график рейса

6496/6495 Люблино-Дачное - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Люблино-Дачное)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6496/6495 Люблино-Дачное - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6496/6495 по маршруту Люблино-Дачное Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Люблино-Дачное в 16:55 и приезжает на конечную станцию в 18:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Люблино-Дачное и Новоиерусалимская составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6496/6495 Люблино-Дачное Новоиерусалимская останавливается  на станциях Москва-Товарная-Курская(17:07), Дмитровская(17:33), Покровско-Стрешнево(17:44), Красногорская(18:02), Малиновка(18:17), 50 Км Остановочный Пункт(18:33), Новоиерусалимская(18:51) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Люблино-Дачное - Москва(время в пути 0 ч 17 м), Люблино-Дачное - Красный Балтиец(0 ч 44 м), Люблино-Дачное - Павшино(1 ч 4 м), Люблино-Дачное - Малиновка(1 ч 22 м), Люблино-Дачное - Манихино(1 ч 43 м), Москва - Новоиерусалимская(1 ч 35 м), Красный Балтиец - Новоиерусалимская(1 ч 11 м), Павшино - Новоиерусалимская(0 ч 51 м), Малиновка - Новоиерусалимская(0 ч 33 м), Манихино - Новоиерусалимская(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6496/6495 Люблино-Дачное - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Люблино-Дачное 16:55
2 Текстильщики 16:58 1 м 16:59 3 м
3 Новохохловская 17:01 1 м 17:02 6 м
4 Калитники 17:03 1 м 17:04 8 м
5 Москва-Товарная-Курская 17:07 1 м 17:08 12 м
6 Москва-Курская 17:12 4 м 17:16 17 м
7 Москва-Каланчевская 17:21 1 м 17:22 26 м
8 Ржевская 17:24 1 м 17:25 29 м
9 Дмитровская 17:33 1 м 17:34 38 м
10 Гражданская 17:36 1 м 17:37 41 м
11 Красный Балтиец 17:39 1 м 17:40 44 м
12 Ленинградская 17:42 1 м 17:43 47 м
13 Покровско-Стрешнево 17:44 1 м 17:45 49 м
14 Тушино 17:49 2 м 17:51 54 м
15 Трикотажная 17:53 1 м 17:54 58 м
16 Павшино 17:59 1 м 18:00 1 ч 4 м
17 Красногорская 18:02 1 м 18:03 1 ч 7 м
18 Опалиха 18:07 1 м 18:08 1 ч 12 м
19 Аникеевка 18:09 1 м 18:10 1 ч 14 м
20 Нахабино 18:14 1 м 18:15 1 ч 19 м
21 Малиновка 18:17 1 м 18:18 1 ч 22 м
22 Дедовск 18:21 1 м 18:22 1 ч 26 м
23 Миитовская 18:23 1 м 18:24 1 ч 28 м
24 Снегири 18:28 1 м 18:29 1 ч 33 м
25 50 Км Остановочный Пункт 18:33 1 м 18:34 1 ч 38 м
26 Манихино 1 18:38 1 м 18:39 1 ч 43 м
27 Троицкая 18:41 1 м 18:42 1 ч 46 м
28 Истра 18:46 1 м 18:47 1 ч 51 м
29 Новоиерусалимская 18:51 1 ч 56 м