график рейса

6718 Майна - Ульяновск

(график указан от начальной станции Майна)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6718 Майна - Ульяновск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6718 по маршруту Майна Ульяновск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Майна в 16:32 и приезжает на конечную станцию в 18:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Майна и Ульяновск-Центральный составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6718 Майна Ульяновск останавливается  на станциях Выры(16:55), Охотничья(17:18), 878 Км Остановочный Пункт(17:38), Ульяновск-Центральный(18:01) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Майна - 858 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Майна - 875 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), 858 Км Остановочный Пункт - Ульяновск(0 ч 58 м), 875 Км Остановочный Пункт - Ульяновск(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6718 Майна - Ульяновск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Майна 16:32
2 Разъезд 844 Км 16:41 1 м 16:42 9 м
3 847 Км Остановочный Пункт 16:46 1 м 16:47 14 м
4 Выры 16:55 2 м 16:57 23 м
5 858 Км Остановочный Пункт 17:01 2 м 17:03 29 м
6 864 Км Остановочный Пункт 17:09 2 м 17:11 37 м
7 Охотничья 17:18 2 м 17:20 46 м
8 873 Км Остановочный Пункт 17:24 4 м 17:28 52 м
9 875 Км Остановочный Пункт 17:32 4 м 17:36 1 ч
10 878 Км Остановочный Пункт 17:38 1 м 17:39 1 ч 6 м
11 Анненково 17:43 1 м 17:44 1 ч 11 м
12 Студенческая 17:50 3 м 17:53 1 ч 18 м
13 Ульяновск-Центральный 18:01 1 ч 29 м