• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6308 Малоярославец - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Малоярославец Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Малоярославец в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 19:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Малоярославец и Москва-Киевская составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6308 Малоярославец Москва останавливается  на станциях Ворсино(17:57), Зосимова Пустынь(18:20), Алабино(18:37), Кокошкино(18:52), Переделкино(19:09), Матвеевское(19:22) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Малоярославец - Башкино(время в пути 0 ч 39 м), Малоярославец - Рассудово(1 ч 4 м), Малоярославец - Крекшино(1 ч 23 м), Малоярославец - Переделкино(1 ч 44 м), Малоярославец - Москва(2 ч 1 м), Башкино - Москва(1 ч 28 м), Рассудово - Москва(1 ч 3 м), Крекшино - Москва(0 ч 44 м), Переделкино - Москва(0 ч 23 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Малоярославец
17:25
2 Шемякино
17:34
1 м
17:35
9 м
3 Обнинское
17:42
1 м
17:43
17 м
4 Балабаново
17:51
1 м
17:52
26 м
5 Ворсино
17:57
1 м
17:58
32 м
6 Башкино
18:04
1 м
18:05
39 м
7 Латышская
18:09
1 м
18:10
44 м
8 Нара
18:14
1 м
18:15
49 м
9 Зосимова Пустынь
18:20
1 м
18:21
55 м
10 Бекасово 1
18:23
1 м
18:24
58 м
11 Рассудово
18:29
1 м
18:30
1 ч 4 м
12 Селятино
18:34
1 м
18:35
1 ч 9 м
13 Алабино
18:37
1 м
18:38
1 ч 12 м
14 Апрелевка
18:42
1 м
18:43
1 ч 17 м
15 Победа
18:45
1 м
18:46
1 ч 20 м
16 Крекшино
18:48
1 м
18:49
1 ч 23 м
17 Кокошкино
18:52
1 м
18:53
1 ч 27 м
18 Толстопальцево
18:55
1 м
18:56
1 ч 30 м
19 Лесной Городок
18:59
1 м
19:00
1 ч 34 м
20 Внуково
19:03
1 м
19:04
1 ч 38 м
21 Переделкино
19:09
1 м
19:10
1 ч 44 м
22 Солнечная
19:12
1 м
19:13
1 ч 47 м
23 Сколково
19:15
1 м
19:16
1 ч 50 м
24 Очаково 1
19:19
1 м
19:20
1 ч 54 м
25 Матвеевское
19:22
1 м
19:23
1 ч 57 м
26 Москва-Сортировочная-Киевская
19:26
1 м
19:27
2 ч 1 м
27 Москва-Киевская
19:33
2 ч 8 м
Расписание электрички 6308 Малоярославец - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30