график рейса

6504 Малая Вишера - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Малая Вишера)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6504 Малая Вишера - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6504 по маршруту Малая Вишера Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Малая Вишера в 07:19 и приезжает на конечную станцию в 10:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Малая Вишера и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург останавливается  на станциях 130 Км Остановочный Пункт(07:48), Бабино 2(08:12), Рябово(08:57), Саблино(09:24), Славянка(09:47), Навалочная(10:05) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Малая Вишера - Волхов Мост(время в пути 0 ч 33 м), Малая Вишера - Трубниково(1 ч 1 м), Малая Вишера - Тосно(1 ч 54 м), Малая Вишера - Металлострой(2 ч 25 м), Малая Вишера - Навалочная(2 ч 46 м), Волхов Мост - Санкт-Петербург(2 ч 18 м), Трубниково - Санкт-Петербург(1 ч 50 м), Тосно - Санкт-Петербург(0 ч 57 м), Металлострой - Санкт-Петербург(0 ч 26 м), Навалочная - Санкт-Петербург(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6504 Малая Вишера - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Малая Вишера 07:19
2 Большая Вишера 07:28 1 м 07:29 9 м
3 144 Км Остановочный Пункт 07:35 1 м 07:36 16 м
4 Гряды 07:38 1 м 07:39 19 м
5 Дубцы 07:44 1 м 07:45 25 м
6 130 Км Остановочный Пункт 07:48 1 м 07:49 29 м
7 Волхов Мост 07:52 1 м 07:53 33 м
8 Волхово 07:55 1 м 07:56 36 м
9 Чудово-Московское 07:59 1 м 08:00 40 м
10 Торфяное 08:06 1 м 08:07 47 м
11 Бабино 2 08:12 1 м 08:13 53 м
12 Бабино 08:16 1 м 08:17 57 м
13 Трубниково 08:20 1 м 08:21 1 ч 1 м
14 Померанье 08:25 1 м 08:26 1 ч 6 м
15 Любань 08:33 14 м 08:47 1 ч 14 м
16 Рябово 08:57 1 м 08:58 1 ч 38 м
17 Георгиевская 09:01 1 м 09:02 1 ч 42 м
18 Ушаки 09:05 1 м 09:06 1 ч 46 м
19 Тосно(станция) 09:13 1 м 09:14 1 ч 54 м
20 Тосно 2 09:16 1 м 09:17 1 ч 57 м
21 Саблино 09:24 1 м 09:25 2 ч 5 м
22 Поповка 09:29 1 м 09:30 2 ч 10 м
23 Колпино 09:37 1 м 09:38 2 ч 18 м
24 Ижорский Завод 09:40 1 м 09:41 2 ч 21 м
25 Металлострой 09:44 1 м 09:45 2 ч 25 м
26 Славянка 09:47 1 м 09:48 2 ч 28 м
27 Обухово 09:53 1 м 09:54 2 ч 34 м
28 Санкт-Петербург-Сортировочная 09:56 1 м 09:57 2 ч 37 м
29 Фарфоровская 09:58 1 м 09:59 2 ч 39 м
30 Блокпост 5 Км 10:02 1 м 10:03 2 ч 43 м
31 Навалочная 10:05 1 м 10:06 2 ч 46 м
32 Санкт-Петербург-Московский 10:11 2 ч 52 м