• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6454/6453 Люблино-Дачное - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6454/6453 по маршруту Люблино-Дачное Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Люблино-Дачное в 05:03 и приезжает на конечную станцию в 06:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Люблино-Дачное и Нахабино составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6454/6453 Люблино-Дачное Нахабино останавливается  на станциях Калитники(05:11), Москва-Каланчевская(05:29), Гражданская(05:45), Покровско-Стрешнево(05:53), Павшино(06:07), Нахабино(06:22) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Люблино-Дачное - Москва(время в пути 0 ч 11 м), Люблино-Дачное - Дмитровская(0 ч 39 м), Люблино-Дачное - Покровско-Стрешнево(0 ч 50 м), Люблино-Дачное - Красногорская(1 ч 8 м), Москва - Нахабино(1 ч 7 м), Дмитровская - Нахабино(0 ч 39 м), Покровско-Стрешнево - Нахабино(0 ч 28 м), Красногорская - Нахабино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Люблино-Дачное
05:03
2 Текстильщики
05:06
1 м
05:07
3 м
3 Новохохловская
05:08
1 м
05:09
5 м
4 Калитники
05:11
1 м
05:12
8 м
5 Москва-Товарная-Курская
05:14
1 м
05:15
11 м
6 Москва-Курская
05:20
4 м
05:24
17 м
7 Москва-Каланчевская
05:29
2 м
05:31
26 м
8 Ржевская
05:34
1 м
05:35
31 м
9 Дмитровская
05:42
1 м
05:43
39 м
10 Гражданская
05:45
1 м
05:46
42 м
11 Красный Балтиец
05:48
1 м
05:49
45 м
12 Ленинградская
05:51
1 м
05:52
48 м
13 Покровско-Стрешнево
05:53
1 м
05:54
50 м
14 Тушино
05:58
1 м
05:59
55 м
15 Трикотажная
06:02
1 м
06:03
59 м
16 Павшино
06:07
1 м
06:08
1 ч 4 м
17 Красногорская
06:11
1 м
06:12
1 ч 8 м
18 Опалиха
06:15
1 м
06:16
1 ч 12 м
19 Нахабино
06:22
1 ч 19 м
Расписание электрички 6454/6453 Люблино-Дачное - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31