график рейса

6454/6453 Люблино-Дачное - Нахабино

(график указан от начальной станции Люблино-Дачное)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6454/6453 Люблино-Дачное - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6454/6453 по маршруту Люблино-Дачное Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Люблино-Дачное в 05:03 и приезжает на конечную станцию в 06:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Люблино-Дачное и Нахабино составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6454/6453 Люблино-Дачное Нахабино останавливается  на станциях Калитники(05:11), Москва-Каланчевская(05:29), Гражданская(05:45), Покровско-Стрешнево(05:53), Павшино(06:07), Нахабино(06:22) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Люблино-Дачное - Москва(время в пути 0 ч 11 м), Люблино-Дачное - Дмитровская(0 ч 39 м), Люблино-Дачное - Покровско-Стрешнево(0 ч 50 м), Люблино-Дачное - Красногорская(1 ч 8 м), Москва - Нахабино(1 ч 7 м), Дмитровская - Нахабино(0 ч 39 м), Покровско-Стрешнево - Нахабино(0 ч 28 м), Красногорская - Нахабино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6454/6453 Люблино-Дачное - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Люблино-Дачное 05:03
2 Текстильщики 05:06 1 м 05:07 3 м
3 Новохохловская 05:08 1 м 05:09 5 м
4 Калитники 05:11 1 м 05:12 8 м
5 Москва-Товарная-Курская 05:14 1 м 05:15 11 м
6 Москва-Курская 05:20 4 м 05:24 17 м
7 Москва-Каланчевская 05:29 2 м 05:31 26 м
8 Ржевская 05:34 1 м 05:35 31 м
9 Дмитровская 05:42 1 м 05:43 39 м
10 Гражданская 05:45 1 м 05:46 42 м
11 Красный Балтиец 05:48 1 м 05:49 45 м
12 Ленинградская 05:51 1 м 05:52 48 м
13 Покровско-Стрешнево 05:53 1 м 05:54 50 м
14 Тушино 05:58 1 м 05:59 55 м
15 Трикотажная 06:02 1 м 06:03 59 м
16 Павшино 06:07 1 м 06:08 1 ч 4 м
17 Красногорская 06:11 1 м 06:12 1 ч 8 м
18 Опалиха 06:15 1 м 06:16 1 ч 12 м
19 Нахабино 06:22 1 ч 19 м