• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6454/6453 Люблино-Дачное - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6454/6453 по маршруту Люблино-Дачное Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Люблино-Дачное в 05:05 и приезжает на конечную станцию в 06:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Люблино-Дачное и Нахабино составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6454/6453 Люблино-Дачное Нахабино останавливается  на станциях Москва-Товарная-Курская(05:14), Ржевская(05:34), Красный Балтиец(05:48), Тушино(05:58), Красногорская(06:11) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Люблино-Дачное - Москва(время в пути 0 ч 15 м), Люблино-Дачное - Гражданская(0 ч 40 м), Люблино-Дачное - Тушино(0 ч 53 м), Люблино-Дачное - Опалиха(1 ч 10 м), Москва - Нахабино(0 ч 58 м), Гражданская - Нахабино(0 ч 36 м), Тушино - Нахабино(0 ч 23 м), Опалиха - Нахабино(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Люблино-Дачное
05:05
2 Текстильщики
05:07
1 м
05:08
2 м
3 Калитники
05:11
1 м
05:12
6 м
4 Москва-Товарная-Курская
05:14
1 м
05:15
9 м
5 Москва-Курская
05:20
4 м
05:24
15 м
6 Москва-Каланчевская
05:29
2 м
05:31
24 м
7 Ржевская
05:34
1 м
05:35
29 м
8 Дмитровская
05:42
1 м
05:43
37 м
9 Гражданская
05:45
1 м
05:46
40 м
10 Красный Балтиец
05:48
1 м
05:49
43 м
11 Ленинградская
05:51
1 м
05:52
46 м
12 Покровско-Стрешнево
05:53
1 м
05:54
48 м
13 Тушино
05:58
1 м
05:59
53 м
14 Трикотажная
06:02
1 м
06:03
57 м
15 Павшино
06:07
1 м
06:08
1 ч 2 м
16 Красногорская
06:11
1 м
06:12
1 ч 6 м
17 Опалиха
06:15
1 м
06:16
1 ч 10 м
18 Нахабино
06:22
1 ч 17 м
Расписание электрички 6454/6453 Люблино-Дачное - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30