• Маршрут
  • Станция

Электричка 6286/6656/ Люблино-Дачное - Новоиерусалимская, расписание

О расписании:

Электричка 6286/6656/ по маршруту Люблино-Дачное Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Люблино-Дачное в 16:57 и приезжает на конечную станцию в 18:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Люблино-Дачное и Новоиерусалимская составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6286/6656/ Люблино-Дачное Новоиерусалимская останавливается  на станциях Москва-Курская(17:12), Гражданская(17:36), Тушино(17:50), Опалиха(18:07), Дедовск(18:21), Манихино 1(18:37) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Люблино-Дачное - Москва(время в пути 0 ч 24 м), Люблино-Дачное - Ленинградская(0 ч 45 м), Люблино-Дачное - Красногорская(1 ч 5 м), Люблино-Дачное - Дедовск(1 ч 24 м), Люблино-Дачное - Троицкая(1 ч 43 м), Москва - Новоиерусалимская(1 ч 26 м), Ленинградская - Новоиерусалимская(1 ч 5 м), Красногорская - Новоиерусалимская(0 ч 45 м), Дедовск - Новоиерусалимская(0 ч 26 м), Троицкая - Новоиерусалимская(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Люблино-Дачное
16:57
2 Текстильщики
17:00
1 м
17:01
3 м
3 Калитники
17:03
1 м
17:04
6 м
4 Москва-Товарная-Курская
17:07
1 м
17:08
10 м
5 Москва-Курская
17:12
4 м
17:16
15 м
6 Москва-Каланчевская
17:21
1 м
17:22
24 м
7 Ржевская
17:24
1 м
17:25
27 м
8 Дмитровская
17:33
1 м
17:34
36 м
9 Гражданская
17:36
1 м
17:37
39 м
10 Красный Балтиец
17:39
1 м
17:40
42 м
11 Ленинградская
17:42
1 м
17:43
45 м
12 Покровско-Стрешнево
17:45
1 м
17:46
48 м
13 Тушино
17:50
1 м
17:51
53 м
14 Трикотажная
17:53
1 м
17:54
56 м
15 Павшино
17:59
1 м
18:00
1 ч 2 м
16 Красногорская
18:02
1 м
18:03
1 ч 5 м
17 Опалиха
18:07
1 м
18:08
1 ч 10 м
18 Аникеевка
18:09
1 м
18:10
1 ч 12 м
19 Нахабино
18:14
1 м
18:15
1 ч 17 м
20 Малиновка
18:17
1 м
18:18
1 ч 20 м
21 Дедовск
18:21
1 м
18:22
1 ч 24 м
22 Миитовская
18:23
1 м
18:24
1 ч 26 м
23 Снегири
18:28
1 м
18:29
1 ч 31 м
24 50 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
1 ч 36 м
25 Манихино 1
18:37
1 м
18:38
1 ч 40 м
26 Троицкая
18:40
1 м
18:41
1 ч 43 м
27 Истра
18:44
1 м
18:45
1 ч 47 м
28 Новоиерусалимская
18:48
1 ч 51 м
Расписание электрички 6286/6656/ Люблино-Дачное - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30