• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6496/6495 Люблино-Дачное - Новоиерусалимская, расписание

О расписании:

Электричка 6496/6495 по маршруту Люблино-Дачное Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Люблино-Дачное в 16:55 и приезжает на конечную станцию в 18:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Люблино-Дачное и Новоиерусалимская составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6496/6495 Люблино-Дачное Новоиерусалимская останавливается  на станциях Москва-Товарная-Курская(17:07), Дмитровская(17:33), Покровско-Стрешнево(17:44), Красногорская(18:02), Малиновка(18:17), 50 Км Остановочный Пункт(18:33), Новоиерусалимская(18:51) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Люблино-Дачное - Москва(время в пути 0 ч 17 м), Люблино-Дачное - Красный Балтиец(0 ч 44 м), Люблино-Дачное - Павшино(1 ч 4 м), Люблино-Дачное - Малиновка(1 ч 22 м), Люблино-Дачное - Манихино(1 ч 43 м), Москва - Новоиерусалимская(1 ч 35 м), Красный Балтиец - Новоиерусалимская(1 ч 11 м), Павшино - Новоиерусалимская(0 ч 51 м), Малиновка - Новоиерусалимская(0 ч 33 м), Манихино - Новоиерусалимская(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Люблино-Дачное
16:55
2 Текстильщики
16:58
1 м
16:59
3 м
3 Новохохловская
17:01
1 м
17:02
6 м
4 Калитники
17:03
1 м
17:04
8 м
5 Москва-Товарная-Курская
17:07
1 м
17:08
12 м
6 Москва-Курская
17:12
4 м
17:16
17 м
7 Москва-Каланчевская
17:21
1 м
17:22
26 м
8 Ржевская
17:24
1 м
17:25
29 м
9 Дмитровская
17:33
1 м
17:34
38 м
10 Гражданская
17:36
1 м
17:37
41 м
11 Красный Балтиец
17:39
1 м
17:40
44 м
12 Ленинградская
17:42
1 м
17:43
47 м
13 Покровско-Стрешнево
17:44
1 м
17:45
49 м
14 Тушино
17:49
2 м
17:51
54 м
15 Трикотажная
17:53
1 м
17:54
58 м
16 Павшино
17:59
1 м
18:00
1 ч 4 м
17 Красногорская
18:02
1 м
18:03
1 ч 7 м
18 Опалиха
18:07
1 м
18:08
1 ч 12 м
19 Аникеевка
18:09
1 м
18:10
1 ч 14 м
20 Нахабино
18:14
1 м
18:15
1 ч 19 м
21 Малиновка
18:17
1 м
18:18
1 ч 22 м
22 Дедовск
18:21
1 м
18:22
1 ч 26 м
23 Миитовская
18:23
1 м
18:24
1 ч 28 м
24 Снегири
18:28
1 м
18:29
1 ч 33 м
25 50 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
1 ч 38 м
26 Манихино 1
18:38
1 м
18:39
1 ч 43 м
27 Троицкая
18:41
1 м
18:42
1 ч 46 м
28 Истра
18:46
1 м
18:47
1 ч 51 м
29 Новоиерусалимская
18:51
1 ч 56 м
Расписание электрички 6496/6495 Люблино-Дачное - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31