• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6514 Малая Вишера - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6514 по маршруту Малая Вишера Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Малая Вишера в 20:35 и приезжает на конечную станцию в 23:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Малая Вишера и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург останавливается  на станциях Волхово(21:04), Трубниково(21:30), Рябово(21:55), Поповка(22:29), Обухово(22:57) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Малая Вишера - Чудово(время в пути 0 ч 34 м), Малая Вишера - Любань(1 ч 8 м), Малая Вишера - Тосно(1 ч 37 м), Малая Вишера - Славянка(2 ч 17 м), Чудово - Санкт-Петербург(2 ч 4 м), Любань - Санкт-Петербург(1 ч 30 м), Тосно - Санкт-Петербург(1 ч 1 м), Славянка - Санкт-Петербург(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Малая Вишера
20:35
2 Большая Вишера
20:42
1 м
20:43
7 м
3 Гряды
20:50
1 м
20:51
15 м
4 Дубцы
20:55
1 м
20:56
20 м
5 Волхов Мост
21:02
1 м
21:03
27 м
6 Волхово
21:04
1 м
21:05
29 м
7 Чудово-Московское
21:09
1 м
21:10
34 м
8 Торфяное
21:16
1 м
21:17
41 м
9 Бабино 2
21:22
1 м
21:23
47 м
10 Бабино
21:26
1 м
21:27
51 м
11 Трубниково
21:30
1 м
21:31
55 м
12 Померанье
21:37
1 м
21:38
1 ч 2 м
13 Любань
21:43
1 м
21:44
1 ч 8 м
14 Болотницкая
21:48
1 м
21:49
1 ч 13 м
15 Соколов.ручей
21:52
1 м
21:53
1 ч 17 м
16 Рябово
21:55
1 м
21:56
1 ч 20 м
17 Георгиевская
21:59
1 м
22:00
1 ч 24 м
18 Ушаки
22:03
1 м
22:04
1 ч 28 м
19 Тосно(станция)
22:12
1 м
22:13
1 ч 37 м
20 Саблино
22:22
3 м
22:25
1 ч 47 м
21 Поповка
22:29
1 м
22:30
1 ч 54 м
22 Колпино
22:41
1 м
22:42
2 ч 6 м
23 Ижорский Завод
22:44
1 м
22:45
2 ч 9 м
24 Металлострой
22:49
1 м
22:50
2 ч 14 м
25 Славянка
22:52
1 м
22:53
2 ч 17 м
26 Обухово
22:57
1 м
22:58
2 ч 22 м
27 Санкт-Петербург-Сортировочная
23:00
1 м
23:01
2 ч 25 м
28 Фарфоровская
23:02
1 м
23:03
2 ч 27 м
29 Блокпост 5 Км
23:06
1 м
23:07
2 ч 31 м
30 Санкт-Петербург-Московский
23:14
2 ч 39 м
Расписание электрички 6514 Малая Вишера - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31