• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6339 Маклец - Новомосковск, расписание

О расписании:

Электричка 6339 по маршруту Маклец Новомосковск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Маклец в 08:15 и приезжает на конечную станцию в 08:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Маклец и Новомосковская 1 составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6339 Маклец Новомосковск останавливается  на станциях Заводской Парк(08:23), Грэс(08:30), Урванка(08:46) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Маклец - Химкомбинат(время в пути 0 ч 12 м), Маклец - Урванка(0 ч 31 м), Химкомбинат - Новомосковск(0 ч 23 м), Урванка - Новомосковск(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Маклец
08:15
2 Северная
08:19
1 м
08:20
4 м
3 Заводской Парк
08:23
1 м
08:24
8 м
4 Химкомбинат
08:27
1 м
08:28
12 м
5 Грэс
08:30
1 м
08:31
15 м
6 Ключевка
08:39
1 м
08:40
24 м
7 Урванка
08:46
1 м
08:47
31 м
8 Новомосковская 1
08:51
36 м
Расписание электрички 6339 Маклец - Новомосковск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30