график рейса

6508 Малая Вишера - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Малая Вишера)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6508 Малая Вишера - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6508 по маршруту Малая Вишера Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Малая Вишера в 17:04 и приезжает на конечную станцию в 19:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Малая Вишера и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург останавливается  на станциях 130 Км Остановочный Пункт(17:32), Бабино 2(17:56), Болотницкая(18:20), Тосно(станция)(18:44), Ижорский Завод(19:20), Фарфоровская(19:37) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Малая Вишера - Волхов Мост(время в пути 0 ч 32 м), Малая Вишера - Трубниково(0 ч 59 м), Малая Вишера - Георгиевская(1 ч 27 м), Малая Вишера - Колпино(2 ч 13 м), Малая Вишера - Фарфоровская(2 ч 33 м), Волхов Мост - Санкт-Петербург(2 ч 13 м), Трубниково - Санкт-Петербург(1 ч 46 м), Георгиевская - Санкт-Петербург(1 ч 18 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 32 м), Фарфоровская - Санкт-Петербург(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6508 Малая Вишера - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Малая Вишера 17:04
2 Большая Вишера 17:12 1 м 17:13 8 м
3 144 Км Остановочный Пункт 17:19 1 м 17:20 15 м
4 Гряды 17:22 1 м 17:23 18 м
5 Дубцы 17:28 1 м 17:29 24 м
6 130 Км Остановочный Пункт 17:32 1 м 17:33 28 м
7 Волхов Мост 17:36 1 м 17:37 32 м
8 Волхово 17:39 1 м 17:40 35 м
9 Чудово-Московское 17:44 1 м 17:45 40 м
10 Торфяное 17:50 1 м 17:51 46 м
11 Бабино 2 17:56 1 м 17:57 52 м
12 Бабино 17:59 1 м 18:00 55 м
13 Трубниково 18:03 1 м 18:04 59 м
14 Померанье 18:09 1 м 18:10 1 ч 5 м
15 Любань 18:15 1 м 18:16 1 ч 11 м
16 Болотницкая 18:20 1 м 18:21 1 ч 16 м
17 Соколов.ручей 18:24 1 м 18:25 1 ч 20 м
18 Рябово 18:27 1 м 18:28 1 ч 23 м
19 Георгиевская 18:31 1 м 18:32 1 ч 27 м
20 Ушаки 18:35 1 м 18:36 1 ч 31 м
21 Тосно(станция) 18:44 10 м 18:54 1 ч 40 м
22 Тосно 2 18:56 1 м 18:57 1 ч 52 м
23 Саблино 19:04 1 м 19:05 2 ч
24 Поповка 19:09 1 м 19:10 2 ч 5 м
25 Колпино 19:17 1 м 19:18 2 ч 13 м
26 Ижорский Завод 19:20 1 м 19:21 2 ч 16 м
27 Металлострой 19:24 1 м 19:25 2 ч 20 м
28 Славянка 19:27 1 м 19:28 2 ч 23 м
29 Обухово 19:32 1 м 19:33 2 ч 28 м
30 Санкт-Петербург-Сортировочная 19:35 1 м 19:36 2 ч 31 м
31 Фарфоровская 19:37 1 м 19:38 2 ч 33 м
32 Блокпост 5 Км 19:41 1 м 19:42 2 ч 37 м
33 Навалочная 19:44 1 м 19:45 2 ч 40 м
34 Санкт-Петербург-Московский 19:50 2 ч 46 м