• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6492/6491 Люблино-Дачное - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6492/6491 по маршруту Люблино-Дачное Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Люблино-Дачное в 16:47 и приезжает на конечную станцию в 18:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Люблино-Дачное и Нахабино составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6492/6491 Люблино-Дачное Нахабино останавливается  на станциях Москва-Товарная-Курская(16:56), Ржевская(17:15), Красный Балтиец(17:29), Тушино(17:40), Красногорская(17:52), Нахабино(18:05) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Люблино-Дачное - Москва(время в пути 0 ч 15 м), Люблино-Дачное - Гражданская(0 ч 39 м), Люблино-Дачное - Тушино(0 ч 53 м), Люблино-Дачное - Опалиха(1 ч 10 м), Москва - Нахабино(0 ч 59 м), Гражданская - Нахабино(0 ч 38 м), Тушино - Нахабино(0 ч 24 м), Опалиха - Нахабино(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Люблино-Дачное
16:47
2 Текстильщики
16:49
1 м
16:50
2 м
3 Калитники
16:53
1 м
16:54
6 м
4 Москва-Товарная-Курская
16:56
1 м
16:57
9 м
5 Москва-Курская
17:02
4 м
17:06
15 м
6 Москва-Каланчевская
17:11
1 м
17:12
24 м
7 Ржевская
17:15
1 м
17:16
28 м
8 Дмитровская
17:23
1 м
17:24
36 м
9 Гражданская
17:26
1 м
17:27
39 м
10 Красный Балтиец
17:29
1 м
17:30
42 м
11 Ленинградская
17:32
1 м
17:33
45 м
12 Покровско-Стрешнево
17:35
1 м
17:36
48 м
13 Тушино
17:40
1 м
17:41
53 м
14 Трикотажная
17:43
1 м
17:44
56 м
15 Павшино
17:49
1 м
17:50
1 ч 2 м
16 Красногорская
17:52
1 м
17:53
1 ч 5 м
17 Опалиха
17:57
1 м
17:58
1 ч 10 м
18 Аникеевка
17:59
1 м
18:00
1 ч 12 м
19 Нахабино
18:05
1 ч 18 м
Расписание электрички 6492/6491 Люблино-Дачное - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30