график рейса

6718 Майна - Ульяновск

(график указан от начальной станции Майна)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6718 Майна - Ульяновск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6718 по маршруту Майна Ульяновск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Майна в 18:27 и приезжает на конечную станцию в 19:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Майна и Ульяновск-Центральный составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6718 Майна Ульяновск останавливается  на станциях Выры(18:47), Охотничья(19:07), 878 Км Остановочный Пункт(19:23), Ульяновск-Центральный(19:44) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Майна - 858 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Майна - 875 Км Остановочный Пункт(0 ч 51 м), 858 Км Остановочный Пункт - Ульяновск(0 ч 50 м), 875 Км Остановочный Пункт - Ульяновск(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6718 Майна - Ульяновск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Майна 18:27
2 Разъезд 844 Км 18:35 1 м 18:36 8 м
3 847 Км Остановочный Пункт 18:39 1 м 18:40 12 м
4 Выры 18:47 1 м 18:48 20 м
5 858 Км Остановочный Пункт 18:53 1 м 18:54 26 м
6 864 Км Остановочный Пункт 18:59 1 м 19:00 32 м
7 Охотничья 19:07 1 м 19:08 40 м
8 873 Км Остановочный Пункт 19:12 2 м 19:14 45 м
9 875 Км Остановочный Пункт 19:18 2 м 19:20 51 м
10 878 Км Остановочный Пункт 19:23 1 м 19:24 56 м
11 Анненково 19:26 1 м 19:27 59 м
12 Студенческая 19:33 3 м 19:36 1 ч 6 м
13 Ульяновск-Центральный 19:44 1 ч 17 м