• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6048/6047 Майкоп - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6048/6047 по маршруту Майкоп Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Майкоп в 06:17 и приезжает на конечную станцию в 10:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Майкоп и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 45 м. Электропоезд 6048/6047 Майкоп Туапсе останавливается  на станциях Пшехская(07:12), 1802 Км Остановочный Пункт(07:58), Куринский(08:29), Гойтх(09:08), Кирпичное(09:41) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Майкоп - Комсомольская(время в пути 1 ч 5 м), Майкоп - 1811 Км Остановочный Пункт(1 ч 55 м), Майкоп - Шаумян(2 ч 46 м), Майкоп - Кирпичное(3 ч 24 м), Комсомольская - Туапсе(2 ч 39 м), 1811 Км Остановочный Пункт - Туапсе(1 ч 49 м), Шаумян - Туапсе(0 ч 58 м), Кирпичное - Туапсе(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Майкоп
06:17
2 Ханская
06:32
1 м
06:33
15 м
3 Лесная Долина
06:38
1 м
06:39
21 м
4 Белореченская
06:47
12 м
06:59
30 м
5 Пшехская
07:12
1 м
07:13
55 м
6 Комсомольская
07:22
1 м
07:23
1 ч 5 м
7 Тверская
07:35
1 м
07:36
1 ч 18 м
8 Николенково
07:50
1 м
07:51
1 ч 33 м
9 1802 Км Остановочный Пункт
07:58
1 м
07:59
1 ч 41 м
10 Кабардинская
08:06
1 м
08:07
1 ч 49 м
11 1811 Км Остановочный Пункт
08:12
1 м
08:13
1 ч 55 м
12 Хадыженская
08:20
1 м
08:21
2 ч 3 м
13 Куринский
08:29
1 м
08:30
2 ч 12 м
14 Навагинская
08:43
1 м
08:44
2 ч 26 м
15 Пшиш
08:56
1 м
08:57
2 ч 39 м
16 Шаумян
09:03
1 м
09:04
2 ч 46 м
17 Гойтх
09:08
3 м
09:11
2 ч 51 м
18 Индюк
09:22
1 м
09:23
3 ч 5 м
19 1860 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
3 ч 10 м
20 Кривенковская
09:34
1 м
09:35
3 ч 17 м
21 Кирпичное
09:41
1 м
09:42
3 ч 24 м
22 Греческий
09:46
1 м
09:47
3 ч 29 м
23 Туапсе-Пасс.
10:02
3 ч 45 м
Расписание электрички 6048/6047 Майкоп - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30