график рейса

6514 Малая Вишера - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Малая Вишера)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6514 Малая Вишера - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6514 по маршруту Малая Вишера Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Малая Вишера в 20:49 и приезжает на конечную станцию в 23:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Малая Вишера и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург останавливается  на станциях Волхов Мост(21:17), Бабино 2(21:36), Любань(21:55), Георгиевская(22:11), Поповка(22:38), Славянка(22:55), Санкт-Петербург-Московский(23:15) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Малая Вишера - Волхово(время в пути 0 ч 30 м), Малая Вишера - Трубниково(0 ч 55 м), Малая Вишера - Рябово(1 ч 18 м), Малая Вишера - Поповка(1 ч 49 м), Малая Вишера - Обухово(2 ч 11 м), Волхово - Санкт-Петербург(1 ч 55 м), Трубниково - Санкт-Петербург(1 ч 30 м), Рябово - Санкт-Петербург(1 ч 7 м), Поповка - Санкт-Петербург(0 ч 36 м), Обухово - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6514 Малая Вишера - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Малая Вишера 20:49
2 Большая Вишера 20:56 1 м 20:57 7 м
3 Гряды 21:05 1 м 21:06 16 м
4 Дубцы 21:10 1 м 21:11 21 м
5 Волхов Мост 21:17 1 м 21:18 28 м
6 Волхово 21:19 1 м 21:20 30 м
7 Чудово-Московское 21:24 1 м 21:25 35 м
8 Торфяное 21:31 1 м 21:32 42 м
9 Бабино 2 21:36 1 м 21:37 47 м
10 Бабино 21:40 1 м 21:41 51 м
11 Трубниково 21:44 1 м 21:45 55 м
12 Померанье 21:49 1 м 21:50 1 ч
13 Любань 21:55 1 м 21:56 1 ч 6 м
14 Болотницкая 22:01 1 м 22:02 1 ч 12 м
15 Соколов.ручей 22:04 1 м 22:05 1 ч 15 м
16 Рябово 22:07 1 м 22:08 1 ч 18 м
17 Георгиевская 22:11 1 м 22:12 1 ч 22 м
18 Ушаки 22:16 1 м 22:17 1 ч 27 м
19 Тосно(станция) 22:24 1 м 22:25 1 ч 35 м
20 Саблино 22:33 1 м 22:34 1 ч 44 м
21 Поповка 22:38 1 м 22:39 1 ч 49 м
22 Колпино 22:46 1 м 22:47 1 ч 57 м
23 Ижорский Завод 22:49 1 м 22:50 2 ч
24 Металлострой 22:52 1 м 22:53 2 ч 3 м
25 Славянка 22:55 1 м 22:56 2 ч 6 м
26 Обухово 23:00 1 м 23:01 2 ч 11 м
27 Санкт-Петербург-Сортировочная 23:03 1 м 23:04 2 ч 14 м
28 Фарфоровская 23:05 1 м 23:06 2 ч 16 м
29 Санкт-Петербург-Московский 23:15 2 ч 26 м