• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6504 Малая Вишера - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6504 по маршруту Малая Вишера Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Малая Вишера в 07:08 и приезжает на конечную станцию в 10:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Малая Вишера и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург останавливается  на станциях 130 Км Остановочный Пункт(07:34), Бабино 2(08:00), Рябово(08:57), Саблино(09:24), Славянка(09:47), Навалочная(10:05) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Малая Вишера - Волхов Мост(время в пути 0 ч 31 м), Малая Вишера - Трубниково(1 ч 0 м), Малая Вишера - Тосно(2 ч 5 м), Малая Вишера - Металлострой(2 ч 36 м), Малая Вишера - Навалочная(2 ч 57 м), Волхов Мост - Санкт-Петербург(2 ч 31 м), Трубниково - Санкт-Петербург(2 ч 2 м), Тосно - Санкт-Петербург(0 ч 57 м), Металлострой - Санкт-Петербург(0 ч 26 м), Навалочная - Санкт-Петербург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Малая Вишера
07:08
2 Большая Вишера
07:15
1 м
07:16
7 м
3 144 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
14 м
4 Гряды
07:25
1 м
07:26
17 м
5 Дубцы
07:30
1 м
07:31
22 м
6 130 Км Остановочный Пункт
07:34
1 м
07:35
26 м
7 Волхов Мост
07:39
1 м
07:40
31 м
8 Волхово
07:41
1 м
07:42
33 м
9 Чудово-Московское
07:46
1 м
07:47
38 м
10 Торфяное
07:54
1 м
07:55
46 м
11 Бабино 2
08:00
1 м
08:01
52 м
12 Бабино
08:04
1 м
08:05
56 м
13 Трубниково
08:08
1 м
08:09
1 ч
14 Померанье
08:13
1 м
08:14
1 ч 5 м
15 Любань
08:21
26 м
08:47
1 ч 13 м
16 Рябово
08:57
1 м
08:58
1 ч 49 м
17 Георгиевская
09:01
1 м
09:02
1 ч 53 м
18 Ушаки
09:05
1 м
09:06
1 ч 57 м
19 Тосно(станция)
09:13
1 м
09:14
2 ч 5 м
20 Тосно 2
09:16
1 м
09:17
2 ч 8 м
21 Саблино
09:24
1 м
09:25
2 ч 16 м
22 Поповка
09:29
1 м
09:30
2 ч 21 м
23 Колпино
09:37
1 м
09:38
2 ч 29 м
24 Ижорский Завод
09:40
1 м
09:41
2 ч 32 м
25 Металлострой
09:44
1 м
09:45
2 ч 36 м
26 Славянка
09:47
1 м
09:48
2 ч 39 м
27 Обухово
09:52
1 м
09:53
2 ч 44 м
28 Санкт-Петербург-Сортировочная
09:55
1 м
09:56
2 ч 47 м
29 Фарфоровская
09:58
1 м
09:59
2 ч 50 м
30 Блокпост 5 Км
10:01
1 м
10:02
2 ч 53 м
31 Навалочная
10:05
1 м
10:06
2 ч 57 м
32 Санкт-Петербург-Московский
10:11
3 ч 3 м
Расписание электрички 6504 Малая Вишера - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31