график рейса

6304 Малоярославец - Москва

(график указан от начальной станции Малоярославец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6304 Малоярославец - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Малоярославец Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Малоярославец в 06:54 и приезжает на конечную станцию в 09:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Малоярославец и Москва-Киевская составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6304 Малоярославец Москва останавливается  на станциях Ворсино(07:26), Бекасово 1(07:49), Крекшино(08:11), Лесной Городок(08:25), Сколково(08:43), Москва-Киевская(09:05) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Малоярославец - Башкино(время в пути 0 ч 38 м), Малоярославец - Апрелевка(1 ч 11 м), Малоярославец - Толстопальцево(1 ч 27 м), Малоярославец - Сколково(1 ч 49 м), Башкино - Москва(1 ч 32 м), Апрелевка - Москва(0 ч 59 м), Толстопальцево - Москва(0 ч 43 м), Сколково - Москва(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6304 Малоярославец - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Малоярославец 06:54
2 Шемякино 07:02 1 м 07:03 8 м
3 Обнинское 07:10 1 м 07:11 16 м
4 Балабаново 07:20 1 м 07:21 26 м
5 Ворсино 07:26 1 м 07:27 32 м
6 Башкино 07:32 1 м 07:33 38 м
7 Латышская 07:36 1 м 07:37 42 м
8 Нара 07:42 1 м 07:43 48 м
9 Бекасово 1 07:49 1 м 07:50 55 м
10 Селятино 07:57 1 м 07:58 1 ч 3 м
11 Апрелевка 08:05 1 м 08:06 1 ч 11 м
12 Победа 08:08 1 м 08:09 1 ч 14 м
13 Крекшино 08:11 1 м 08:12 1 ч 17 м
14 Санино 08:14 1 м 08:15 1 ч 20 м
15 Кокошкино 08:18 1 м 08:19 1 ч 24 м
16 Толстопальцево 08:21 1 м 08:22 1 ч 27 м
17 Лесной Городок 08:25 1 м 08:26 1 ч 31 м
18 Внуково 08:30 1 м 08:31 1 ч 36 м
19 Переделкино 08:36 1 м 08:37 1 ч 42 м
20 Солнечная 08:40 1 м 08:41 1 ч 46 м
21 Сколково 08:43 1 м 08:44 1 ч 49 м
22 Очаково 1 08:47 1 м 08:48 1 ч 53 м
23 Матвеевское 08:52 1 м 08:53 1 ч 58 м
24 Москва-Сортировочная-Киевская 08:58 1 м 08:59 2 ч 4 м
25 Москва-Киевская 09:05 2 ч 11 м