• Маршрут
  • Станция

Электричка 6334 Люботин - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6334 по маршруту Люботин Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Люботин в 19:22 и приезжает на конечную станцию в 20:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Люботин и Харьков-Пасс. составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 6334 Люботин Харьков останавливается  на станциях Рай-Еленовка(19:36), Минутка(19:47), Харьков-Пасс.(20:06) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Люботин - Песочин(время в пути 0 ч 17 м), Люботин - Новоселовка(0 ч 38 м), Песочин - Харьков(0 ч 25 м), Новоселовка - Харьков(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Люботин
19:22
2 Водяная
19:26
1 м
19:27
4 м
3 Коротич
19:33
1 м
19:34
11 м
4 Рай-Еленовка
19:36
1 м
19:37
14 м
5 Песочин
19:39
2 м
19:41
17 м
6 Рыжов
19:43
1 м
19:44
21 м
7 Минутка
19:47
1 м
19:48
25 м
8 Новая Бавария
19:51
1 м
19:52
29 м
9 Новоселовка
20:00
1 м
20:01
38 м
10 Харьков-Пасс.
20:06
44 м
Расписание электрички 6334 Люботин - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30