график рейса

6412/6411 Люблино-Дачное - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Люблино-Дачное)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6412/6411 Люблино-Дачное - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6412/6411 по маршруту Люблино-Дачное Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Люблино-Дачное в 12:09 и приезжает на конечную станцию в 14:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Люблино-Дачное и Новоиерусалимская составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6412/6411 Люблино-Дачное Новоиерусалимская останавливается  на станциях Москва-Курская(12:26), Красный Балтиец(12:50), Волоколамская(13:07), Аникеевка(13:24), Снегири(13:44), Новоиерусалимская(14:05) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Люблино-Дачное - Москва(время в пути 0 ч 23 м), Люблино-Дачное - Покровско-Стрешнево(0 ч 46 м), Люблино-Дачное - Красногорская(1 ч 8 м), Люблино-Дачное - Миитовская(1 ч 29 м), Москва - Новоиерусалимская(1 ч 32 м), Покровско-Стрешнево - Новоиерусалимская(1 ч 9 м), Красногорская - Новоиерусалимская(0 ч 47 м), Миитовская - Новоиерусалимская(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6412/6411 Люблино-Дачное - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Люблино-Дачное 12:09
2 Текстильщики 12:11 1 м 12:12 2 м
3 Новохохловская 12:14 1 м 12:15 5 м
4 Калитники 12:16 1 м 12:17 7 м
5 Москва-Товарная-Курская 12:19 1 м 12:20 10 м
6 Москва-Курская 12:26 1 м 12:27 17 м
7 Москва-Каланчевская 12:32 1 м 12:33 23 м
8 Ржевская 12:36 1 м 12:37 27 м
9 Дмитровская 12:44 1 м 12:45 35 м
10 Гражданская 12:47 1 м 12:48 38 м
11 Красный Балтиец 12:50 1 м 12:51 41 м
12 Ленинградская 12:53 1 м 12:54 44 м
13 Покровско-Стрешнево 12:55 1 м 12:56 46 м
14 Тушино 13:01 1 м 13:02 52 м
15 Трикотажная 13:04 1 м 13:05 55 м
16 Волоколамская 13:07 1 м 13:08 58 м
17 Пенягино 13:10 1 м 13:11 1 ч 1 м
18 Павшино 13:13 1 м 13:14 1 ч 4 м
19 Красногорская 13:17 1 м 13:18 1 ч 8 м
20 Опалиха 13:21 1 м 13:22 1 ч 12 м
21 Аникеевка 13:24 1 м 13:25 1 ч 15 м
22 Нахабино 13:29 1 м 13:30 1 ч 20 м
23 Малиновка 13:32 1 м 13:33 1 ч 23 м
24 Дедовск 13:36 1 м 13:37 1 ч 27 м
25 Миитовская 13:38 1 м 13:39 1 ч 29 м
26 Снегири 13:44 1 м 13:45 1 ч 35 м
27 50 Км Остановочный Пункт 13:49 1 м 13:50 1 ч 40 м
28 Манихино 1 13:53 1 м 13:54 1 ч 44 м
29 Троицкая 13:56 1 м 13:57 1 ч 47 м
30 Истра 14:01 1 м 14:02 1 ч 52 м
31 Новоиерусалимская 14:05 1 ч 56 м