• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6302 Малоярославец - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Малоярославец Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Малоярославец в 04:57 и приезжает на конечную станцию в 07:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Малоярославец и Москва-Киевская составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6302 Малоярославец Москва останавливается  на станциях Ворсино(05:29), Зосимова Пустынь(05:52), Алабино(06:09), Кокошкино(06:24), Мичуринец(06:38), Очаково 1(06:51) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Малоярославец - Башкино(время в пути 0 ч 39 м), Малоярославец - Рассудово(1 ч 4 м), Малоярославец - Крекшино(1 ч 23 м), Малоярославец - Мичуринец(1 ч 41 м), Малоярославец - Москва(2 ч 0 м), Башкино - Москва(1 ч 27 м), Рассудово - Москва(1 ч 2 м), Крекшино - Москва(0 ч 43 м), Мичуринец - Москва(0 ч 25 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Малоярославец
04:57
2 Шемякино
05:06
1 м
05:07
9 м
3 Обнинское
05:14
1 м
05:15
17 м
4 Балабаново
05:23
1 м
05:24
26 м
5 Ворсино
05:29
1 м
05:30
32 м
6 Башкино
05:36
1 м
05:37
39 м
7 Латышская
05:41
1 м
05:42
44 м
8 Нара
05:46
1 м
05:47
49 м
9 Зосимова Пустынь
05:52
1 м
05:53
55 м
10 Бекасово 1
05:55
1 м
05:56
58 м
11 Рассудово
06:01
1 м
06:02
1 ч 4 м
12 Селятино
06:06
1 м
06:07
1 ч 9 м
13 Алабино
06:09
1 м
06:10
1 ч 12 м
14 Апрелевка
06:14
1 м
06:15
1 ч 17 м
15 Победа
06:17
1 м
06:18
1 ч 20 м
16 Крекшино
06:20
1 м
06:21
1 ч 23 м
17 Кокошкино
06:24
1 м
06:25
1 ч 27 м
18 Толстопальцево
06:27
1 м
06:28
1 ч 30 м
19 Лесной Городок
06:31
1 м
06:32
1 ч 34 м
20 Внуково
06:35
1 м
06:36
1 ч 38 м
21 Мичуринец
06:38
1 м
06:39
1 ч 41 м
22 Переделкино
06:42
1 м
06:43
1 ч 45 м
23 Солнечная
06:45
1 м
06:46
1 ч 48 м
24 Сколково
06:48
1 м
06:49
1 ч 51 м
25 Очаково 1
06:51
1 м
06:52
1 ч 54 м
26 Москва-Сортировочная-Киевская
06:57
1 м
06:58
2 ч
27 Москва-Киевская
07:04
2 ч 7 м
Расписание электрички 6302 Малоярославец - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31