график рейса

6306 Малоярославец - Москва

(график указан от начальной станции Малоярославец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6306 Малоярославец - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Малоярославец Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Малоярославец в 12:14 и приезжает на конечную станцию в 14:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Малоярославец и Москва-Киевская составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6306 Малоярославец Москва останавливается  на станциях Ворсино(12:46), Зосимова Пустынь(13:09), Победа(13:30), Внуково(13:48), Очаково 1(14:04) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Малоярославец - Башкино(время в пути 0 ч 39 м), Малоярославец - Селятино(1 ч 7 м), Малоярославец - Лесной Городок(1 ч 29 м), Малоярославец - Очаково 1(1 ч 50 м), Башкино - Москва(1 ч 24 м), Селятино - Москва(0 ч 56 м), Лесной Городок - Москва(0 ч 34 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6306 Малоярославец - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Малоярославец 12:14
2 Шемякино 12:23 1 м 12:24 9 м
3 Обнинское 12:31 1 м 12:32 17 м
4 Балабаново 12:40 1 м 12:41 26 м
5 Ворсино 12:46 1 м 12:47 32 м
6 Башкино 12:53 1 м 12:54 39 м
7 Латышская 12:57 1 м 12:58 43 м
8 Нара 13:03 1 м 13:04 49 м
9 Зосимова Пустынь 13:09 1 м 13:10 55 м
10 Бекасово 1 13:12 1 м 13:13 58 м
11 Селятино 13:21 1 м 13:22 1 ч 7 м
12 Апрелевка 13:27 1 м 13:28 1 ч 13 м
13 Победа 13:30 1 м 13:31 1 ч 16 м
14 Кокошкино 13:37 1 м 13:38 1 ч 23 м
15 Толстопальцево 13:39 1 м 13:40 1 ч 25 м
16 Лесной Городок 13:43 1 м 13:44 1 ч 29 м
17 Внуково 13:48 1 м 13:49 1 ч 34 м
18 Переделкино 13:54 1 м 13:55 1 ч 40 м
19 Солнечная 13:57 1 м 13:58 1 ч 43 м
20 Сколково 14:00 1 м 14:01 1 ч 46 м
21 Очаково 1 14:04 1 м 14:05 1 ч 50 м
22 Матвеевское 14:08 1 м 14:09 1 ч 54 м
23 Москва-Киевская 14:18 2 ч 4 м