• Маршрут
  • Станция

Электричка 6136 Люботин - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6136 по маршруту Люботин Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Люботин в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 06:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Люботин и Харьков-Балашовский составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6136 Люботин Харьков останавливается  на станциях Рай-Еленовка(05:51), Минутка(06:03), Диканёвка(06:18) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Люботин - Песочин(время в пути 0 ч 20 м), Люботин - 6 Км Остановочный Пункт(0 ч 39 м), Песочин - Харьков(0 ч 31 м), 6 Км Остановочный Пункт - Харьков(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Люботин
05:35
2 Водяная
05:39
1 м
05:40
4 м
3 Коротич
05:47
1 м
05:48
12 м
4 Рай-Еленовка
05:51
1 м
05:52
16 м
5 Песочин
05:55
2 м
05:57
20 м
6 Рыжов
06:00
1 м
06:01
25 м
7 Минутка
06:03
1 м
06:04
28 м
8 Новая Бавария
06:07
1 м
06:08
32 м
9 6 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
39 м
10 Диканёвка
06:18
1 м
06:19
43 м
11 Верещаковка-Балашовская
06:23
1 м
06:24
48 м
12 Харьков-Балашовский
06:28
53 м
Расписание электрички 6136 Люботин - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31