• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6359 Маклец - Новомосковск, расписание

О расписании:

Электричка 6359 по маршруту Маклец Новомосковск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Маклец в 20:32 и приезжает на конечную станцию в 21:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Маклец и Новомосковская 1 составляет 0 д 0 ч 39 м. Электропоезд 6359 Маклец Новомосковск останавливается  на станциях Заводской Парк(20:40), Грэс(20:47), Урванка(21:06) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Маклец - Химкомбинат(время в пути 0 ч 12 м), Маклец - Урванка(0 ч 34 м), Химкомбинат - Новомосковск(0 ч 26 м), Урванка - Новомосковск(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Маклец
20:32
2 Северная
20:36
1 м
20:37
4 м
3 Заводской Парк
20:40
1 м
20:41
8 м
4 Химкомбинат
20:44
1 м
20:45
12 м
5 Грэс
20:47
1 м
20:48
15 м
6 Ключевка
20:56
1 м
20:57
24 м
7 Урванка
21:06
2 м
21:08
34 м
8 Новомосковская 1
21:11
39 м
Расписание электрички 6359 Маклец - Новомосковск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31