• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6502 Малая Вишера - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Малая Вишера Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Малая Вишера в 04:53 и приезжает на конечную станцию в 07:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Малая Вишера и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург останавливается  на станциях 130 Км Остановочный Пункт(05:21), Бабино 2(05:46), Рябово(06:15), Поповка(06:50), Обухово(07:18), Санкт-Петербург-Московский(07:40) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Малая Вишера - Волхов Мост(время в пути 0 ч 32 м), Малая Вишера - Трубниково(1 ч 1 м), Малая Вишера - Тосно(1 ч 42 м), Малая Вишера - Славянка(2 ч 19 м), Волхов Мост - Санкт-Петербург(2 ч 14 м), Трубниково - Санкт-Петербург(1 ч 45 м), Тосно - Санкт-Петербург(1 ч 4 м), Славянка - Санкт-Петербург(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Малая Вишера
04:53
2 Большая Вишера
05:01
1 м
05:02
8 м
3 144 Км Остановочный Пункт
05:07
1 м
05:08
14 м
4 Гряды
05:11
1 м
05:12
18 м
5 Дубцы
05:17
1 м
05:18
24 м
6 130 Км Остановочный Пункт
05:21
1 м
05:22
28 м
7 Волхов Мост
05:25
1 м
05:26
32 м
8 Волхово
05:28
1 м
05:29
35 м
9 Чудово-Московское
05:33
1 м
05:34
40 м
10 Торфяное
05:41
1 м
05:42
48 м
11 Бабино 2
05:46
1 м
05:47
53 м
12 Бабино
05:50
1 м
05:51
57 м
13 Трубниково
05:54
1 м
05:55
1 ч 1 м
14 Померанье
05:59
1 м
06:00
1 ч 6 м
15 Любань
06:06
1 м
06:07
1 ч 13 м
16 Рябово
06:15
1 м
06:16
1 ч 22 м
17 Ушаки
06:23
1 м
06:24
1 ч 30 м
18 Тосно(станция)
06:31
2 м
06:33
1 ч 38 м
19 Тосно 2
06:35
1 м
06:36
1 ч 42 м
20 Саблино
06:44
2 м
06:46
1 ч 51 м
21 Поповка
06:50
1 м
06:51
1 ч 57 м
22 Колпино
06:59
2 м
07:01
2 ч 6 м
23 Ижорский Завод
07:03
1 м
07:04
2 ч 10 м
24 Металлострой
07:07
1 м
07:08
2 ч 14 м
25 Славянка
07:12
1 м
07:13
2 ч 19 м
26 Обухово
07:18
2 м
07:20
2 ч 25 м
27 Санкт-Петербург-Сортировочная
07:22
1 м
07:23
2 ч 29 м
28 Фарфоровская
07:24
1 м
07:25
2 ч 31 м
29 Блокпост 5 Км
07:28
1 м
07:29
2 ч 35 м
30 Навалочная
07:32
1 м
07:33
2 ч 39 м
31 Санкт-Петербург-Московский
07:40
2 ч 47 м
Расписание электрички 6502 Малая Вишера - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31