график рейса

6414/6413 Люблино-Дачное - Волоколамск

(график указан от начальной станции Люблино-Дачное)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6414/6413 Люблино-Дачное - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6414/6413 по маршруту Люблино-Дачное Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Люблино-Дачное в 13:13 и приезжает на конечную станцию в 16:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Люблино-Дачное и Волоколамск составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6414/6413 Люблино-Дачное Волоколамск останавливается  на станциях Москва-Каланчевская(13:37), Покровско-Стрешнево(14:02), Красногорская(14:23), Миитовская(14:46), Холщевики(15:17), Лесодолгоруково(15:45) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Люблино-Дачное - Ржевская(время в пути 0 ч 28 м), Люблино-Дачное - Трикотажная(0 ч 58 м), Люблино-Дачное - Нахабино(1 ч 23 м), Люблино-Дачное - Новоиерусалимская(1 ч 54 м), Люблино-Дачное - 91 Км Остановочный Пункт(2 ч 27 м), Ржевская - Волоколамск(2 ч 34 м), Трикотажная - Волоколамск(2 ч 4 м), Нахабино - Волоколамск(1 ч 38 м), Новоиерусалимская - Волоколамск(1 ч 8 м), 91 Км Остановочный Пункт - Волоколамск(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6414/6413 Люблино-Дачное - Волоколамск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Люблино-Дачное 13:13
2 Текстильщики 13:16 1 м 13:17 3 м
3 Новохохловская 13:19 1 м 13:20 6 м
4 Калитники 13:21 1 м 13:22 8 м
5 Москва-Товарная-Курская 13:24 1 м 13:25 11 м
6 Москва-Курская 13:31 1 м 13:32 18 м
7 Москва-Каланчевская 13:37 1 м 13:38 24 м
8 Ржевская 13:41 1 м 13:42 28 м
9 Дмитровская 13:50 1 м 13:51 37 м
10 Гражданская 13:54 1 м 13:55 41 м
11 Красный Балтиец 13:57 1 м 13:58 44 м
12 Ленинградская 14:00 1 м 14:01 47 м
13 Покровско-Стрешнево 14:02 1 м 14:03 49 м
14 Тушино 14:07 1 м 14:08 54 м
15 Трикотажная 14:11 1 м 14:12 58 м
16 Волоколамская 14:14 1 м 14:15 1 ч 1 м
17 Пенягино 14:17 1 м 14:18 1 ч 4 м
18 Павшино 14:20 1 м 14:21 1 ч 7 м
19 Красногорская 14:23 1 м 14:24 1 ч 10 м
20 Опалиха 14:28 1 м 14:29 1 ч 15 м
21 Аникеевка 14:30 1 м 14:31 1 ч 17 м
22 Нахабино 14:36 2 м 14:38 1 ч 23 м
23 Малиновка 14:40 1 м 14:41 1 ч 27 м
24 Дедовск 14:43 1 м 14:44 1 ч 30 м
25 Миитовская 14:46 1 м 14:47 1 ч 33 м
26 Снегири 14:50 1 м 14:51 1 ч 37 м
27 Манихино 1 14:58 1 м 14:59 1 ч 45 м
28 Истра 15:03 1 м 15:04 1 ч 50 м
29 Новоиерусалимская 15:07 1 м 15:08 1 ч 54 м
30 Чеховская 15:10 1 м 15:11 1 ч 57 м
31 Холщевики 15:17 1 м 15:18 2 ч 4 м
32 Курсаковская 15:24 1 м 15:25 2 ч 11 м
33 Румянцево 15:27 1 м 15:28 2 ч 14 м
34 Новопетровская 15:33 1 м 15:34 2 ч 20 м
35 Устиновка 15:36 1 м 15:37 2 ч 23 м
36 91 Км Остановочный Пункт 15:40 1 м 15:41 2 ч 27 м
37 Лесодолгоруково 15:45 1 м 15:46 2 ч 32 м
38 Чисмена 15:53 1 м 15:54 2 ч 40 м
39 Матренино 16:01 1 м 16:02 2 ч 48 м
40 Дубосеково 16:07 1 м 16:08 2 ч 54 м
41 Волоколамск 16:16 3 ч 3 м