график рейса

7162 Малоярославец - Москва

(график указан от начальной станции Малоярославец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7162 Малоярославец - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7162 по маршруту Малоярославец Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Малоярославец в 06:10 и приезжает на конечную станцию в 07:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Малоярославец и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 7162 Малоярославец Москва останавливается  на станциях Балабаново(06:33), Селятино(07:07), Кокошкино(07:24), Москва-Киевская(07:58) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Малоярославец - Нара(время в пути 0 ч 41 м), Малоярославец - Кокошкино(1 ч 14 м), Нара - Москва(1 ч 6 м), Кокошкино - Москва(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 7162 Малоярославец - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Малоярославец 06:10
2 Обнинское 06:23 2 м 06:25 13 м
3 Балабаново 06:33 1 м 06:34 23 м
4 Нара 06:51 1 м 06:52 41 м
5 Селятино 07:07 1 м 07:08 57 м
6 Апрелевка 07:14 1 м 07:15 1 ч 4 м
7 Кокошкино 07:24 1 м 07:25 1 ч 14 м
8 Переделкино 07:38 1 м 07:39 1 ч 28 м
9 Москва-Киевская 07:58 1 ч 48 м