график рейса

6136 Люботин - Харьков

(график указан от начальной станции Люботин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6136 Люботин - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6136 по маршруту Люботин Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Люботин в 05:37 и приезжает на конечную станцию в 06:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Люботин и Харьков-Балашовский составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6136 Люботин Харьков останавливается  на станциях Рай-Еленовка(05:53), Минутка(06:05), Диканёвка(06:20) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Люботин - Песочин(время в пути 0 ч 20 м), Люботин - 6 Км Остановочный Пункт(0 ч 39 м), Песочин - Харьков(0 ч 31 м), 6 Км Остановочный Пункт - Харьков(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6136 Люботин - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Люботин 05:37
2 Водяная 05:41 1 м 05:42 4 м
3 Коротич 05:49 1 м 05:50 12 м
4 Рай-Еленовка 05:53 1 м 05:54 16 м
5 Песочин 05:57 2 м 05:59 20 м
6 Рыжов 06:02 1 м 06:03 25 м
7 Минутка 06:05 1 м 06:06 28 м
8 Новая Бавария 06:09 1 м 06:10 32 м
9 6 Км Остановочный Пункт 06:16 1 м 06:17 39 м
10 Диканёвка 06:20 1 м 06:21 43 м
11 Верещаковка-Левадская 06:25 1 м 06:26 48 м
12 Харьков-Балашовский 06:30 53 м