• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6302 Малоярославец - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Малоярославец Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Малоярославец в 04:55 и приезжает на конечную станцию в 07:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Малоярославец и Москва-Киевская составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6302 Малоярославец Москва останавливается  на станциях Ворсино(05:28), Зосимова Пустынь(05:50), Алабино(06:07), Кокошкино(06:23), Переделкино(06:39), Москва-Сортировочная-Киевская(06:54) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Малоярославец - Башкино(время в пути 0 ч 40 м), Малоярославец - Рассудово(1 ч 4 м), Малоярославец - Крекшино(1 ч 23 м), Малоярославец - Переделкино(1 ч 44 м), Башкино - Москва(1 ч 25 м), Рассудово - Москва(1 ч 1 м), Крекшино - Москва(0 ч 42 м), Переделкино - Москва(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Малоярославец
04:55
2 Шемякино
05:04
1 м
05:05
9 м
3 Обнинское
05:12
1 м
05:13
17 м
4 Балабаново
05:22
1 м
05:23
27 м
5 Ворсино
05:28
1 м
05:29
33 м
6 Башкино
05:35
1 м
05:36
40 м
7 Латышская
05:39
1 м
05:40
44 м
8 Нара
05:44
1 м
05:45
49 м
9 Зосимова Пустынь
05:50
1 м
05:51
55 м
10 Бекасово 1
05:53
1 м
05:54
58 м
11 Рассудово
05:59
1 м
06:00
1 ч 4 м
12 Селятино
06:04
1 м
06:05
1 ч 9 м
13 Алабино
06:07
1 м
06:08
1 ч 12 м
14 Апрелевка
06:13
1 м
06:14
1 ч 18 м
15 Победа
06:16
1 м
06:17
1 ч 21 м
16 Крекшино
06:18
1 м
06:19
1 ч 23 м
17 Кокошкино
06:23
1 м
06:24
1 ч 28 м
18 Толстопальцево
06:25
1 м
06:26
1 ч 30 м
19 Лесной Городок
06:29
1 м
06:30
1 ч 34 м
20 Внуково
06:34
1 м
06:35
1 ч 39 м
21 Переделкино
06:39
1 м
06:40
1 ч 44 м
22 Солнечная
06:42
1 м
06:43
1 ч 47 м
23 Сколково
06:45
1 м
06:46
1 ч 50 м
24 Очаково 1
06:49
1 м
06:50
1 ч 54 м
25 Москва-Сортировочная-Киевская
06:54
1 м
06:55
1 ч 59 м
26 Москва-Киевская
07:01
2 ч 6 м
Расписание электрички 6302 Малоярославец - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30