• Маршрут
  • Станция

Электричка 6914 Люботин - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6914 по маршруту Люботин Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Люботин в 14:54 и приезжает на конечную станцию в 15:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Люботин и Харьков-Балашовский составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6914 Люботин Харьков останавливается  на станциях Рай-Еленовка(15:11), Минутка(15:23), Диканёвка(15:38) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Люботин - Песочин(время в пути 0 ч 20 м), Люботин - 6 Км Остановочный Пункт(0 ч 40 м), Песочин - Харьков(0 ч 32 м), 6 Км Остановочный Пункт - Харьков(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Люботин
14:54
2 Водяная
14:59
1 м
15:00
5 м
3 Коротич
15:07
1 м
15:08
13 м
4 Рай-Еленовка
15:11
1 м
15:12
17 м
5 Песочин
15:14
2 м
15:16
20 м
6 Рыжов
15:19
1 м
15:20
25 м
7 Минутка
15:23
1 м
15:24
29 м
8 Новая Бавария
15:27
1 м
15:28
33 м
9 6 Км Остановочный Пункт
15:34
1 м
15:35
40 м
10 Диканёвка
15:38
1 м
15:39
44 м
11 Верещаковка-Балашовская
15:43
1 м
15:44
49 м
12 Харьков-Балашовский
15:48
54 м
Расписание электрички 6914 Люботин - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31