• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6502 Малая Вишера - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Малая Вишера Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Малая Вишера в 04:59 и приезжает на конечную станцию в 07:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Малая Вишера и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург останавливается  на станциях 130 Км Остановочный Пункт(05:26), Бабино 2(05:51), Рябово(06:21), Поповка(06:54), Обухово(07:18), Санкт-Петербург-Московский(07:37) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Малая Вишера - Волхов Мост(время в пути 0 ч 31 м), Малая Вишера - Трубниково(1 ч 0 м), Малая Вишера - Тосно(1 ч 42 м), Малая Вишера - Славянка(2 ч 13 м), Волхов Мост - Санкт-Петербург(2 ч 6 м), Трубниково - Санкт-Петербург(1 ч 37 м), Тосно - Санкт-Петербург(0 ч 55 м), Славянка - Санкт-Петербург(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Малая Вишера
04:59
2 Большая Вишера
05:07
1 м
05:08
8 м
3 144 Км Остановочный Пункт
05:13
1 м
05:14
14 м
4 Гряды
05:16
1 м
05:17
17 м
5 Дубцы
05:22
1 м
05:23
23 м
6 130 Км Остановочный Пункт
05:26
1 м
05:27
27 м
7 Волхов Мост
05:30
1 м
05:31
31 м
8 Волхово
05:33
1 м
05:34
34 м
9 Чудово-Московское
05:38
1 м
05:39
39 м
10 Торфяное
05:44
1 м
05:45
45 м
11 Бабино 2
05:51
1 м
05:52
52 м
12 Бабино
05:55
1 м
05:56
56 м
13 Трубниково
05:59
1 м
06:00
1 ч
14 Померанье
06:06
1 м
06:07
1 ч 7 м
15 Любань
06:12
1 м
06:13
1 ч 13 м
16 Рябово
06:21
1 м
06:22
1 ч 22 м
17 Ушаки
06:28
1 м
06:29
1 ч 29 м
18 Тосно(станция)
06:37
1 м
06:38
1 ч 38 м
19 Тосно 2
06:41
1 м
06:42
1 ч 42 м
20 Саблино
06:49
1 м
06:50
1 ч 50 м
21 Поповка
06:54
1 м
06:55
1 ч 55 м
22 Колпино
07:02
1 м
07:03
2 ч 3 м
23 Ижорский Завод
07:05
1 м
07:06
2 ч 6 м
24 Металлострой
07:09
1 м
07:10
2 ч 10 м
25 Славянка
07:12
1 м
07:13
2 ч 13 м
26 Обухово
07:18
1 м
07:19
2 ч 19 м
27 Санкт-Петербург-Сортировочная
07:21
1 м
07:22
2 ч 22 м
28 Фарфоровская
07:23
1 м
07:24
2 ч 24 м
29 Блокпост 5 Км
07:27
1 м
07:28
2 ч 28 м
30 Навалочная
07:31
1 м
07:32
2 ч 32 м
31 Санкт-Петербург-Московский
07:37
2 ч 38 м
Расписание электрички 6502 Малая Вишера - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31