• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6306 Малоярославец - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Малоярославец Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Малоярославец в 12:08 и приезжает на конечную станцию в 14:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Малоярославец и Москва-Киевская составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6306 Малоярославец Москва останавливается  на станциях Ворсино(12:40), Зосимова Пустынь(13:03), Крекшино(13:27), Внуково(13:42), Очаково 1(13:57) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Малоярославец - Башкино(время в пути 0 ч 39 м), Малоярославец - Селятино(1 ч 7 м), Малоярославец - Лесной Городок(1 ч 30 м), Малоярославец - Очаково 1(1 ч 49 м), Башкино - Москва(1 ч 23 м), Селятино - Москва(0 ч 55 м), Лесной Городок - Москва(0 ч 32 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Малоярославец
12:08
2 Шемякино
12:17
1 м
12:18
9 м
3 Обнинское
12:25
1 м
12:26
17 м
4 Балабаново
12:34
1 м
12:35
26 м
5 Ворсино
12:40
1 м
12:41
32 м
6 Башкино
12:47
1 м
12:48
39 м
7 Латышская
12:52
1 м
12:53
44 м
8 Нара
12:57
1 м
12:58
49 м
9 Зосимова Пустынь
13:03
1 м
13:04
55 м
10 Бекасово 1
13:06
1 м
13:07
58 м
11 Селятино
13:15
1 м
13:16
1 ч 7 м
12 Апрелевка
13:21
1 м
13:22
1 ч 13 м
13 Крекшино
13:27
1 м
13:28
1 ч 19 м
14 Кокошкино
13:31
1 м
13:32
1 ч 23 м
15 Толстопальцево
13:34
1 м
13:35
1 ч 26 м
16 Лесной Городок
13:38
1 м
13:39
1 ч 30 м
17 Внуково
13:42
1 м
13:43
1 ч 34 м
18 Переделкино
13:48
1 м
13:49
1 ч 40 м
19 Солнечная
13:51
1 м
13:52
1 ч 43 м
20 Сколково
13:54
1 м
13:55
1 ч 46 м
21 Очаково 1
13:57
1 м
13:58
1 ч 49 м
22 Матвеевское
14:01
1 м
14:02
1 ч 53 м
23 Москва-Киевская
14:11
2 ч 3 м
Расписание электрички 6306 Малоярославец - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31