыно
15:41
1 ч 42 м
Расписание электрички 6074/6073 Люблино-Дачное - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30