• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6504 Малая Вишера - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6504 по маршруту Малая Вишера Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Малая Вишера в 07:11 и приезжает на конечную станцию в 10:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Малая Вишера и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург останавливается  на станциях 130 Км Остановочный Пункт(07:37), Бабино 2(08:18), Рябово(08:59), Саблино(09:30), Славянка(09:59), Санкт-Петербург-Московский(10:29) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Малая Вишера - Волхов Мост(время в пути 0 ч 31 м), Малая Вишера - Трубниково(1 ч 15 м), Малая Вишера - Тосно(2 ч 6 м), Малая Вишера - Металлострой(2 ч 41 м), Волхов Мост - Санкт-Петербург(2 ч 46 м), Трубниково - Санкт-Петербург(2 ч 2 м), Тосно - Санкт-Петербург(1 ч 11 м), Металлострой - Санкт-Петербург(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Малая Вишера
07:11
2 Большая Вишера
07:19
1 м
07:20
8 м
3 144 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
15 м
4 Гряды
07:28
1 м
07:29
17 м
5 Дубцы
07:33
1 м
07:34
22 м
6 130 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
26 м
7 Волхов Мост
07:42
1 м
07:43
31 м
8 Волхово
07:44
1 м
07:45
33 м
9 Чудово-Московское
07:52
10 м
08:02
41 м
10 Торфяное
08:12
1 м
08:13
1 ч 1 м
11 Бабино 2
08:18
1 м
08:19
1 ч 7 м
12 Бабино
08:22
1 м
08:23
1 ч 11 м
13 Трубниково
08:26
1 м
08:27
1 ч 15 м
14 Померанье
08:31
1 м
08:32
1 ч 20 м
15 Любань
08:38
11 м
08:49
1 ч 27 м
16 Рябово
08:59
1 м
09:00
1 ч 48 м
17 Георгиевская
09:03
1 м
09:04
1 ч 52 м
18 Ушаки
09:08
1 м
09:09
1 ч 57 м
19 Тосно(станция)
09:17
1 м
09:18
2 ч 6 м
20 Тосно 2
09:20
1 м
09:21
2 ч 9 м
21 Саблино
09:30
1 м
09:31
2 ч 19 м
22 Поповка
09:35
1 м
09:36
2 ч 24 м
23 Колпино
09:45
1 м
09:46
2 ч 34 м
24 Ижорский Завод
09:48
1 м
09:49
2 ч 37 м
25 Металлострой
09:52
1 м
09:53
2 ч 41 м
26 Славянка
09:59
1 м
10:00
2 ч 48 м
27 Обухово
10:10
1 м
10:11
2 ч 59 м
28 Санкт-Петербург-Сортировочная
10:13
1 м
10:14
3 ч 2 м
29 Фарфоровская
10:16
1 м
10:17
3 ч 5 м
30 Навалочная
10:23
1 м
10:24
3 ч 12 м
31 Санкт-Петербург-Московский
10:29
3 ч 18 м
Расписание электрички 6504 Малая Вишера - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31