график рейса

6302 Малоярославец - Москва

(график указан от начальной станции Малоярославец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6302 Малоярославец - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Малоярославец Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Малоярославец в 05:00 и приезжает на конечную станцию в 07:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Малоярославец и Москва-Киевская составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6302 Малоярославец Москва останавливается  на станциях Ворсино(05:32), Зосимова Пустынь(05:54), Апрелевка(06:13), Внуково(06:32), Очаково 1(06:48) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Малоярославец - Башкино(время в пути 0 ч 38 м), Малоярославец - Рассудово(1 ч 2 м), Малоярославец - Толстопальцево(1 ч 25 м), Малоярославец - Очаково 1(1 ч 48 м), Башкино - Москва(1 ч 27 м), Рассудово - Москва(1 ч 3 м), Толстопальцево - Москва(0 ч 40 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6302 Малоярославец - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Малоярославец 05:00
2 Шемякино 05:09 1 м 05:10 9 м
3 Обнинское 05:17 1 м 05:18 17 м
4 Балабаново 05:26 1 м 05:27 26 м
5 Ворсино 05:32 1 м 05:33 32 м
6 Башкино 05:38 1 м 05:39 38 м
7 Латышская 05:43 1 м 05:44 43 м
8 Нара 05:48 1 м 05:49 48 м
9 Зосимова Пустынь 05:54 1 м 05:55 54 м
10 Бекасово 1 05:57 1 м 05:58 57 м
11 Рассудово 06:02 1 м 06:03 1 ч 2 м
12 Селятино 06:07 1 м 06:08 1 ч 7 м
13 Апрелевка 06:13 1 м 06:14 1 ч 13 м
14 Победа 06:17 1 м 06:18 1 ч 17 м
15 Крекшино 06:19 1 м 06:20 1 ч 19 м
16 Толстопальцево 06:25 1 м 06:26 1 ч 25 м
17 Внуково 06:32 1 м 06:33 1 ч 32 м
18 Переделкино 06:37 1 м 06:38 1 ч 37 м
19 Солнечная 06:41 1 м 06:42 1 ч 41 м
20 Сколково 06:44 1 м 06:45 1 ч 44 м
21 Очаково 1 06:48 1 м 06:49 1 ч 48 м
22 Матвеевское 06:53 1 м 06:54 1 ч 53 м
23 Москва-Сортировочная-Киевская 06:59 1 м 07:00 1 ч 59 м
24 Москва-Киевская 07:06 2 ч 6 м