• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6351 Маклец - Бобрик Донской, расписание

О расписании:

Электричка 6351 по маршруту Маклец Бобрик Донской согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Маклец в 16:30 и приезжает на конечную станцию в 17:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Маклец и Бобрик Донской составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6351 Маклец Бобрик Донской останавливается  на станциях Химкомбинат(16:42), Урванка(17:01), 23 Км Остановочный Пункт(17:15) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Маклец - Грэс(время в пути 0 ч 15 м), Маклец - Сборная-Угольная(0 ч 40 м), Грэс - Бобрик Донской(0 ч 35 м), Сборная-Угольная - Бобрик Донской(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Маклец
16:30
2 Северная
16:34
1 м
16:35
4 м
3 Заводской Парк
16:38
1 м
16:39
8 м
4 Химкомбинат
16:42
1 м
16:43
12 м
5 Грэс
16:45
1 м
16:46
15 м
6 Ключевка
16:54
1 м
16:55
24 м
7 Урванка
17:01
1 м
17:02
31 м
8 Новомосковская 1
17:05
1 м
17:06
35 м
9 Сборная-Угольная
17:10
1 м
17:11
40 м
10 23 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
45 м
11 Бобрик Донской
17:21
51 м
Расписание электрички 6351 Маклец - Бобрик Донской, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30