• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6308 Малоярославец - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Малоярославец Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Малоярославец в 17:24 и приезжает на конечную станцию в 19:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Малоярославец и Москва-Киевская составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6308 Малоярославец Москва останавливается  на станциях Ворсино(17:56), Бекасово 1(18:20), Крекшино(18:43), Внуково(18:59), Очаково 1(19:14) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Малоярославец - Башкино(время в пути 0 ч 39 м), Малоярославец - Селятино(1 ч 7 м), Малоярославец - Лесной Городок(1 ч 30 м), Малоярославец - Очаково 1(1 ч 50 м), Башкино - Москва(1 ч 24 м), Селятино - Москва(0 ч 56 м), Лесной Городок - Москва(0 ч 33 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Малоярославец
17:24
2 Шемякино
17:33
1 м
17:34
9 м
3 Обнинское
17:41
1 м
17:42
17 м
4 Балабаново
17:50
1 м
17:51
26 м
5 Ворсино
17:56
1 м
17:57
32 м
6 Башкино
18:03
1 м
18:04
39 м
7 Латышская
18:08
1 м
18:09
44 м
8 Нара
18:13
1 м
18:14
49 м
9 Бекасово 1
18:20
1 м
18:21
56 м
10 Рассудово
18:26
1 м
18:27
1 ч 2 м
11 Селятино
18:31
1 м
18:32
1 ч 7 м
12 Апрелевка
18:37
1 м
18:38
1 ч 13 м
13 Крекшино
18:43
1 м
18:44
1 ч 19 м
14 Кокошкино
18:48
1 м
18:49
1 ч 24 м
15 Толстопальцево
18:50
1 м
18:51
1 ч 26 м
16 Лесной Городок
18:54
1 м
18:55
1 ч 30 м
17 Внуково
18:59
1 м
19:00
1 ч 35 м
18 Переделкино
19:04
1 м
19:05
1 ч 40 м
19 Солнечная
19:07
1 м
19:08
1 ч 43 м
20 Сколково
19:10
1 м
19:11
1 ч 46 м
21 Очаково 1
19:14
1 м
19:15
1 ч 50 м
22 Матвеевское
19:17
1 м
19:18
1 ч 53 м
23 Москва-Сортировочная-Киевская
19:21
1 м
19:22
1 ч 57 м
24 Москва-Киевская
19:28
2 ч 4 м
Расписание электрички 6308 Малоярославец - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31