график рейса

6302 Малоярославец - Москва

(график указан от начальной станции Малоярославец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6302 Малоярославец - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Малоярославец Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Малоярославец в 04:50 и приезжает на конечную станцию в 06:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Малоярославец и Москва-Киевская составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6302 Малоярославец Москва останавливается  на станциях Ворсино(05:22), Зосимова Пустынь(05:45), Апрелевка(06:05), Лесной Городок(06:22), Солнечная(06:37), Москва-Сортировочная-Киевская(06:52) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Малоярославец - Башкино(время в пути 0 ч 39 м), Малоярославец - Рассудово(1 ч 3 м), Малоярославец - Толстопальцево(1 ч 28 м), Малоярославец - Солнечная(1 ч 47 м), Башкино - Москва(1 ч 29 м), Рассудово - Москва(1 ч 5 м), Толстопальцево - Москва(0 ч 40 м), Солнечная - Москва(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6302 Малоярославец - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Малоярославец 04:50
2 Шемякино 04:59 1 м 05:00 9 м
3 Обнинское 05:07 1 м 05:08 17 м
4 Балабаново 05:16 1 м 05:17 26 м
5 Ворсино 05:22 1 м 05:23 32 м
6 Башкино 05:29 1 м 05:30 39 м
7 Латышская 05:33 1 м 05:34 43 м
8 Нара 05:39 1 м 05:40 49 м
9 Зосимова Пустынь 05:45 1 м 05:46 55 м
10 Бекасово 1 05:48 1 м 05:49 58 м
11 Рассудово 05:53 1 м 05:54 1 ч 3 м
12 Селятино 05:59 1 м 06:00 1 ч 9 м
13 Апрелевка 06:05 1 м 06:06 1 ч 15 м
14 Победа 06:08 1 м 06:09 1 ч 18 м
15 Санино 06:13 1 м 06:14 1 ч 23 м
16 Толстопальцево 06:18 1 м 06:19 1 ч 28 м
17 Лесной Городок 06:22 1 м 06:23 1 ч 32 м
18 Внуково 06:27 1 м 06:28 1 ч 37 м
19 Мичуринец 06:30 1 м 06:31 1 ч 40 м
20 Переделкино 06:34 1 м 06:35 1 ч 44 м
21 Солнечная 06:37 1 м 06:38 1 ч 47 м
22 Сколково 06:40 1 м 06:41 1 ч 50 м
23 Очаково 1 06:44 1 м 06:45 1 ч 54 м
24 Матвеевское 06:48 1 м 06:49 1 ч 58 м
25 Москва-Сортировочная-Киевская 06:52 1 м 06:53 2 ч 2 м
26 Москва-Киевская 06:59 2 ч 9 м