• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6306 Малоярославец - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Малоярославец Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Малоярославец в 11:37 и приезжает на конечную станцию в 14:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Малоярославец и Москва-Киевская составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6306 Малоярославец Москва останавливается  на станциях Ворсино(12:29), Зосимова Пустынь(12:57), Селятино(13:17), Кокошкино(13:36), Переделкино(13:53), Матвеевское(14:06) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Малоярославец - Башкино(время в пути 0 ч 59 м), Малоярославец - Ожигово(1 ч 31 м), Малоярославец - Крекшино(1 ч 54 м), Малоярославец - Переделкино(2 ч 16 м), Башкино - Москва(1 ч 38 м), Ожигово - Москва(1 ч 6 м), Крекшино - Москва(0 ч 43 м), Переделкино - Москва(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Малоярославец
11:37
2 Шемякино
11:50
1 м
11:51
13 м
3 Обнинское
12:06
1 м
12:07
29 м
4 Балабаново
12:19
2 м
12:21
42 м
5 Ворсино
12:29
1 м
12:30
52 м
6 Башкино
12:36
1 м
12:37
59 м
7 Латышская
12:43
1 м
12:44
1 ч 6 м
8 Нара
12:50
2 м
12:52
1 ч 13 м
9 Зосимова Пустынь
12:57
1 м
12:58
1 ч 20 м
10 Бекасово 1
13:04
1 м
13:05
1 ч 27 м
11 Ожигово
13:08
1 м
13:09
1 ч 31 м
12 Рассудово
13:11
1 м
13:12
1 ч 34 м
13 Селятино
13:17
2 м
13:19
1 ч 40 м
14 Апрелевка
13:26
1 м
13:27
1 ч 49 м
15 Победа
13:29
1 м
13:30
1 ч 52 м
16 Крекшино
13:31
1 м
13:32
1 ч 54 м
17 Кокошкино
13:36
1 м
13:37
1 ч 59 м
18 Толстопальцево
13:38
1 м
13:39
2 ч 1 м
19 Лесной Городок
13:42
1 м
13:43
2 ч 5 м
20 Внуково
13:47
1 м
13:48
2 ч 10 м
21 Переделкино
13:53
1 м
13:54
2 ч 16 м
22 Солнечная
13:56
1 м
13:57
2 ч 19 м
23 Сколково
13:59
1 м
14:00
2 ч 22 м
24 Очаково 1
14:02
1 м
14:03
2 ч 25 м
25 Матвеевское
14:06
1 м
14:07
2 ч 29 м
26 Москва-Киевская
14:15
2 ч 38 м
Расписание электрички 6306 Малоярославец - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30