• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6088/6087 Люблино-Дачное - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6088/6087 по маршруту Люблино-Дачное Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Люблино-Дачное в 17:49 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Люблино-Дачное и Голицыно составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6088/6087 Люблино-Дачное Голицыно останавливается  на станциях Москва-Курская(18:03), Савеловская(18:24), Фили(18:47), Немчиновка(19:02), Пионерская(19:18), Дачное(19:32) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Люблино-Дачное - Москва(время в пути 0 ч 23 м), Люблино-Дачное - Беговая(0 ч 51 м), Люблино-Дачное - Сетунь(1 ч 10 м), Люблино-Дачное - Пионерская(1 ч 29 м), Люблино-Дачное - Малая Вязема(1 ч 46 м), Москва - Голицыно(1 ч 27 м), Беговая - Голицыно(0 ч 58 м), Сетунь - Голицыно(0 ч 40 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 21 м), Малая Вязема - Голицыно(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Люблино-Дачное
17:49
2 Текстильщики
17:51
1 м
17:52
2 м
3 Калитники
17:55
1 м
17:56
6 м
4 Москва-Товарная-Курская
17:58
1 м
17:59
9 м
5 Москва-Курская
18:03
4 м
18:07
14 м
6 Москва-Каланчевская
18:12
1 м
18:13
23 м
7 Ржевская
18:15
1 м
18:16
26 м
8 Москва-Станколит
18:21
1 м
18:22
32 м
9 Савеловская
18:24
1 м
18:25
35 м
10 Москва-Белорусская
18:30
7 м
18:37
41 м
11 Беговая
18:40
2 м
18:42
51 м
12 Тестовская
18:44
1 м
18:45
55 м
13 Фили
18:47
2 м
18:49
58 м
14 Кунцево 1
18:53
1 м
18:54
1 ч 4 м
15 Рабочий Поселок
18:57
1 м
18:58
1 ч 8 м
16 Сетунь
18:59
1 м
19:00
1 ч 10 м
17 Немчиновка
19:02
1 м
19:03
1 ч 13 м
18 Трехгорка
19:06
1 м
19:07
1 ч 17 м
19 Одинцово
19:12
1 м
19:13
1 ч 23 м
20 Отрадное
19:15
1 м
19:16
1 ч 26 м
21 Пионерская
19:18
1 м
19:19
1 ч 29 м
22 Перхушково
19:20
1 м
19:21
1 ч 31 м
23 Здравница
19:24
1 м
19:25
1 ч 35 м
24 Жаворонки
19:28
1 м
19:29
1 ч 39 м
25 Дачное
19:32
1 м
19:33
1 ч 43 м
26 Малая Вязема
19:35
1 м
19:36
1 ч 46 м
27 Голицыно
19:40
1 ч 51 м
Расписание электрички 6088/6087 Люблино-Дачное - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30