график рейса

6351 Маклец - Бобрик Донской

(график указан от начальной станции Маклец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6351 Маклец - Бобрик Донской, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6351 по маршруту Маклец Бобрик Донской согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Маклец в 16:30 и приезжает на конечную станцию в 17:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Маклец и Бобрик Донской составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6351 Маклец Бобрик Донской останавливается  на станциях Химкомбинат(16:42), Урванка(17:01), 23 Км Остановочный Пункт(17:15) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Маклец - Грэс(время в пути 0 ч 15 м), Маклец - Сборная-Угольная(0 ч 40 м), Грэс - Бобрик Донской(0 ч 35 м), Сборная-Угольная - Бобрик Донской(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6351 Маклец - Бобрик Донской, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Маклец 16:30
2 Северная 16:34 1 м 16:35 4 м
3 Заводской Парк 16:38 1 м 16:39 8 м
4 Химкомбинат 16:42 1 м 16:43 12 м
5 Грэс 16:45 1 м 16:46 15 м
6 Ключевка 16:54 1 м 16:55 24 м
7 Урванка 17:01 1 м 17:02 31 м
8 Новомосковская 1 17:05 1 м 17:06 35 м
9 Сборная-Угольная 17:10 1 м 17:11 40 м
10 23 Км Остановочный Пункт 17:15 1 м 17:16 45 м
11 Бобрик Донской 17:21 51 м