график рейса

6414/6413 Люблино-Дачное - Волоколамск

(график указан от начальной станции Люблино-Дачное)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6414/6413 Люблино-Дачное - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6414/6413 по маршруту Люблино-Дачное Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Люблино-Дачное в 13:15 и приезжает на конечную станцию в 16:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Люблино-Дачное и Волоколамск составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6414/6413 Люблино-Дачное Волоколамск останавливается  на станциях Москва-Каланчевская(13:38), Покровско-Стрешнево(14:01), Красногорская(14:23), Миитовская(14:46), Холщевики(15:19), Лесодолгоруково(15:48) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Люблино-Дачное - Ржевская(время в пути 0 ч 27 м), Люблино-Дачное - Трикотажная(0 ч 55 м), Люблино-Дачное - Нахабино(1 ч 20 м), Люблино-Дачное - Новоиерусалимская(1 ч 54 м), Люблино-Дачное - 91 Км Остановочный Пункт(2 ч 28 м), Ржевская - Волоколамск(2 ч 34 м), Трикотажная - Волоколамск(2 ч 6 м), Нахабино - Волоколамск(1 ч 39 м), Новоиерусалимская - Волоколамск(1 ч 7 м), 91 Км Остановочный Пункт - Волоколамск(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6414/6413 Люблино-Дачное - Волоколамск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Люблино-Дачное 13:15
2 Текстильщики 13:17 1 м 13:18 2 м
3 Новохохловская 13:20 1 м 13:21 5 м
4 Калитники 13:22 1 м 13:23 7 м
5 Москва-Товарная-Курская 13:25 1 м 13:26 10 м
6 Москва-Курская 13:32 1 м 13:33 17 м
7 Москва-Каланчевская 13:38 1 м 13:39 23 м
8 Ржевская 13:42 1 м 13:43 27 м
9 Дмитровская 13:50 1 м 13:51 35 м
10 Гражданская 13:53 1 м 13:54 38 м
11 Красный Балтиец 13:56 1 м 13:57 41 м
12 Ленинградская 13:59 1 м 14:00 44 м
13 Покровско-Стрешнево 14:01 1 м 14:02 46 м
14 Тушино 14:07 1 м 14:08 52 м
15 Трикотажная 14:10 1 м 14:11 55 м
16 Волоколамская 14:13 1 м 14:14 58 м
17 Пенягино 14:16 1 м 14:17 1 ч 1 м
18 Павшино 14:19 1 м 14:20 1 ч 4 м
19 Красногорская 14:23 1 м 14:24 1 ч 8 м
20 Опалиха 14:27 1 м 14:28 1 ч 12 м
21 Аникеевка 14:30 1 м 14:31 1 ч 15 м
22 Нахабино 14:35 3 м 14:38 1 ч 20 м
23 Малиновка 14:40 1 м 14:41 1 ч 25 м
24 Дедовск 14:44 1 м 14:45 1 ч 29 м
25 Миитовская 14:46 1 м 14:47 1 ч 31 м
26 Снегири 14:51 1 м 14:52 1 ч 36 м
27 Манихино 1 14:59 1 м 15:00 1 ч 44 м
28 Истра 15:06 1 м 15:07 1 ч 51 м
29 Новоиерусалимская 15:09 1 м 15:10 1 ч 54 м
30 Чеховская 15:12 1 м 15:13 1 ч 57 м
31 Холщевики 15:19 1 м 15:20 2 ч 4 м
32 Курсаковская 15:27 1 м 15:28 2 ч 12 м
33 Румянцево 15:30 1 м 15:31 2 ч 15 м
34 Новопетровская 15:37 1 м 15:38 2 ч 22 м
35 Устиновка 15:39 1 м 15:40 2 ч 24 м
36 91 Км Остановочный Пункт 15:43 1 м 15:44 2 ч 28 м
37 Лесодолгоруково 15:48 1 м 15:49 2 ч 33 м
38 Чисмена 15:56 1 м 15:57 2 ч 41 м
39 Матренино 16:03 1 м 16:04 2 ч 48 м
40 Дубосеково 16:09 1 м 16:10 2 ч 54 м
41 Волоколамск 16:17 3 ч 2 м