• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6302 Мальта - Большой Луг, расписание

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Мальта Большой Луг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мальта в 05:05 и приезжает на конечную станцию в 08:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мальта и Большой Луг составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6302 Мальта Большой Луг останавливается  на станциях Тельма(05:33), Суховская(06:04), Батарейная(06:30), Иркутный Мост(06:59), Смоленщина(07:27), Летняя(07:50) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мальта - Биликтуй(время в пути 0 ч 36 м), Мальта - Карьер(1 ч 8 м), Мальта - Заводская(1 ч 39 м), Мальта - Кая(2 ч 15 м), Мальта - Олха Иркутская обл.(2 ч 40 м), Биликтуй - Большой Луг(2 ч 27 м), Карьер - Большой Луг(1 ч 55 м), Заводская - Большой Луг(1 ч 24 м), Кая - Большой Луг(0 ч 48 м), Олха Иркутская обл. - Большой Луг(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мальта
05:05
2 Мальтинка
05:07
1 м
05:08
2 м
3 Лужки
05:12
1 м
05:13
7 м
4 Зеленый Городок
05:17
1 м
05:18
12 м
5 Усолье-Сибирское
05:22
1 м
05:23
17 м
6 Тельминка
05:27
1 м
05:28
22 м
7 Тельма
05:33
1 м
05:34
28 м
8 Биликтуй
05:41
1 м
05:42
36 м
9 Китой
05:46
1 м
05:47
41 м
10 Майск
05:50
1 м
05:51
45 м
11 Ангарск
05:55
1 м
05:56
50 м
12 Южная
05:59
1 м
06:00
54 м
13 Суховская
06:04
1 м
06:05
59 м
14 Совхозная
06:09
1 м
06:10
1 ч 4 м
15 Карьер
06:13
1 м
06:14
1 ч 8 м
16 Мегет
06:19
1 м
06:20
1 ч 14 м
17 Вересовка
06:23
1 м
06:24
1 ч 18 м
18 Пмс-45
06:26
1 м
06:27
1 ч 21 м
19 Батарейная
06:30
1 м
06:31
1 ч 25 м
20 Горка
06:35
1 м
06:36
1 ч 30 м
21 Компрессорная
06:38
1 м
06:39
1 ч 33 м
22 Заводская
06:44
1 м
06:45
1 ч 39 м
23 Иркутск-Сортировочный
06:48
1 м
06:49
1 ч 43 м
24 Военный Городок
06:55
1 м
06:56
1 ч 50 м
25 Иркутный Мост
06:59
1 м
07:00
1 ч 54 м
26 Иркутск-Пасс.
07:04
1 м
07:05
1 ч 59 м
27 Академическая
07:11
1 м
07:12
2 ч 6 м
28 Мельниково
07:15
1 м
07:16
2 ч 10 м
29 Кая
07:20
1 м
07:21
2 ч 15 м
30 Черемушки
07:25
1 м
07:26
2 ч 20 м
31 Смоленщина
07:27
1 м
07:28
2 ч 22 м
32 Турбаза
07:30
1 м
07:31
2 ч 25 м
33 Шелехов
07:33
1 м
07:34
2 ч 28 м
34 Гончарово
07:37
1 м
07:38
2 ч 32 м
35 Известковый
07:41
1 м
07:42
2 ч 36 м
36 Олха Иркутская обл.
07:45
1 м
07:46
2 ч 40 м
37 Летняя
07:50
1 м
07:51
2 ч 45 м
38 Голубые Ели
07:54
1 м
07:55
2 ч 49 м
39 Дачная
07:58
1 м
07:59
2 ч 53 м
40 Садовая
08:02
1 м
08:03
2 ч 57 м
41 Большой Луг
08:09
3 ч 4 м
Расписание электрички 6302 Мальта - Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30