• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6302 Мальта - Большой Луг, расписание

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Мальта Большой Луг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мальта в 05:06 и приезжает на конечную станцию в 08:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мальта и Большой Луг составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6302 Мальта Большой Луг останавливается  на станциях Тельма(05:34), Суховская(06:05), Батарейная(06:31), Иркутный Мост(07:00), Смоленщина(07:29), Летняя(07:52) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мальта - Биликтуй(время в пути 0 ч 36 м), Мальта - Карьер(1 ч 8 м), Мальта - Заводская(1 ч 39 м), Мальта - Кая(2 ч 16 м), Мальта - Олха Иркутская обл.(2 ч 41 м), Биликтуй - Большой Луг(2 ч 28 м), Карьер - Большой Луг(1 ч 56 м), Заводская - Большой Луг(1 ч 25 м), Кая - Большой Луг(0 ч 48 м), Олха Иркутская обл. - Большой Луг(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мальта
05:06
2 Мальтинка
05:08
1 м
05:09
2 м
3 Лужки
05:13
1 м
05:14
7 м
4 Зеленый Городок
05:18
1 м
05:19
12 м
5 Усолье-Сибирское
05:23
1 м
05:24
17 м
6 Тельминка
05:28
1 м
05:29
22 м
7 Тельма
05:34
1 м
05:35
28 м
8 Биликтуй
05:42
1 м
05:43
36 м
9 Китой
05:47
1 м
05:48
41 м
10 Майск
05:51
1 м
05:52
45 м
11 Ангарск
05:56
1 м
05:57
50 м
12 Южная
06:00
1 м
06:01
54 м
13 Суховская
06:05
1 м
06:06
59 м
14 Совхозная
06:10
1 м
06:11
1 ч 4 м
15 Карьер
06:14
1 м
06:15
1 ч 8 м
16 Мегет
06:20
1 м
06:21
1 ч 14 м
17 Вересовка
06:24
1 м
06:25
1 ч 18 м
18 Пмс-45
06:27
1 м
06:28
1 ч 21 м
19 Батарейная
06:31
1 м
06:32
1 ч 25 м
20 Горка
06:36
1 м
06:37
1 ч 30 м
21 Компрессорная
06:39
1 м
06:40
1 ч 33 м
22 Заводская
06:45
1 м
06:46
1 ч 39 м
23 Иркутск-Сортировочный
06:49
1 м
06:50
1 ч 43 м
24 Военный Городок
06:56
1 м
06:57
1 ч 50 м
25 Иркутный Мост
07:00
1 м
07:01
1 ч 54 м
26 Иркутск-Пасс.
07:05
2 м
07:07
1 ч 59 м
27 Академическая
07:13
1 м
07:14
2 ч 7 м
28 Мельниково
07:17
1 м
07:18
2 ч 11 м
29 Кая
07:22
1 м
07:23
2 ч 16 м
30 Черемушки
07:27
1 м
07:28
2 ч 21 м
31 Смоленщина
07:29
1 м
07:30
2 ч 23 м
32 Турбаза
07:32
1 м
07:33
2 ч 26 м
33 Шелехов
07:35
1 м
07:36
2 ч 29 м
34 Гончарово
07:39
1 м
07:40
2 ч 33 м
35 Известковый
07:43
1 м
07:44
2 ч 37 м
36 Олха Иркутская обл.
07:47
1 м
07:48
2 ч 41 м
37 Летняя
07:52
1 м
07:53
2 ч 46 м
38 Голубые Ели
07:56
1 м
07:57
2 ч 50 м
39 Дачная
08:00
1 м
08:01
2 ч 54 м
40 Садовая
08:04
1 м
08:05
2 ч 58 м
41 Большой Луг
08:11
3 ч 5 м
Расписание электрички 6302 Мальта - Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31