график рейса

6384 Малоярославец - Москва

(график указан от начальной станции Малоярославец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6384 Малоярославец - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6384 по маршруту Малоярославец Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Малоярославец в 16:14 и приезжает на конечную станцию в 18:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Малоярославец и Москва-Киевская составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6384 Малоярославец Москва останавливается  на станциях Балабаново(16:40), Латышская(16:57), Селятино(17:19), Лесной Городок(17:40), Солнечная(17:54), Москва-Киевская(18:14) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Малоярославец - Ворсино(время в пути 0 ч 32 м), Малоярославец - Бекасово(0 ч 56 м), Малоярославец - Лесной Городок(1 ч 26 м), Малоярославец - Очаково 1(1 ч 46 м), Ворсино - Москва(1 ч 27 м), Бекасово - Москва(1 ч 3 м), Лесной Городок - Москва(0 ч 33 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6384 Малоярославец - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Малоярославец 16:14
2 Шемякино 16:23 1 м 16:24 9 м
3 Обнинское 16:31 1 м 16:32 17 м
4 Балабаново 16:40 1 м 16:41 26 м
5 Ворсино 16:46 1 м 16:47 32 м
6 Башкино 16:53 1 м 16:54 39 м
7 Латышская 16:57 1 м 16:58 43 м
8 Нара 17:03 1 м 17:04 49 м
9 Бекасово 1 17:10 1 м 17:11 56 м
10 Селятино 17:19 1 м 17:20 1 ч 5 м
11 Апрелевка 17:26 1 м 17:27 1 ч 12 м
12 Кокошкино 17:35 1 м 17:36 1 ч 21 м
13 Лесной Городок 17:40 1 м 17:41 1 ч 26 м
14 Внуково 17:45 1 м 17:46 1 ч 31 м
15 Переделкино 17:51 1 м 17:52 1 ч 37 м
16 Солнечная 17:54 1 м 17:55 1 ч 40 м
17 Очаково 1 18:00 1 м 18:01 1 ч 46 м
18 Матвеевское 18:04 1 м 18:05 1 ч 50 м
19 Москва-Киевская 18:14 2 ч