• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6508 Малая Вишера - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6508 по маршруту Малая Вишера Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Малая Вишера в 17:02 и приезжает на конечную станцию в 19:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Малая Вишера и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург останавливается  на станциях 130 Км Остановочный Пункт(17:29), Бабино 2(17:54), Болотницкая(18:20), Тосно(станция)(18:44), Ижорский Завод(19:20), Фарфоровская(19:37) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Малая Вишера - Волхов Мост(время в пути 0 ч 31 м), Малая Вишера - Трубниково(1 ч 0 м), Малая Вишера - Георгиевская(1 ч 29 м), Малая Вишера - Колпино(2 ч 15 м), Малая Вишера - Фарфоровская(2 ч 35 м), Волхов Мост - Санкт-Петербург(2 ч 16 м), Трубниково - Санкт-Петербург(1 ч 47 м), Георгиевская - Санкт-Петербург(1 ч 18 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 32 м), Фарфоровская - Санкт-Петербург(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Малая Вишера
17:02
2 Большая Вишера
17:10
1 м
17:11
8 м
3 144 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
14 м
4 Гряды
17:19
1 м
17:20
17 м
5 Дубцы
17:25
1 м
17:26
23 м
6 130 Км Остановочный Пункт
17:29
1 м
17:30
27 м
7 Волхов Мост
17:33
1 м
17:34
31 м
8 Волхово
17:36
1 м
17:37
34 м
9 Чудово-Московское
17:41
1 м
17:42
39 м
10 Торфяное
17:47
1 м
17:48
45 м
11 Бабино 2
17:54
1 м
17:55
52 м
12 Бабино
17:58
1 м
17:59
56 м
13 Трубниково
18:02
1 м
18:03
1 ч
14 Померанье
18:09
1 м
18:10
1 ч 7 м
15 Любань
18:15
1 м
18:16
1 ч 13 м
16 Болотницкая
18:20
1 м
18:21
1 ч 18 м
17 Соколов.ручей
18:24
1 м
18:25
1 ч 22 м
18 Рябово
18:27
1 м
18:28
1 ч 25 м
19 Георгиевская
18:31
1 м
18:32
1 ч 29 м
20 Ушаки
18:35
1 м
18:36
1 ч 33 м
21 Тосно(станция)
18:44
10 м
18:54
1 ч 42 м
22 Тосно 2
18:56
1 м
18:57
1 ч 54 м
23 Саблино
19:04
1 м
19:05
2 ч 2 м
24 Поповка
19:09
1 м
19:10
2 ч 7 м
25 Колпино
19:17
1 м
19:18
2 ч 15 м
26 Ижорский Завод
19:20
1 м
19:21
2 ч 18 м
27 Металлострой
19:24
1 м
19:25
2 ч 22 м
28 Славянка
19:27
1 м
19:28
2 ч 25 м
29 Обухово
19:32
1 м
19:33
2 ч 30 м
30 Санкт-Петербург-Сортировочная
19:35
1 м
19:36
2 ч 33 м
31 Фарфоровская
19:37
1 м
19:38
2 ч 35 м
32 Блокпост 5 Км
19:41
1 м
19:42
2 ч 39 м
33 Навалочная
19:44
1 м
19:45
2 ч 42 м
34 Санкт-Петербург-Московский
19:50
2 ч 48 м
Расписание электрички 6508 Малая Вишера - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31