• Маршрут
  • Станция

Электричка 6302 Мальта - Большой Луг, расписание

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Мальта Большой Луг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мальта в 05:06 и приезжает на конечную станцию в 08:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мальта и Большой Луг составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6302 Мальта Большой Луг останавливается  на станциях Тельма(05:34), Суховская(06:07), Батарейная(06:35), Иркутный Мост(07:04), Смоленщина(07:32), Летняя(07:54) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мальта - Биликтуй(время в пути 0 ч 37 м), Мальта - Карьер(1 ч 11 м), Мальта - Заводская(1 ч 43 м), Мальта - Кая(2 ч 19 м), Мальта - Олха Иркутская обл.(2 ч 43 м), Биликтуй - Большой Луг(2 ч 30 м), Карьер - Большой Луг(1 ч 56 м), Заводская - Большой Луг(1 ч 24 м), Кая - Большой Луг(0 ч 48 м), Олха Иркутская обл. - Большой Луг(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мальта
05:06
2 Мальтинка
05:08
1 м
05:09
2 м
3 Лужки
05:13
1 м
05:14
7 м
4 Зеленый Городок
05:18
1 м
05:19
12 м
5 Усолье-Сибирское
05:23
1 м
05:24
17 м
6 Тельминка
05:28
1 м
05:29
22 м
7 Тельма
05:34
1 м
05:35
28 м
8 Биликтуй
05:43
1 м
05:44
37 м
9 Китой
05:48
1 м
05:49
42 м
10 Майск
05:52
1 м
05:53
46 м
11 Ангарск
05:57
1 м
05:58
51 м
12 Южная
06:02
1 м
06:03
56 м
13 Суховская
06:07
1 м
06:08
1 ч 1 м
14 Совхозная
06:12
1 м
06:13
1 ч 6 м
15 Карьер
06:17
1 м
06:18
1 ч 11 м
16 Мегет
06:23
1 м
06:24
1 ч 17 м
17 Вересовка
06:27
1 м
06:28
1 ч 21 м
18 Пмс-45
06:31
1 м
06:32
1 ч 25 м
19 Батарейная
06:35
1 м
06:36
1 ч 29 м
20 Горка
06:40
1 м
06:41
1 ч 34 м
21 Компрессорная
06:43
1 м
06:44
1 ч 37 м
22 Заводская
06:49
1 м
06:50
1 ч 43 м
23 Иркутск-Сортировочный
06:53
1 м
06:54
1 ч 47 м
24 Военный Городок
07:00
1 м
07:01
1 ч 54 м
25 Иркутный Мост
07:04
1 м
07:05
1 ч 58 м
26 Иркутск-Пасс.
07:09
1 м
07:10
2 ч 3 м
27 Академическая
07:16
1 м
07:17
2 ч 10 м
28 Мельниково
07:20
1 м
07:21
2 ч 14 м
29 Кая
07:25
1 м
07:26
2 ч 19 м
30 Черемушки
07:29
1 м
07:30
2 ч 23 м
31 Смоленщина
07:32
1 м
07:33
2 ч 26 м
32 Турбаза
07:34
1 м
07:35
2 ч 28 м
33 Шелехов
07:38
1 м
07:39
2 ч 32 м
34 Гончарово
07:42
1 м
07:43
2 ч 36 м
35 Известковый
07:45
1 м
07:46
2 ч 39 м
36 Олха Иркутская обл.
07:49
1 м
07:50
2 ч 43 м
37 Летняя
07:54
1 м
07:55
2 ч 48 м
38 Голубые Ели
07:58
1 м
07:59
2 ч 52 м
39 Дачная
08:03
1 м
08:04
2 ч 57 м
40 Садовая
08:06
1 м
08:07
3 ч
41 Большой Луг
08:14
3 ч 8 м
Расписание электрички 6302 Мальта - Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31