• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6304 Малоярославец - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Малоярославец Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Малоярославец в 06:51 и приезжает на конечную станцию в 08:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Малоярославец и Москва-Киевская составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6304 Малоярославец Москва останавливается  на станциях Ворсино(07:23), Бекасово 1(07:47), Крекшино(08:10), Внуково(08:26), Очаково 1(08:41) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Малоярославец - Башкино(время в пути 0 ч 39 м), Малоярославец - Апрелевка(1 ч 13 м), Малоярославец - Лесной Городок(1 ч 30 м), Малоярославец - Очаково 1(1 ч 50 м), Башкино - Москва(1 ч 23 м), Апрелевка - Москва(0 ч 49 м), Лесной Городок - Москва(0 ч 32 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Малоярославец
06:51
2 Шемякино
07:00
1 м
07:01
9 м
3 Обнинское
07:08
1 м
07:09
17 м
4 Балабаново
07:17
1 м
07:18
26 м
5 Ворсино
07:23
1 м
07:24
32 м
6 Башкино
07:30
1 м
07:31
39 м
7 Латышская
07:35
1 м
07:36
44 м
8 Нара
07:40
1 м
07:41
49 м
9 Бекасово 1
07:47
1 м
07:48
56 м
10 Селятино
07:57
1 м
07:58
1 ч 6 м
11 Апрелевка
08:04
1 м
08:05
1 ч 13 м
12 Победа
08:07
1 м
08:08
1 ч 16 м
13 Крекшино
08:10
1 м
08:11
1 ч 19 м
14 Кокошкино
08:15
1 м
08:16
1 ч 24 м
15 Толстопальцево
08:17
1 м
08:18
1 ч 26 м
16 Лесной Городок
08:21
1 м
08:22
1 ч 30 м
17 Внуково
08:26
1 м
08:27
1 ч 35 м
18 Переделкино
08:32
1 м
08:33
1 ч 41 м
19 Солнечная
08:35
1 м
08:36
1 ч 44 м
20 Сколково
08:38
1 м
08:39
1 ч 47 м
21 Очаково 1
08:41
1 м
08:42
1 ч 50 м
22 Матвеевское
08:45
1 м
08:46
1 ч 54 м
23 Москва-Киевская
08:54
2 ч 3 м
Расписание электрички 6304 Малоярославец - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30