• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7102 Малоярославец - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 7102 по маршруту Малоярославец Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Малоярославец в 06:10 и приезжает на конечную станцию в 07:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Малоярославец и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 7102 Малоярославец Москва останавливается  на станциях Балабаново(06:34), Селятино(07:09), Кокошкино(07:25), Москва-Киевская(07:59) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Малоярославец - Нара(время в пути 0 ч 43 м), Малоярославец - Кокошкино(1 ч 15 м), Нара - Москва(1 ч 5 м), Кокошкино - Москва(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Малоярославец
06:10
2 Обнинское
06:24
2 м
06:26
14 м
3 Балабаново
06:34
1 м
06:35
24 м
4 Нара
06:53
1 м
06:54
43 м
5 Селятино
07:09
1 м
07:10
59 м
6 Апрелевка
07:16
1 м
07:17
1 ч 6 м
7 Кокошкино
07:25
1 м
07:26
1 ч 15 м
8 Переделкино
07:40
1 м
07:41
1 ч 30 м
9 Москва-Киевская
07:59
1 ч 49 м
Расписание электрички 7102 Малоярославец - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31