график рейса

6412/6411 Люблино-Дачное - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Люблино-Дачное)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6412/6411 Люблино-Дачное - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6412/6411 по маршруту Люблино-Дачное Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Люблино-Дачное в 13:03 и приезжает на конечную станцию в 14:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Люблино-Дачное и Новоиерусалимская составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6412/6411 Люблино-Дачное Новоиерусалимская останавливается  на станциях Москва-Курская(13:20), Красный Балтиец(13:44), Волоколамская(14:01), Аникеевка(14:18), Снегири(14:38), Новоиерусалимская(14:59) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Люблино-Дачное - Москва(время в пути 0 ч 23 м), Люблино-Дачное - Покровско-Стрешнево(0 ч 46 м), Люблино-Дачное - Красногорская(1 ч 8 м), Люблино-Дачное - Миитовская(1 ч 29 м), Москва - Новоиерусалимская(1 ч 32 м), Покровско-Стрешнево - Новоиерусалимская(1 ч 9 м), Красногорская - Новоиерусалимская(0 ч 47 м), Миитовская - Новоиерусалимская(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6412/6411 Люблино-Дачное - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Люблино-Дачное 13:03
2 Текстильщики 13:05 1 м 13:06 2 м
3 Новохохловская 13:08 1 м 13:09 5 м
4 Калитники 13:10 1 м 13:11 7 м
5 Москва-Товарная-Курская 13:13 1 м 13:14 10 м
6 Москва-Курская 13:20 1 м 13:21 17 м
7 Москва-Каланчевская 13:26 1 м 13:27 23 м
8 Ржевская 13:30 1 м 13:31 27 м
9 Дмитровская 13:38 1 м 13:39 35 м
10 Гражданская 13:41 1 м 13:42 38 м
11 Красный Балтиец 13:44 1 м 13:45 41 м
12 Ленинградская 13:47 1 м 13:48 44 м
13 Покровско-Стрешнево 13:49 1 м 13:50 46 м
14 Тушино 13:55 1 м 13:56 52 м
15 Трикотажная 13:58 1 м 13:59 55 м
16 Волоколамская 14:01 1 м 14:02 58 м
17 Пенягино 14:04 1 м 14:05 1 ч 1 м
18 Павшино 14:07 1 м 14:08 1 ч 4 м
19 Красногорская 14:11 1 м 14:12 1 ч 8 м
20 Опалиха 14:15 1 м 14:16 1 ч 12 м
21 Аникеевка 14:18 1 м 14:19 1 ч 15 м
22 Нахабино 14:23 1 м 14:24 1 ч 20 м
23 Малиновка 14:26 1 м 14:27 1 ч 23 м
24 Дедовск 14:30 1 м 14:31 1 ч 27 м
25 Миитовская 14:32 1 м 14:33 1 ч 29 м
26 Снегири 14:38 1 м 14:39 1 ч 35 м
27 50 Км Остановочный Пункт 14:43 1 м 14:44 1 ч 40 м
28 Манихино 1 14:47 1 м 14:48 1 ч 44 м
29 Троицкая 14:50 1 м 14:51 1 ч 47 м
30 Истра 14:55 1 м 14:56 1 ч 52 м
31 Новоиерусалимская 14:59 1 ч 56 м