график рейса

6418/6417 Люблино-Дачное - Волоколамск

(график указан от начальной станции Люблино-Дачное)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6418/6417 Люблино-Дачное - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6418/6417 по маршруту Люблино-Дачное Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Люблино-Дачное в 14:51 и приезжает на конечную станцию в 17:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Люблино-Дачное и Волоколамск составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6418/6417 Люблино-Дачное Волоколамск останавливается  на станциях Москва-Каланчевская(15:14), Покровско-Стрешнево(15:37), Красногорская(15:59), Миитовская(16:22), Холщевики(16:55), Устиновка(17:18), Волоколамск(17:56) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Люблино-Дачное - Ржевская(время в пути 0 ч 27 м), Люблино-Дачное - Трикотажная(0 ч 55 м), Люблино-Дачное - Нахабино(1 ч 20 м), Люблино-Дачное - Новоиерусалимская(1 ч 54 м), Люблино-Дачное - Новопетровская(2 ч 25 м), Ржевская - Волоколамск(2 ч 37 м), Трикотажная - Волоколамск(2 ч 9 м), Нахабино - Волоколамск(1 ч 42 м), Новоиерусалимская - Волоколамск(1 ч 10 м), Новопетровская - Волоколамск(0 ч 39 м) и другие.

Электричка 6418/6417 Люблино-Дачное - Волоколамск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Люблино-Дачное 14:51
2 Текстильщики 14:53 1 м 14:54 2 м
3 Новохохловская 14:56 1 м 14:57 5 м
4 Калитники 14:58 1 м 14:59 7 м
5 Москва-Товарная-Курская 15:01 1 м 15:02 10 м
6 Москва-Курская 15:08 1 м 15:09 17 м
7 Москва-Каланчевская 15:14 1 м 15:15 23 м
8 Ржевская 15:18 1 м 15:19 27 м
9 Дмитровская 15:26 1 м 15:27 35 м
10 Гражданская 15:29 1 м 15:30 38 м
11 Красный Балтиец 15:32 1 м 15:33 41 м
12 Ленинградская 15:35 1 м 15:36 44 м
13 Покровско-Стрешнево 15:37 1 м 15:38 46 м
14 Тушино 15:43 1 м 15:44 52 м
15 Трикотажная 15:46 1 м 15:47 55 м
16 Волоколамская 15:49 1 м 15:50 58 м
17 Пенягино 15:52 1 м 15:53 1 ч 1 м
18 Павшино 15:55 1 м 15:56 1 ч 4 м
19 Красногорская 15:59 1 м 16:00 1 ч 8 м
20 Опалиха 16:03 1 м 16:04 1 ч 12 м
21 Аникеевка 16:06 1 м 16:07 1 ч 15 м
22 Нахабино 16:11 3 м 16:14 1 ч 20 м
23 Малиновка 16:16 1 м 16:17 1 ч 25 м
24 Дедовск 16:20 1 м 16:21 1 ч 29 м
25 Миитовская 16:22 1 м 16:23 1 ч 31 м
26 Снегири 16:27 1 м 16:28 1 ч 36 м
27 Манихино 1 16:35 1 м 16:36 1 ч 44 м
28 Истра 16:42 1 м 16:43 1 ч 51 м
29 Новоиерусалимская 16:45 1 м 16:46 1 ч 54 м
30 Чеховская 16:48 1 м 16:49 1 ч 57 м
31 Холщевики 16:55 1 м 16:56 2 ч 4 м
32 73 Км Остановочный Пункт 16:59 1 м 17:00 2 ч 8 м
33 Ядрошино 17:02 1 м 17:03 2 ч 11 м
34 Курсаковская 17:06 1 м 17:07 2 ч 15 м
35 Румянцево 17:09 1 м 17:10 2 ч 18 м
36 Новопетровская 17:16 1 м 17:17 2 ч 25 м
37 Устиновка 17:18 1 м 17:19 2 ч 27 м
38 91 Км Остановочный Пункт 17:22 1 м 17:23 2 ч 31 м
39 Лесодолгоруково 17:27 1 м 17:28 2 ч 36 м
40 Чисмена 17:35 1 м 17:36 2 ч 44 м
41 Матренино 17:42 1 м 17:43 2 ч 51 м
42 Дубосеково 17:48 1 м 17:49 2 ч 57 м
43 Волоколамск 17:56 3 ч 5 м