• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6048/6047 Майкоп - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6048/6047 по маршруту Майкоп Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Майкоп в 06:13 и приезжает на конечную станцию в 10:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Майкоп и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 54 м. Электропоезд 6048/6047 Майкоп Туапсе останавливается  на станциях Пшехская(07:08), 1802 Км Остановочный Пункт(07:54), Куринский(08:29), Гойтх(09:08), Кирпичное(09:46) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Майкоп - Комсомольская(время в пути 1 ч 5 м), Майкоп - 1811 Км Остановочный Пункт(1 ч 59 м), Майкоп - Шаумян(2 ч 50 м), Майкоп - Кирпичное(3 ч 33 м), Комсомольская - Туапсе(2 ч 48 м), 1811 Км Остановочный Пункт - Туапсе(1 ч 54 м), Шаумян - Туапсе(1 ч 3 м), Кирпичное - Туапсе(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Майкоп
06:13
2 Ханская
06:28
1 м
06:29
15 м
3 Лесная Долина
06:33
1 м
06:34
20 м
4 Белореченская
06:43
12 м
06:55
30 м
5 Пшехская
07:08
1 м
07:09
55 м
6 Комсомольская
07:18
1 м
07:19
1 ч 5 м
7 Тверская
07:31
1 м
07:32
1 ч 18 м
8 Николенково
07:46
1 м
07:47
1 ч 33 м
9 1802 Км Остановочный Пункт
07:54
1 м
07:55
1 ч 41 м
10 Кабардинская
08:02
5 м
08:07
1 ч 49 м
11 1811 Км Остановочный Пункт
08:12
1 м
08:13
1 ч 59 м
12 Хадыженская
08:20
1 м
08:21
2 ч 7 м
13 Куринский
08:29
1 м
08:30
2 ч 16 м
14 Навагинская
08:43
1 м
08:44
2 ч 30 м
15 Пшиш
08:56
1 м
08:57
2 ч 43 м
16 Шаумян
09:03
1 м
09:04
2 ч 50 м
17 Гойтх
09:08
3 м
09:11
2 ч 55 м
18 Индюк
09:22
1 м
09:23
3 ч 9 м
19 1860 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
3 ч 14 м
20 Кривенковская
09:34
6 м
09:40
3 ч 21 м
21 Кирпичное
09:46
1 м
09:47
3 ч 33 м
22 Греческий
09:51
1 м
09:52
3 ч 38 м
23 Туапсе-Пасс.
10:07
3 ч 54 м
Расписание электрички 6048/6047 Майкоп - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31