график рейса

6428/6427 Люблино-Дачное - Румянцево

(график указан от начальной станции Люблино-Дачное)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6428/6427 Люблино-Дачное - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6428/6427 по маршруту Люблино-Дачное Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Люблино-Дачное в 19:49 и приезжает на конечную станцию в 22:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Люблино-Дачное и Румянцево составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6428/6427 Люблино-Дачное Румянцево останавливается  на станциях Москва-Курская(20:07), Красный Балтиец(20:33), Волоколамская(20:50), Аникеевка(21:06), Снегири(21:27), Холщевики(21:54) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Люблино-Дачное - Москва(время в пути 0 ч 24 м), Люблино-Дачное - Покровско-Стрешнево(0 ч 49 м), Люблино-Дачное - Красногорская(1 ч 10 м), Люблино-Дачное - Миитовская(1 ч 34 м), Люблино-Дачное - Холщевики(2 ч 5 м), Москва - Румянцево(1 ч 55 м), Покровско-Стрешнево - Румянцево(1 ч 30 м), Красногорская - Румянцево(1 ч 9 м), Миитовская - Румянцево(0 ч 45 м), Холщевики - Румянцево(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6428/6427 Люблино-Дачное - Румянцево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Люблино-Дачное 19:49
2 Текстильщики 19:52 1 м 19:53 3 м
3 Новохохловская 19:55 1 м 19:56 6 м
4 Калитники 19:57 1 м 19:58 8 м
5 Москва-Товарная-Курская 20:00 1 м 20:01 11 м
6 Москва-Курская 20:07 1 м 20:08 18 м
7 Москва-Каланчевская 20:13 1 м 20:14 24 м
8 Ржевская 20:17 1 м 20:18 28 м
9 Дмитровская 20:26 1 м 20:27 37 м
10 Гражданская 20:30 1 м 20:31 41 м
11 Красный Балтиец 20:33 1 м 20:34 44 м
12 Ленинградская 20:36 1 м 20:37 47 м
13 Покровско-Стрешнево 20:38 1 м 20:39 49 м
14 Тушино 20:43 1 м 20:44 54 м
15 Трикотажная 20:47 1 м 20:48 58 м
16 Волоколамская 20:50 1 м 20:51 1 ч 1 м
17 Пенягино 20:53 1 м 20:54 1 ч 4 м
18 Павшино 20:56 1 м 20:57 1 ч 7 м
19 Красногорская 20:59 1 м 21:00 1 ч 10 м
20 Опалиха 21:04 1 м 21:05 1 ч 15 м
21 Аникеевка 21:06 1 м 21:07 1 ч 17 м
22 Нахабино 21:12 3 м 21:15 1 ч 23 м
23 Малиновка 21:17 1 м 21:18 1 ч 28 м
24 Дедовск 21:20 1 м 21:21 1 ч 31 м
25 Миитовская 21:23 1 м 21:24 1 ч 34 м
26 Снегири 21:27 1 м 21:28 1 ч 38 м
27 Манихино 1 21:35 1 м 21:36 1 ч 46 м
28 Истра 21:40 1 м 21:41 1 ч 51 м
29 Новоиерусалимская 21:44 1 м 21:45 1 ч 55 м
30 Чеховская 21:47 1 м 21:48 1 ч 58 м
31 Холщевики 21:54 1 м 21:55 2 ч 5 м
32 73 Км Остановочный Пункт 21:57 1 м 21:58 2 ч 8 м
33 Ядрошино 22:00 1 м 22:01 2 ч 11 м
34 Курсаковская 22:04 1 м 22:05 2 ч 15 м
35 Румянцево 22:09 2 ч 20 м