график рейса

6304 Малоярославец - Москва

(график указан от начальной станции Малоярославец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6304 Малоярославец - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Малоярославец Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Малоярославец в 06:54 и приезжает на конечную станцию в 08:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Малоярославец и Москва-Киевская составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6304 Малоярославец Москва останавливается  на станциях Ворсино(07:26), Бекасово 1(07:50), Кокошкино(08:17), Переделкино(08:35), Матвеевское(08:49) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Малоярославец - Башкино(время в пути 0 ч 39 м), Малоярославец - Апрелевка(1 ч 13 м), Малоярославец - Внуково(1 ч 35 м), Малоярославец - Матвеевское(1 ч 55 м), Башкино - Москва(1 ч 25 м), Апрелевка - Москва(0 ч 51 м), Внуково - Москва(0 ч 29 м), Матвеевское - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6304 Малоярославец - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Малоярославец 06:54
2 Шемякино 07:03 1 м 07:04 9 м
3 Обнинское 07:11 1 м 07:12 17 м
4 Балабаново 07:20 1 м 07:21 26 м
5 Ворсино 07:26 1 м 07:27 32 м
6 Башкино 07:33 1 м 07:34 39 м
7 Латышская 07:37 1 м 07:38 43 м
8 Нара 07:43 1 м 07:44 49 м
9 Бекасово 1 07:50 1 м 07:51 56 м
10 Селятино 08:00 1 м 08:01 1 ч 6 м
11 Апрелевка 08:07 1 м 08:08 1 ч 13 м
12 Победа 08:10 1 м 08:11 1 ч 16 м
13 Кокошкино 08:17 1 м 08:18 1 ч 23 м
14 Толстопальцево 08:20 1 м 08:21 1 ч 26 м
15 Лесной Городок 08:24 1 м 08:25 1 ч 30 м
16 Внуково 08:29 1 м 08:30 1 ч 35 м
17 Переделкино 08:35 1 м 08:36 1 ч 41 м
18 Солнечная 08:38 1 м 08:39 1 ч 44 м
19 Сколково 08:41 1 м 08:42 1 ч 47 м
20 Очаково 1 08:45 1 м 08:46 1 ч 51 м
21 Матвеевское 08:49 1 м 08:50 1 ч 55 м
22 Москва-Киевская 08:59 2 ч 5 м