• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6304 Малоярославец - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Малоярославец Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Малоярославец в 06:52 и приезжает на конечную станцию в 08:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Малоярославец и Москва-Киевская составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6304 Малоярославец Москва останавливается  на станциях Ворсино(07:24), Бекасово 1(07:49), Кокошкино(08:15), Переделкино(08:32), Матвеевское(08:45) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Малоярославец - Башкино(время в пути 0 ч 39 м), Малоярославец - Апрелевка(1 ч 13 м), Малоярославец - Внуково(1 ч 34 м), Малоярославец - Матвеевское(1 ч 53 м), Башкино - Москва(1 ч 22 м), Апрелевка - Москва(0 ч 48 м), Внуково - Москва(0 ч 27 м), Матвеевское - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Малоярославец
06:52
2 Шемякино
07:01
1 м
07:02
9 м
3 Обнинское
07:09
1 м
07:10
17 м
4 Балабаново
07:18
1 м
07:19
26 м
5 Ворсино
07:24
1 м
07:25
32 м
6 Башкино
07:31
1 м
07:32
39 м
7 Латышская
07:36
1 м
07:37
44 м
8 Нара
07:41
1 м
07:42
49 м
9 Бекасово 1
07:49
1 м
07:50
57 м
10 Селятино
07:58
1 м
07:59
1 ч 6 м
11 Апрелевка
08:05
1 м
08:06
1 ч 13 м
12 Крекшино
08:10
1 м
08:11
1 ч 18 м
13 Кокошкино
08:15
1 м
08:16
1 ч 23 м
14 Толстопальцево
08:17
1 м
08:18
1 ч 25 м
15 Лесной Городок
08:21
1 м
08:22
1 ч 29 м
16 Внуково
08:26
1 м
08:27
1 ч 34 м
17 Переделкино
08:32
1 м
08:33
1 ч 40 м
18 Солнечная
08:35
1 м
08:36
1 ч 43 м
19 Сколково
08:38
1 м
08:39
1 ч 46 м
20 Очаково 1
08:41
1 м
08:42
1 ч 49 м
21 Матвеевское
08:45
1 м
08:46
1 ч 53 м
22 Москва-Киевская
08:54
2 ч 2 м
Расписание электрички 6304 Малоярославец - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31