• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6265 Люботин - Смородино, расписание

О расписании:

Электричка 6265 по маршруту Люботин Смородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Люботин в 18:02 и приезжает на конечную станцию в 20:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Люботин и Смородино составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6265 Люботин Смородино останавливается  на станциях Ореховая роща(18:24), Буклеевское(18:46), Сухины(19:11), 168 Км Остановочный Пункт(19:40), Яблочное(20:12), Бакировка(20:40) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Люботин - Просторное(время в пути 0 ч 29 м), Люботин - 198 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Люботин - Богодухов(1 ч 29 м), Люботин - Яблочное(2 ч 10 м), Люботин - Рупино(2 ч 49 м), Просторное - Смородино(2 ч 25 м), 198 Км Остановочный Пункт - Смородино(1 ч 59 м), Богодухов - Смородино(1 ч 25 м), Яблочное - Смородино(0 ч 44 м), Рупино - Смородино(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Люботин
18:02
2 Любовка
18:08
1 м
18:09
6 м
3 Майский
18:14
1 м
18:15
12 м
4 Манченки
18:18
1 м
18:19
16 м
5 Ореховая роща
18:24
1 м
18:25
22 м
6 Просторное
18:31
1 м
18:32
29 м
7 Мерчик
18:36
1 м
18:37
34 м
8 Газовое
18:40
1 м
18:41
38 м
9 Буклеевское
18:46
1 м
18:47
44 м
10 Репки
18:52
1 м
18:53
50 м
11 198 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
55 м
12 Максимовка
19:04
1 м
19:05
1 ч 2 м
13 Сухины
19:11
1 м
19:12
1 ч 9 м
14 Гавриши
19:17
1 м
19:18
1 ч 15 м
15 Семенов Яр
19:24
1 м
19:25
1 ч 22 м
16 Богодухов
19:31
1 м
19:32
1 ч 29 м
17 168 Км Остановочный Пункт
19:40
1 м
19:41
1 ч 38 м
18 Губаревка
19:49
1 м
19:50
1 ч 47 м
19 Купьеваха
19:59
1 м
20:00
1 ч 57 м
20 Спицин
20:07
1 м
20:08
2 ч 5 м
21 Яблочное
20:12
1 м
20:13
2 ч 10 м
22 Кириковка
20:22
3 м
20:25
2 ч 20 м
23 Казацкое
20:29
1 м
20:30
2 ч 27 м
24 Пионерская
20:35
1 м
20:36
2 ч 33 м
25 Бакировка
20:40
1 м
20:41
2 ч 38 м
26 Рупино
20:51
1 м
20:52
2 ч 49 м
27 Смородино
20:57
2 ч 55 м
Расписание электрички 6265 Люботин - Смородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31