график рейса

6334 Люботин - Харьков

(график указан от начальной станции Люботин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6334 Люботин - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6334 по маршруту Люботин Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Люботин в 19:33 и приезжает на конечную станцию в 20:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Люботин и Харьков-Пасс. составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 6334 Люботин Харьков останавливается  на станциях Рай-Еленовка(19:47), Минутка(19:57), Харьков-Пасс.(20:15) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Люботин - Песочин(время в пути 0 ч 17 м), Люботин - Новоселовка(0 ч 36 м), Песочин - Харьков(0 ч 23 м), Новоселовка - Харьков(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6334 Люботин - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Люботин 19:33
2 Водяная 19:37 1 м 19:38 4 м
3 Коротич 19:44 1 м 19:45 11 м
4 Рай-Еленовка 19:47 1 м 19:48 14 м
5 Песочин 19:50 2 м 19:52 17 м
6 Рыжов 19:54 1 м 19:55 21 м
7 Минутка 19:57 1 м 19:58 24 м
8 Новая Бавария 20:01 1 м 20:02 28 м
9 Новоселовка 20:09 1 м 20:10 36 м
10 Харьков-Пасс. 20:15 42 м