график рейса

6478/6477 Люблино-Дачное - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Люблино-Дачное)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6478/6477 Люблино-Дачное - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6478/6477 по маршруту Люблино-Дачное Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Люблино-Дачное в 16:27 и приезжает на конечную станцию в 18:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Люблино-Дачное и Новоиерусалимская составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6478/6477 Люблино-Дачное Новоиерусалимская останавливается  на станциях Москва-Курская(16:44), Красный Балтиец(17:08), Волоколамская(17:25), Аникеевка(17:41), Снегири(18:02), Новоиерусалимская(18:27) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Люблино-Дачное - Москва(время в пути 0 ч 23 м), Люблино-Дачное - Покровско-Стрешнево(0 ч 46 м), Люблино-Дачное - Красногорская(1 ч 8 м), Люблино-Дачное - Миитовская(1 ч 30 м), Москва - Новоиерусалимская(1 ч 36 м), Покровско-Стрешнево - Новоиерусалимская(1 ч 13 м), Красногорская - Новоиерусалимская(0 ч 51 м), Миитовская - Новоиерусалимская(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6478/6477 Люблино-Дачное - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Люблино-Дачное 16:27
2 Текстильщики 16:29 1 м 16:30 2 м
3 Новохохловская 16:32 1 м 16:33 5 м
4 Калитники 16:34 1 м 16:35 7 м
5 Москва-Товарная-Курская 16:37 1 м 16:38 10 м
6 Москва-Курская 16:44 1 м 16:45 17 м
7 Москва-Каланчевская 16:50 1 м 16:51 23 м
8 Ржевская 16:54 1 м 16:55 27 м
9 Дмитровская 17:02 1 м 17:03 35 м
10 Гражданская 17:05 1 м 17:06 38 м
11 Красный Балтиец 17:08 1 м 17:09 41 м
12 Ленинградская 17:11 1 м 17:12 44 м
13 Покровско-Стрешнево 17:13 1 м 17:14 46 м
14 Тушино 17:19 1 м 17:20 52 м
15 Трикотажная 17:22 1 м 17:23 55 м
16 Волоколамская 17:25 1 м 17:26 58 м
17 Пенягино 17:28 1 м 17:29 1 ч 1 м
18 Павшино 17:31 1 м 17:32 1 ч 4 м
19 Красногорская 17:35 1 м 17:36 1 ч 8 м
20 Опалиха 17:39 1 м 17:40 1 ч 12 м
21 Аникеевка 17:41 1 м 17:42 1 ч 14 м
22 Нахабино 17:47 1 м 17:48 1 ч 20 м
23 Малиновка 17:50 1 м 17:51 1 ч 23 м
24 Дедовск 17:54 1 м 17:55 1 ч 27 м
25 Миитовская 17:57 1 м 17:58 1 ч 30 м
26 Снегири 18:02 1 м 18:03 1 ч 35 м
27 50 Км Остановочный Пункт 18:07 1 м 18:08 1 ч 40 м
28 Манихино 1 18:12 1 м 18:13 1 ч 45 м
29 Троицкая 18:15 1 м 18:16 1 ч 48 м
30 Истра 18:22 1 м 18:23 1 ч 55 м
31 Новоиерусалимская 18:27 2 ч