• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6384 Малоярославец - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6384 по маршруту Малоярославец Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Малоярославец в 15:21 и приезжает на конечную станцию в 17:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Малоярославец и Москва-Киевская составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6384 Малоярославец Москва останавливается  на станциях Ворсино(15:54), Бекасово 1(16:18), Кокошкино(16:43), Солнечная(17:00), Москва-Сортировочная-Киевская(17:14) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Малоярославец - Башкино(время в пути 0 ч 40 м), Малоярославец - Апрелевка(1 ч 13 м), Малоярославец - Переделкино(1 ч 36 м), Малоярославец - Москва(1 ч 53 м), Башкино - Москва(1 ч 19 м), Апрелевка - Москва(0 ч 46 м), Переделкино - Москва(0 ч 23 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Малоярославец
15:21
2 Шемякино
15:30
1 м
15:31
9 м
3 Обнинское
15:38
1 м
15:39
17 м
4 Балабаново
15:48
1 м
15:49
27 м
5 Ворсино
15:54
1 м
15:55
33 м
6 Башкино
16:01
1 м
16:02
40 м
7 Латышская
16:05
1 м
16:06
44 м
8 Нара
16:10
1 м
16:11
49 м
9 Бекасово 1
16:18
1 м
16:19
57 м
10 Селятино
16:27
1 м
16:28
1 ч 6 м
11 Апрелевка
16:34
1 м
16:35
1 ч 13 м
12 Победа
16:37
1 м
16:38
1 ч 16 м
13 Кокошкино
16:43
1 м
16:44
1 ч 22 м
14 Толстопальцево
16:45
1 м
16:46
1 ч 24 м
15 Внуково
16:52
1 м
16:53
1 ч 31 м
16 Переделкино
16:57
1 м
16:58
1 ч 36 м
17 Солнечная
17:00
1 м
17:01
1 ч 39 м
18 Сколково
17:03
1 м
17:04
1 ч 42 м
19 Очаково 1
17:07
1 м
17:08
1 ч 46 м
20 Матвеевское
17:10
1 м
17:11
1 ч 49 м
21 Москва-Сортировочная-Киевская
17:14
1 м
17:15
1 ч 53 м
22 Москва-Киевская
17:21
2 ч
Расписание электрички 6384 Малоярославец - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30