график рейса

6414/6413 Люблино-Дачное - Волоколамск

(график указан от начальной станции Люблино-Дачное)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6414/6413 Люблино-Дачное - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6414/6413 по маршруту Люблино-Дачное Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Люблино-Дачное в 12:21 и приезжает на конечную станцию в 15:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Люблино-Дачное и Волоколамск составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6414/6413 Люблино-Дачное Волоколамск останавливается  на станциях Москва-Каланчевская(12:44), Покровско-Стрешнево(13:07), Красногорская(13:29), Миитовская(13:52), Холщевики(14:25), Лесодолгоруково(14:54) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Люблино-Дачное - Ржевская(время в пути 0 ч 27 м), Люблино-Дачное - Трикотажная(0 ч 55 м), Люблино-Дачное - Нахабино(1 ч 20 м), Люблино-Дачное - Новоиерусалимская(1 ч 54 м), Люблино-Дачное - 91 Км Остановочный Пункт(2 ч 28 м), Ржевская - Волоколамск(2 ч 35 м), Трикотажная - Волоколамск(2 ч 7 м), Нахабино - Волоколамск(1 ч 40 м), Новоиерусалимская - Волоколамск(1 ч 8 м), 91 Км Остановочный Пункт - Волоколамск(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6414/6413 Люблино-Дачное - Волоколамск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Люблино-Дачное 12:21
2 Текстильщики 12:23 1 м 12:24 2 м
3 Новохохловская 12:26 1 м 12:27 5 м
4 Калитники 12:28 1 м 12:29 7 м
5 Москва-Товарная-Курская 12:31 1 м 12:32 10 м
6 Москва-Курская 12:38 1 м 12:39 17 м
7 Москва-Каланчевская 12:44 1 м 12:45 23 м
8 Ржевская 12:48 1 м 12:49 27 м
9 Дмитровская 12:56 1 м 12:57 35 м
10 Гражданская 12:59 1 м 13:00 38 м
11 Красный Балтиец 13:02 1 м 13:03 41 м
12 Ленинградская 13:05 1 м 13:06 44 м
13 Покровско-Стрешнево 13:07 1 м 13:08 46 м
14 Тушино 13:13 1 м 13:14 52 м
15 Трикотажная 13:16 1 м 13:17 55 м
16 Волоколамская 13:19 1 м 13:20 58 м
17 Пенягино 13:22 1 м 13:23 1 ч 1 м
18 Павшино 13:25 1 м 13:26 1 ч 4 м
19 Красногорская 13:29 1 м 13:30 1 ч 8 м
20 Опалиха 13:33 1 м 13:34 1 ч 12 м
21 Аникеевка 13:36 1 м 13:37 1 ч 15 м
22 Нахабино 13:41 3 м 13:44 1 ч 20 м
23 Малиновка 13:46 1 м 13:47 1 ч 25 м
24 Дедовск 13:50 1 м 13:51 1 ч 29 м
25 Миитовская 13:52 1 м 13:53 1 ч 31 м
26 Снегири 13:57 1 м 13:58 1 ч 36 м
27 Манихино 1 14:05 1 м 14:06 1 ч 44 м
28 Истра 14:12 1 м 14:13 1 ч 51 м
29 Новоиерусалимская 14:15 1 м 14:16 1 ч 54 м
30 Чеховская 14:18 1 м 14:19 1 ч 57 м
31 Холщевики 14:25 1 м 14:26 2 ч 4 м
32 Курсаковская 14:33 1 м 14:34 2 ч 12 м
33 Румянцево 14:36 1 м 14:37 2 ч 15 м
34 Новопетровская 14:43 1 м 14:44 2 ч 22 м
35 Устиновка 14:45 1 м 14:46 2 ч 24 м
36 91 Км Остановочный Пункт 14:49 1 м 14:50 2 ч 28 м
37 Лесодолгоруково 14:54 1 м 14:55 2 ч 33 м
38 Чисмена 15:02 1 м 15:03 2 ч 41 м
39 Матренино 15:09 1 м 15:10 2 ч 48 м
40 Дубосеково 15:15 1 м 15:16 2 ч 54 м
41 Волоколамск 15:24 3 ч 3 м