• Маршрут
  • Станция

Электричка 6138 Люботин - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6138 по маршруту Люботин Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Люботин в 06:28 и приезжает на конечную станцию в 07:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Люботин и Харьков-Балашовский составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6138 Люботин Харьков останавливается  на станциях Рай-Еленовка(06:42), Минутка(06:52), Диканёвка(07:07) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Люботин - Песочин(время в пути 0 ч 17 м), Люботин - 6 Км Остановочный Пункт(0 ч 35 м), Песочин - Харьков(0 ч 32 м), 6 Км Остановочный Пункт - Харьков(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Люботин
06:28
2 Водяная
06:32
1 м
06:33
4 м
3 Коротич
06:39
1 м
06:40
11 м
4 Рай-Еленовка
06:42
1 м
06:43
14 м
5 Песочин
06:45
2 м
06:47
17 м
6 Рыжов
06:49
1 м
06:50
21 м
7 Минутка
06:52
1 м
06:53
24 м
8 Новая Бавария
06:56
1 м
06:57
28 м
9 6 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
35 м
10 Диканёвка
07:07
1 м
07:08
39 м
11 Верещаковка-Балашовская
07:12
1 м
07:13
44 м
12 Харьков-Балашовский
07:19
51 м
Расписание электрички 6138 Люботин - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30