график рейса

7162 Малоярославец - Москва

(график указан от начальной станции Малоярославец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7162 Малоярославец - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7162 по маршруту Малоярославец Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Малоярославец в 06:10 и приезжает на конечную станцию в 08:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Малоярославец и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 7162 Малоярославец Москва останавливается  на станциях Балабаново(06:34), Селятино(07:09), Кокошкино(07:25), Москва-Киевская(08:00) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Малоярославец - Нара(время в пути 0 ч 43 м), Малоярославец - Кокошкино(1 ч 15 м), Нара - Москва(1 ч 6 м), Кокошкино - Москва(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 7162 Малоярославец - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Малоярославец 06:10
2 Обнинское 06:24 2 м 06:26 14 м
3 Балабаново 06:34 1 м 06:35 24 м
4 Нара 06:53 1 м 06:54 43 м
5 Селятино 07:09 1 м 07:10 59 м
6 Апрелевка 07:16 1 м 07:17 1 ч 6 м
7 Кокошкино 07:25 1 м 07:26 1 ч 15 м
8 Переделкино 07:40 1 м 07:41 1 ч 30 м
9 Москва-Киевская 08:00 1 ч 50 м