• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6853/6854 Люботин - Смородино, расписание

О расписании:

Электричка 6853/6854 по маршруту Люботин Смородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Люботин в 18:37 и приезжает на конечную станцию в 22:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Люботин и Смородино составляет 0 д 4 ч 11 м. Электропоезд 6853/6854 Люботин Смородино останавливается  на станциях Ореховая роща(19:01), Буклеевское(19:23), Сухины(19:49), Гуты(20:28), Купьеваха(21:50), Казацкое(22:19), Смородино(22:48) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Люботин - Просторное(время в пути 0 ч 30 м), Люботин - 198 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Люботин - Богодухов(1 ч 34 м), Люботин - Купьеваха(3 ч 13 м), Люботин - Пионерская(3 ч 49 м), Просторное - Смородино(3 ч 40 м), 198 Км Остановочный Пункт - Смородино(3 ч 13 м), Богодухов - Смородино(2 ч 35 м), Купьеваха - Смородино(0 ч 57 м), Пионерская - Смородино(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Люботин
18:37
2 Любовка
18:43
1 м
18:44
6 м
3 Майский
18:50
1 м
18:51
13 м
4 Манченки
18:55
1 м
18:56
18 м
5 Ореховая роща
19:01
1 м
19:02
24 м
6 Просторное
19:07
1 м
19:08
30 м
7 Мерчик
19:12
1 м
19:13
35 м
8 Газовое
19:17
1 м
19:18
40 м
9 Буклеевское
19:23
1 м
19:24
46 м
10 Репки
19:29
1 м
19:30
52 м
11 198 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
57 м
12 Максимовка
19:41
1 м
19:42
1 ч 4 м
13 Сухины
19:49
1 м
19:50
1 ч 12 м
14 Гавриши
19:55
1 м
19:56
1 ч 18 м
15 Семенов Яр
20:03
1 м
20:04
1 ч 26 м
16 Богодухов
20:11
2 м
20:13
1 ч 34 м
17 Гуты
20:28
20 м
20:48
1 ч 51 м
18 Богодухов
21:03
20 м
21:23
2 ч 26 м
19 168 Км Остановочный Пункт
21:30
1 м
21:31
2 ч 53 м
20 Губаревка
21:39
1 м
21:40
3 ч 2 м
21 Купьеваха
21:50
1 м
21:51
3 ч 13 м
22 Спицин
21:58
1 м
21:59
3 ч 21 м
23 Яблочное
22:03
1 м
22:04
3 ч 26 м
24 Кириковка
22:13
1 м
22:14
3 ч 36 м
25 Казацкое
22:19
1 м
22:20
3 ч 42 м
26 Пионерская
22:26
1 м
22:27
3 ч 49 м
27 Бакировка
22:31
1 м
22:32
3 ч 54 м
28 Рупино
22:41
1 м
22:42
4 ч 4 м
29 Смородино
22:48
4 ч 11 м
Расписание электрички 6853/6854 Люботин - Смородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31