график рейса

6301 Макушино - Курган

(график указан от начальной станции Макушино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6301 Макушино - Курган, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Макушино Курган согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Макушино в 04:39 и приезжает на конечную станцию в 06:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Макушино и Курган-Пригородный вокзал составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6301 Макушино Курган останавливается  на станциях 2433 Км Остановочный Пункт(05:32), 2408 Км Остановочный Пункт(05:55), 2386 Км Остановочный Пункт(06:17), 2372 Км Остановочный Пункт(06:39), Курган-Пригородный вокзал(06:58) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Макушино - Кравцево(время в пути 0 ч 58 м), Макушино - Роза(1 ч 31 м), Макушино - Утяк(1 ч 52 м), Кравцево - Курган(1 ч 20 м), Роза - Курган(0 ч 47 м), Утяк - Курган(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6301 Макушино - Курган, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Макушино 04:39
2 Коновалово 04:57 1 м 04:58 18 м
3 Баксары 05:09 1 м 05:10 30 м
4 Лебяжья-Сибирская 05:24 1 м 05:25 45 м
5 2433 Км Остановочный Пункт 05:32 1 м 05:33 53 м
6 Кравцево 05:37 1 м 05:38 58 м
7 2425 Км Остановочный Пункт 05:42 1 м 05:43 1 ч 3 м
8 Юрахлы 05:48 1 м 05:49 1 ч 9 м
9 2408 Км Остановочный Пункт 05:55 1 м 05:56 1 ч 16 м
10 Варгаши 06:04 1 м 06:05 1 ч 25 м
11 Роза 06:10 1 м 06:11 1 ч 31 м
12 2389 Км Остановочный Пункт 06:14 1 м 06:15 1 ч 35 м
13 2386 Км Остановочный Пункт 06:17 1 м 06:18 1 ч 38 м
14 2381 Км Остановочный Пункт 06:24 1 м 06:25 1 ч 45 м
15 2379 Км Остановочный Пункт 06:27 1 м 06:28 1 ч 48 м
16 Утяк 06:31 1 м 06:32 1 ч 52 м
17 2372 Км Остановочный Пункт 06:39 1 м 06:40 2 ч
18 2370 Км Остановочный Пункт 06:43 1 м 06:44 2 ч 4 м
19 Камчиха 06:47 1 м 06:48 2 ч 8 м
20 2364 Км Остановочный Пункт 06:51 1 м 06:52 2 ч 12 м
21 Курган-Пригородный вокзал 06:58 2 ч 19 м