• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6355 Маклец - Новомосковск, расписание

О расписании:

Электричка 6355 по маршруту Маклец Новомосковск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Маклец в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 18:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Маклец и Новомосковская 1 составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6355 Маклец Новомосковск останавливается  на станциях Заводской Парк(17:43), Грэс(17:50), Урванка(18:06) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Маклец - Химкомбинат(время в пути 0 ч 12 м), Маклец - Урванка(0 ч 31 м), Химкомбинат - Новомосковск(0 ч 23 м), Урванка - Новомосковск(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Маклец
17:35
2 Северная
17:39
1 м
17:40
4 м
3 Заводской Парк
17:43
1 м
17:44
8 м
4 Химкомбинат
17:47
1 м
17:48
12 м
5 Грэс
17:50
1 м
17:51
15 м
6 Ключевка
17:59
1 м
18:00
24 м
7 Урванка
18:06
1 м
18:07
31 м
8 Новомосковская 1
18:11
36 м
Расписание электрички 6355 Маклец - Новомосковск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30