• Маршрут
  • Станция

Электричка 6334 Люботин - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6334 по маршруту Люботин Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Люботин в 19:26 и приезжает на конечную станцию в 20:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Люботин и Харьков-Пасс. составляет 0 д 0 ч 43 м. Электропоезд 6334 Люботин Харьков останавливается  на станциях Рай-Еленовка(19:40), Минутка(19:51), Харьков-Пасс.(20:09) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Люботин - Песочин(время в пути 0 ч 17 м), Люботин - Новоселовка(0 ч 37 м), Песочин - Харьков(0 ч 24 м), Новоселовка - Харьков(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Люботин
19:26
2 Водяная
19:30
1 м
19:31
4 м
3 Коротич
19:37
1 м
19:38
11 м
4 Рай-Еленовка
19:40
1 м
19:41
14 м
5 Песочин
19:43
2 м
19:45
17 м
6 Рыжов
19:47
1 м
19:48
21 м
7 Минутка
19:51
1 м
19:52
25 м
8 Новая Бавария
19:55
1 м
19:56
29 м
9 Новоселовка
20:03
1 м
20:04
37 м
10 Харьков-Пасс.
20:09
43 м
Расписание электрички 6334 Люботин - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31