график рейса

6088/6087 Люблино-Дачное - Голицыно

(график указан от начальной станции Люблино-Дачное)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6088/6087 Люблино-Дачное - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6088/6087 по маршруту Люблино-Дачное Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Люблино-Дачное в 17:48 и приезжает на конечную станцию в 19:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Люблино-Дачное и Голицыно составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6088/6087 Люблино-Дачное Голицыно останавливается  на станциях Москва-Товарная-Курская(17:58), Москва-Станколит(18:21), Тестовская(18:46), Сетунь(19:00), Одинцово(19:14), Здравница(19:25), Голицыно(19:41) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Люблино-Дачное - Москва(время в пути 0 ч 15 м), Люблино-Дачное - Москва(0 ч 42 м), Люблино-Дачное - Рабочий Поселок(1 ч 9 м), Люблино-Дачное - Одинцово(1 ч 26 м), Люблино-Дачное - Жаворонки(1 ч 41 м), Москва - Голицыно(1 ч 34 м), Москва - Голицыно(1 ч 4 м), Рабочий Поселок - Голицыно(0 ч 43 м), Одинцово - Голицыно(0 ч 26 м), Жаворонки - Голицыно(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6088/6087 Люблино-Дачное - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Люблино-Дачное 17:48
2 Текстильщики 17:51 1 м 17:52 3 м
3 Новохохловская 17:53 1 м 17:54 5 м
4 Калитники 17:56 1 м 17:57 8 м
5 Москва-Товарная-Курская 17:58 1 м 17:59 10 м
6 Москва-Курская 18:03 4 м 18:07 15 м
7 Москва-Каланчевская 18:12 1 м 18:13 24 м
8 Ржевская 18:16 1 м 18:17 28 м
9 Москва-Станколит 18:21 1 м 18:22 33 м
10 Савеловская 18:24 1 м 18:25 36 м
11 Москва-Белорусская 18:30 7 м 18:37 42 м
12 Беговая 18:42 1 м 18:43 54 м
13 Тестовская 18:46 1 м 18:47 58 м
14 Фили 18:49 1 м 18:50 1 ч 1 м
15 Кунцево 1 18:54 1 м 18:55 1 ч 6 м
16 Рабочий Поселок 18:57 1 м 18:58 1 ч 9 м
17 Сетунь 19:00 1 м 19:01 1 ч 12 м
18 Немчиновка 19:03 1 м 19:04 1 ч 15 м
19 Трехгорка 19:07 1 м 19:08 1 ч 19 м
20 Баковка 19:10 1 м 19:11 1 ч 22 м
21 Одинцово 19:14 1 м 19:15 1 ч 26 м
22 Отрадное 19:17 1 м 19:18 1 ч 29 м
23 Пионерская 19:20 1 м 19:21 1 ч 32 м
24 Перхушково 19:22 1 м 19:23 1 ч 34 м
25 Здравница 19:25 1 м 19:26 1 ч 37 м
26 Жаворонки 19:29 1 м 19:30 1 ч 41 м
27 Дачное 19:33 1 м 19:34 1 ч 45 м
28 Малая Вязема 19:36 1 м 19:37 1 ч 48 м
29 Голицыно 19:41 1 ч 53 м