• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6514 Малая Вишера - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6514 по маршруту Малая Вишера Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Малая Вишера в 19:44 и приезжает на конечную станцию в 23:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Малая Вишера и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург останавливается  на станциях Волхово(20:13), Трубниково(21:17), Рябово(21:52), Поповка(22:29), Обухово(22:57) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Малая Вишера - Чудово(время в пути 0 ч 34 м), Малая Вишера - Любань(1 ч 44 м), Малая Вишера - Тосно(2 ч 24 м), Малая Вишера - Славянка(3 ч 8 м), Чудово - Санкт-Петербург(2 ч 55 м), Любань - Санкт-Петербург(1 ч 33 м), Тосно - Санкт-Петербург(1 ч 5 м), Славянка - Санкт-Петербург(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Малая Вишера
19:44
2 Большая Вишера
19:52
1 м
19:53
8 м
3 Гряды
19:59
1 м
20:00
15 м
4 Дубцы
20:04
1 м
20:05
20 м
5 Волхов Мост
20:10
1 м
20:11
26 м
6 Волхово
20:13
1 м
20:14
29 м
7 Чудово-Московское
20:18
1 м
20:19
34 м
8 Торфяное
21:04
1 м
21:05
1 ч 20 м
9 Бабино 2
21:10
1 м
21:11
1 ч 26 м
10 Бабино
21:13
1 м
21:14
1 ч 29 м
11 Трубниково
21:17
1 м
21:18
1 ч 33 м
12 Померанье
21:23
1 м
21:24
1 ч 39 м
13 Любань
21:28
13 м
21:41
1 ч 44 м
14 Болотницкая
21:45
1 м
21:46
2 ч 1 м
15 Соколов.ручей
21:49
1 м
21:50
2 ч 5 м
16 Рябово
21:52
1 м
21:53
2 ч 8 м
17 Георгиевская
21:56
1 м
21:57
2 ч 12 м
18 Ушаки
22:00
1 м
22:01
2 ч 16 м
19 Тосно(станция)
22:08
1 м
22:09
2 ч 24 м
20 Саблино
22:20
5 м
22:25
2 ч 36 м
21 Поповка
22:29
1 м
22:30
2 ч 45 м
22 Колпино
22:41
1 м
22:42
2 ч 57 м
23 Ижорский Завод
22:44
1 м
22:45
3 ч
24 Металлострой
22:49
1 м
22:50
3 ч 5 м
25 Славянка
22:52
1 м
22:53
3 ч 8 м
26 Обухово
22:57
1 м
22:58
3 ч 13 м
27 Санкт-Петербург-Сортировочная
23:00
1 м
23:01
3 ч 16 м
28 Фарфоровская
23:02
1 м
23:03
3 ч 18 м
29 Блокпост 5 Км
23:06
1 м
23:07
3 ч 22 м
30 Санкт-Петербург-Московский
23:14
3 ч 30 м
Расписание электрички 6514 Малая Вишера - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31