график рейса

6138 Люботин - Харьков

(график указан от начальной станции Люботин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6138 Люботин - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6138 по маршруту Люботин Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Люботин в 06:28 и приезжает на конечную станцию в 07:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Люботин и Харьков-Балашовский составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6138 Люботин Харьков останавливается  на станциях Рай-Еленовка(06:42), Минутка(06:52), Диканёвка(07:07) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Люботин - Песочин(время в пути 0 ч 17 м), Люботин - 6 Км Остановочный Пункт(0 ч 35 м), Песочин - Харьков(0 ч 32 м), 6 Км Остановочный Пункт - Харьков(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6138 Люботин - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Люботин 06:28
2 Водяная 06:32 1 м 06:33 4 м
3 Коротич 06:39 1 м 06:40 11 м
4 Рай-Еленовка 06:42 1 м 06:43 14 м
5 Песочин 06:45 2 м 06:47 17 м
6 Рыжов 06:49 1 м 06:50 21 м
7 Минутка 06:52 1 м 06:53 24 м
8 Новая Бавария 06:56 1 м 06:57 28 м
9 6 Км Остановочный Пункт 07:03 1 м 07:04 35 м
10 Диканёвка 07:07 1 м 07:08 39 м
11 Верещаковка-Левадская 07:12 1 м 07:13 44 м
12 Харьков-Балашовский 07:19 51 м