• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6088/6087 Люблино-Дачное - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6088/6087 по маршруту Люблино-Дачное Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Люблино-Дачное в 17:48 и приезжает на конечную станцию в 19:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Люблино-Дачное и Голицыно составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6088/6087 Люблино-Дачное Голицыно останавливается  на станциях Москва-Товарная-Курская(17:58), Москва-Станколит(18:21), Тестовская(18:46), Сетунь(19:00), Одинцово(19:14), Здравница(19:25), Голицыно(19:41) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Люблино-Дачное - Москва(время в пути 0 ч 15 м), Люблино-Дачное - Москва(0 ч 42 м), Люблино-Дачное - Рабочий Поселок(1 ч 9 м), Люблино-Дачное - Одинцово(1 ч 26 м), Люблино-Дачное - Жаворонки(1 ч 41 м), Москва - Голицыно(1 ч 34 м), Москва - Голицыно(1 ч 4 м), Рабочий Поселок - Голицыно(0 ч 43 м), Одинцово - Голицыно(0 ч 26 м), Жаворонки - Голицыно(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Люблино-Дачное
17:48
2 Текстильщики
17:51
1 м
17:52
3 м
3 Новохохловская
17:53
1 м
17:54
5 м
4 Калитники
17:56
1 м
17:57
8 м
5 Москва-Товарная-Курская
17:58
1 м
17:59
10 м
6 Москва-Курская
18:03
4 м
18:07
15 м
7 Москва-Каланчевская
18:12
1 м
18:13
24 м
8 Ржевская
18:16
1 м
18:17
28 м
9 Москва-Станколит
18:21
1 м
18:22
33 м
10 Савеловская
18:24
1 м
18:25
36 м
11 Москва-Белорусская
18:30
7 м
18:37
42 м
12 Беговая
18:42
1 м
18:43
54 м
13 Тестовская
18:46
1 м
18:47
58 м
14 Фили
18:49
1 м
18:50
1 ч 1 м
15 Кунцево 1
18:54
1 м
18:55
1 ч 6 м
16 Рабочий Поселок
18:57
1 м
18:58
1 ч 9 м
17 Сетунь
19:00
1 м
19:01
1 ч 12 м
18 Немчиновка
19:03
1 м
19:04
1 ч 15 м
19 Трехгорка
19:07
1 м
19:08
1 ч 19 м
20 Баковка
19:10
1 м
19:11
1 ч 22 м
21 Одинцово
19:14
1 м
19:15
1 ч 26 м
22 Отрадное
19:17
1 м
19:18
1 ч 29 м
23 Пионерская
19:20
1 м
19:21
1 ч 32 м
24 Перхушково
19:22
1 м
19:23
1 ч 34 м
25 Здравница
19:25
1 м
19:26
1 ч 37 м
26 Жаворонки
19:29
1 м
19:30
1 ч 41 м
27 Дачное
19:33
1 м
19:34
1 ч 45 м
28 Малая Вязема
19:36
1 м
19:37
1 ч 48 м
29 Голицыно
19:41
1 ч 53 м
Расписание электрички 6088/6087 Люблино-Дачное - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31