график рейса

6428/6427 Люблино-Дачное - Волоколамск

(график указан от начальной станции Люблино-Дачное)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6428/6427 Люблино-Дачное - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6428/6427 по маршруту Люблино-Дачное Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Люблино-Дачное в 19:51 и приезжает на конечную станцию в 22:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Люблино-Дачное и Волоколамск составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6428/6427 Люблино-Дачное Волоколамск останавливается  на станциях Москва-Каланчевская(20:14), Покровско-Стрешнево(20:37), Красногорская(20:59), Миитовская(21:22), Холщевики(21:56), Устиновка(22:19), Волоколамск(22:57) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Люблино-Дачное - Ржевская(время в пути 0 ч 27 м), Люблино-Дачное - Трикотажная(0 ч 55 м), Люблино-Дачное - Нахабино(1 ч 20 м), Люблино-Дачное - Новоиерусалимская(1 ч 55 м), Люблино-Дачное - Новопетровская(2 ч 25 м), Ржевская - Волоколамск(2 ч 38 м), Трикотажная - Волоколамск(2 ч 10 м), Нахабино - Волоколамск(1 ч 43 м), Новоиерусалимская - Волоколамск(1 ч 10 м), Новопетровская - Волоколамск(0 ч 40 м) и другие.

Электричка 6428/6427 Люблино-Дачное - Волоколамск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Люблино-Дачное 19:51
2 Текстильщики 19:53 1 м 19:54 2 м
3 Новохохловская 19:56 1 м 19:57 5 м
4 Калитники 19:58 1 м 19:59 7 м
5 Москва-Товарная-Курская 20:01 1 м 20:02 10 м
6 Москва-Курская 20:08 1 м 20:09 17 м
7 Москва-Каланчевская 20:14 1 м 20:15 23 м
8 Ржевская 20:18 1 м 20:19 27 м
9 Дмитровская 20:26 1 м 20:27 35 м
10 Гражданская 20:29 1 м 20:30 38 м
11 Красный Балтиец 20:32 1 м 20:33 41 м
12 Ленинградская 20:35 1 м 20:36 44 м
13 Покровско-Стрешнево 20:37 1 м 20:38 46 м
14 Тушино 20:43 1 м 20:44 52 м
15 Трикотажная 20:46 1 м 20:47 55 м
16 Волоколамская 20:49 1 м 20:50 58 м
17 Пенягино 20:52 1 м 20:53 1 ч 1 м
18 Павшино 20:55 1 м 20:56 1 ч 4 м
19 Красногорская 20:59 1 м 21:00 1 ч 8 м
20 Опалиха 21:03 1 м 21:04 1 ч 12 м
21 Аникеевка 21:06 1 м 21:07 1 ч 15 м
22 Нахабино 21:11 3 м 21:14 1 ч 20 м
23 Малиновка 21:16 1 м 21:17 1 ч 25 м
24 Дедовск 21:20 1 м 21:21 1 ч 29 м
25 Миитовская 21:22 1 м 21:23 1 ч 31 м
26 Снегири 21:27 1 м 21:28 1 ч 36 м
27 Манихино 1 21:35 1 м 21:36 1 ч 44 м
28 Истра 21:42 1 м 21:43 1 ч 51 м
29 Новоиерусалимская 21:46 1 м 21:47 1 ч 55 м
30 Чеховская 21:49 1 м 21:50 1 ч 58 м
31 Холщевики 21:56 1 м 21:57 2 ч 5 м
32 73 Км Остановочный Пункт 22:00 1 м 22:01 2 ч 9 м
33 Ядрошино 22:03 1 м 22:04 2 ч 12 м
34 Курсаковская 22:06 1 м 22:07 2 ч 15 м
35 Румянцево 22:10 1 м 22:11 2 ч 19 м
36 Новопетровская 22:16 1 м 22:17 2 ч 25 м
37 Устиновка 22:19 1 м 22:20 2 ч 28 м
38 91 Км Остановочный Пункт 22:22 1 м 22:23 2 ч 31 м
39 Лесодолгоруково 22:27 1 м 22:28 2 ч 36 м
40 Чисмена 22:35 1 м 22:36 2 ч 44 м
41 Матренино 22:43 1 м 22:44 2 ч 52 м
42 Дубосеково 22:48 1 м 22:49 2 ч 57 м
43 Волоколамск 22:57 3 ч 6 м