график рейса

6308 Малоярославец - Москва

(график указан от начальной станции Малоярославец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6308 Малоярославец - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Малоярославец Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Малоярославец в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 19:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Малоярославец и Москва-Киевская составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6308 Малоярославец Москва останавливается  на станциях Ворсино(18:00), Зосимова Пустынь(18:22), Апрелевка(18:42), Толстопальцево(18:56), Солнечная(19:14), Москва-Сортировочная-Киевская(19:29) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Малоярославец - Башкино(время в пути 0 ч 38 м), Малоярославец - Рассудово(1 ч 2 м), Малоярославец - Кокошкино(1 ч 25 м), Малоярославец - Солнечная(1 ч 46 м), Башкино - Москва(1 ч 29 м), Рассудово - Москва(1 ч 5 м), Кокошкино - Москва(0 ч 42 м), Солнечная - Москва(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6308 Малоярославец - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Малоярославец 17:28
2 Шемякино 17:36 1 м 17:37 8 м
3 Обнинское 17:44 1 м 17:45 16 м
4 Балабаново 17:54 1 м 17:55 26 м
5 Ворсино 18:00 1 м 18:01 32 м
6 Башкино 18:06 1 м 18:07 38 м
7 Латышская 18:11 1 м 18:12 43 м
8 Нара 18:16 1 м 18:17 48 м
9 Зосимова Пустынь 18:22 1 м 18:23 54 м
10 Бекасово 1 18:25 1 м 18:26 57 м
11 Рассудово 18:30 1 м 18:31 1 ч 2 м
12 Селятино 18:35 1 м 18:36 1 ч 7 м
13 Апрелевка 18:42 1 м 18:43 1 ч 14 м
14 Победа 18:45 1 м 18:46 1 ч 17 м
15 Санино 18:50 1 м 18:51 1 ч 22 м
16 Кокошкино 18:53 1 м 18:54 1 ч 25 м
17 Толстопальцево 18:56 1 м 18:57 1 ч 28 м
18 Лесной Городок 19:00 1 м 19:01 1 ч 32 м
19 Внуково 19:05 1 м 19:06 1 ч 37 м
20 Переделкино 19:11 1 м 19:12 1 ч 43 м
21 Солнечная 19:14 1 м 19:15 1 ч 46 м
22 Сколково 19:17 1 м 19:18 1 ч 49 м
23 Очаково 1 19:21 1 м 19:22 1 ч 53 м
24 Матвеевское 19:25 1 м 19:26 1 ч 57 м
25 Москва-Сортировочная-Киевская 19:29 1 м 19:30 2 ч 1 м
26 Москва-Киевская 19:36 2 ч 8 м