• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7102 Малоярославец - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 7102 по маршруту Малоярославец Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Малоярославец в 06:09 и приезжает на конечную станцию в 08:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Малоярославец и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 7102 Малоярославец Москва останавливается  на станциях Балабаново(06:33), Селятино(07:09), Кокошкино(07:25), Москва-Киевская(08:00) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Малоярославец - Нара(время в пути 0 ч 42 м), Малоярославец - Кокошкино(1 ч 16 м), Нара - Москва(1 ч 7 м), Кокошкино - Москва(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Малоярославец
06:09
2 Обнинское
06:23
2 м
06:25
14 м
3 Балабаново
06:33
1 м
06:34
24 м
4 Нара
06:51
2 м
06:53
42 м
5 Селятино
07:09
1 м
07:10
1 ч
6 Апрелевка
07:16
1 м
07:17
1 ч 7 м
7 Кокошкино
07:25
1 м
07:26
1 ч 16 м
8 Переделкино
07:40
1 м
07:41
1 ч 31 м
9 Москва-Киевская
08:00
1 ч 51 м
Расписание электрички 7102 Малоярославец - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30