график рейса

6914 Люботин - Харьков

(график указан от начальной станции Люботин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6914 Люботин - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6914 по маршруту Люботин Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Люботин в 14:54 и приезжает на конечную станцию в 15:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Люботин и Харьков-Балашовский составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6914 Люботин Харьков останавливается  на станциях Рай-Еленовка(15:11), Минутка(15:23), Диканёвка(15:38) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Люботин - Песочин(время в пути 0 ч 20 м), Люботин - 6 Км Остановочный Пункт(0 ч 40 м), Песочин - Харьков(0 ч 33 м), 6 Км Остановочный Пункт - Харьков(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6914 Люботин - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Люботин 14:54
2 Водяная 14:59 1 м 15:00 5 м
3 Коротич 15:07 1 м 15:08 13 м
4 Рай-Еленовка 15:11 1 м 15:12 17 м
5 Песочин 15:14 1 м 15:15 20 м
6 Рыжов 15:19 1 м 15:20 25 м
7 Минутка 15:23 1 м 15:24 29 м
8 Новая Бавария 15:27 1 м 15:28 33 м
9 6 Км Остановочный Пункт 15:34 1 м 15:35 40 м
10 Диканёвка 15:38 1 м 15:39 44 м
11 Верещаковка-Левадская 15:43 1 м 15:44 49 м
12 Харьков-Балашовский 15:48 54 м