• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6275/6276 Макеево Московск - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6275/6276 по маршруту Макеево Московск Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Макеево Московск в 16:47 и приезжает на конечную станцию в 18:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Макеево Московск и Рязань 1 составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6275/6276 Макеево Московск Рязань останавливается  на станциях 56 Км Остановочный Пункт(17:05), Рыбное(17:30), Рязань-сорт.(17:40), Недостоево(17:47), Рязань 1(18:04) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Макеево Московск - 60 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 25 м), Макеево Московск - Депо(0 ч 50 м), Макеево Московск - Недостоево(1 ч 0 м), 60 Км Остановочный Пункт - Рязань(0 ч 51 м), Депо - Рязань(0 ч 26 м), Недостоево - Рязань(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Макеево Московск
16:47
2 Латыгоры
16:57
1 м
16:58
10 м
3 53 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
12 м
4 56 Км Остановочный Пункт
17:05
1 м
17:06
18 м
5 60 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
25 м
6 Валищево
17:17
1 м
17:18
30 м
7 Рыбное
17:30
1 м
17:31
43 м
8 Ходынино
17:33
1 м
17:34
46 м
9 Депо
17:37
1 м
17:38
50 м
10 Рязань-сорт.
17:40
1 м
17:41
53 м
11 Блок Пост 187 Км
17:43
1 м
17:44
56 м
12 Платформа 189 Км
17:45
1 м
17:46
58 м
13 Недостоево
17:47
1 м
17:48
1 ч
14 Дягилево
17:52
1 м
17:53
1 ч 5 м
15 Лагерный
17:56
1 м
17:57
1 ч 9 м
16 Рязань 1
18:04
1 ч 17 м
Расписание электрички 6275/6276 Макеево Московск - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28