• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6306 Малоярославец - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Малоярославец Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Малоярославец в 12:11 и приезжает на конечную станцию в 14:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Малоярославец и Москва-Киевская составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6306 Малоярославец Москва останавливается  на станциях Ворсино(12:44), Зосимова Пустынь(13:06), Победа(13:29), Лесной Городок(13:42), Сколково(13:59) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Малоярославец - Башкино(время в пути 0 ч 40 м), Малоярославец - Селятино(1 ч 8 м), Малоярославец - Толстопальцево(1 ч 27 м), Малоярославец - Сколково(1 ч 48 м), Башкино - Москва(1 ч 23 м), Селятино - Москва(0 ч 55 м), Толстопальцево - Москва(0 ч 36 м), Сколково - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Малоярославец
12:11
2 Шемякино
12:20
1 м
12:21
9 м
3 Обнинское
12:28
1 м
12:29
17 м
4 Балабаново
12:38
1 м
12:39
27 м
5 Ворсино
12:44
1 м
12:45
33 м
6 Башкино
12:51
1 м
12:52
40 м
7 Латышская
12:55
1 м
12:56
44 м
8 Нара
13:00
1 м
13:01
49 м
9 Зосимова Пустынь
13:06
1 м
13:07
55 м
10 Бекасово 1
13:09
1 м
13:10
58 м
11 Селятино
13:19
1 м
13:20
1 ч 8 м
12 Апрелевка
13:26
1 м
13:27
1 ч 15 м
13 Победа
13:29
1 м
13:30
1 ч 18 м
14 Крекшино
13:31
1 м
13:32
1 ч 20 м
15 Кокошкино
13:36
1 м
13:37
1 ч 25 м
16 Толстопальцево
13:38
1 м
13:39
1 ч 27 м
17 Лесной Городок
13:42
1 м
13:43
1 ч 31 м
18 Внуково
13:47
1 м
13:48
1 ч 36 м
19 Переделкино
13:53
1 м
13:54
1 ч 42 м
20 Солнечная
13:56
1 м
13:57
1 ч 45 м
21 Сколково
13:59
1 м
14:00
1 ч 48 м
22 Очаково 1
14:02
1 м
14:03
1 ч 51 м
23 Матвеевское
14:06
1 м
14:07
1 ч 55 м
24 Москва-Киевская
14:15
2 ч 4 м
Расписание электрички 6306 Малоярославец - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30