график рейса

6306 Малоярославец - Москва

(график указан от начальной станции Малоярославец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6306 Малоярославец - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Малоярославец Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Малоярославец в 12:12 и приезжает на конечную станцию в 14:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Малоярославец и Москва-Киевская составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6306 Малоярославец Москва останавливается  на станциях Ворсино(12:44), Зосимова Пустынь(13:06), Победа(13:27), Внуково(13:44), Очаково 1(13:59) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Малоярославец - Башкино(время в пути 0 ч 38 м), Малоярославец - Селятино(1 ч 5 м), Малоярославец - Лесной Городок(1 ч 27 м), Малоярославец - Очаково 1(1 ч 47 м), Башкино - Москва(1 ч 26 м), Селятино - Москва(0 ч 59 м), Лесной Городок - Москва(0 ч 37 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6306 Малоярославец - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Малоярославец 12:12
2 Шемякино 12:20 1 м 12:21 8 м
3 Обнинское 12:28 1 м 12:29 16 м
4 Балабаново 12:38 1 м 12:39 26 м
5 Ворсино 12:44 1 м 12:45 32 м
6 Башкино 12:50 1 м 12:51 38 м
7 Латышская 12:54 1 м 12:55 42 м
8 Нара 13:00 1 м 13:01 48 м
9 Зосимова Пустынь 13:06 1 м 13:07 54 м
10 Бекасово 1 13:09 1 м 13:10 57 м
11 Селятино 13:17 1 м 13:18 1 ч 5 м
12 Апрелевка 13:23 1 м 13:24 1 ч 11 м
13 Победа 13:27 1 м 13:28 1 ч 15 м
14 Кокошкино 13:33 1 м 13:34 1 ч 21 м
15 Толстопальцево 13:35 1 м 13:36 1 ч 23 м
16 Лесной Городок 13:39 1 м 13:40 1 ч 27 м
17 Внуково 13:44 1 м 13:45 1 ч 32 м
18 Переделкино 13:49 1 м 13:50 1 ч 37 м
19 Солнечная 13:52 1 м 13:53 1 ч 40 м
20 Сколково 13:56 1 м 13:57 1 ч 44 м
21 Очаково 1 13:59 1 м 14:00 1 ч 47 м
22 Матвеевское 14:04 1 м 14:05 1 ч 52 м
23 Москва-Киевская 14:17 2 ч 5 м