график рейса

6308 Малоярославец - Москва

(график указан от начальной станции Малоярославец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6308 Малоярославец - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Малоярославец Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Малоярославец в 17:27 и приезжает на конечную станцию в 19:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Малоярославец и Москва-Киевская составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6308 Малоярославец Москва останавливается  на станциях Ворсино(17:58), Зосимова Пустынь(18:19), Апрелевка(18:39), Кокошкино(18:51), Переделкино(19:07), Матвеевское(19:23) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Малоярославец - Башкино(время в пути 0 ч 37 м), Малоярославец - Рассудово(1 ч 1 м), Малоярославец - Санино(1 ч 20 м), Малоярославец - Переделкино(1 ч 40 м), Малоярославец - Москва(2 ч 1 м), Башкино - Москва(1 ч 31 м), Рассудово - Москва(1 ч 7 м), Санино - Москва(0 ч 48 м), Переделкино - Москва(0 ч 28 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6308 Малоярославец - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Малоярославец 17:27
2 Шемякино 17:35 1 м 17:36 8 м
3 Обнинское 17:43 1 м 17:44 16 м
4 Балабаново 17:52 1 м 17:53 25 м
5 Ворсино 17:58 1 м 17:59 31 м
6 Башкино 18:04 1 м 18:05 37 м
7 Латышская 18:09 1 м 18:10 42 м
8 Нара 18:14 1 м 18:15 47 м
9 Зосимова Пустынь 18:19 1 м 18:20 52 м
10 Бекасово 1 18:22 1 м 18:23 55 м
11 Рассудово 18:28 1 м 18:29 1 ч 1 м
12 Селятино 18:33 1 м 18:34 1 ч 6 м
13 Апрелевка 18:39 1 м 18:40 1 ч 12 м
14 Победа 18:42 1 м 18:43 1 ч 15 м
15 Крекшино 18:45 1 м 18:46 1 ч 18 м
16 Санино 18:47 1 м 18:48 1 ч 20 м
17 Кокошкино 18:51 1 м 18:52 1 ч 24 м
18 Толстопальцево 18:54 1 м 18:55 1 ч 27 м
19 Лесной Городок 18:58 1 м 18:59 1 ч 31 м
20 Внуково 19:03 1 м 19:04 1 ч 36 м
21 Переделкино 19:07 1 м 19:08 1 ч 40 м
22 Солнечная 19:11 1 м 19:12 1 ч 44 м
23 Сколково 19:14 1 м 19:15 1 ч 47 м
24 Очаково 1 19:17 1 м 19:18 1 ч 50 м
25 Матвеевское 19:23 1 м 19:24 1 ч 56 м
26 Москва-Сортировочная-Киевская 19:28 1 м 19:29 2 ч 1 м
27 Москва-Киевская 19:36 2 ч 9 м