график рейса

6302 Мальта - Большой Луг

(график указан от начальной станции Мальта)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6302 Мальта - Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Мальта Большой Луг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мальта в 05:08 и приезжает на конечную станцию в 08:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мальта и Большой Луг составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6302 Мальта Большой Луг останавливается  на станциях Тельма(05:36), Суховская(06:07), Батарейная(06:33), Иркутный Мост(07:02), Смоленщина(07:34), Летняя(07:56) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мальта - Биликтуй(время в пути 0 ч 36 м), Мальта - Карьер(1 ч 8 м), Мальта - Заводская(1 ч 39 м), Мальта - Кая(2 ч 19 м), Мальта - Олха Иркутская обл.(2 ч 43 м), Биликтуй - Большой Луг(2 ч 30 м), Карьер - Большой Луг(1 ч 58 м), Заводская - Большой Луг(1 ч 27 м), Кая - Большой Луг(0 ч 47 м), Олха Иркутская обл. - Большой Луг(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6302 Мальта - Большой Луг, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мальта 05:08
2 Мальтинка 05:10 1 м 05:11 2 м
3 Лужки 05:15 1 м 05:16 7 м
4 Зеленый Городок 05:20 1 м 05:21 12 м
5 Усолье-Сибирское 05:25 1 м 05:26 17 м
6 Тельминка 05:30 1 м 05:31 22 м
7 Тельма 05:36 1 м 05:37 28 м
8 Биликтуй 05:44 1 м 05:45 36 м
9 Китой 05:49 1 м 05:50 41 м
10 Майск 05:53 1 м 05:54 45 м
11 Ангарск 05:58 1 м 05:59 50 м
12 Южная 06:02 1 м 06:03 54 м
13 Суховская 06:07 1 м 06:08 59 м
14 Совхозная 06:12 1 м 06:13 1 ч 4 м
15 Карьер 06:16 1 м 06:17 1 ч 8 м
16 Мегет 06:22 1 м 06:23 1 ч 14 м
17 Вересовка 06:26 1 м 06:27 1 ч 18 м
18 Пмс-45 06:29 1 м 06:30 1 ч 21 м
19 Батарейная 06:33 1 м 06:34 1 ч 25 м
20 Горка 06:38 1 м 06:39 1 ч 30 м
21 Компрессорная 06:41 1 м 06:42 1 ч 33 м
22 Заводская 06:47 1 м 06:48 1 ч 39 м
23 Иркутск-Сортировочный 06:51 1 м 06:52 1 ч 43 м
24 Военный Городок 06:58 1 м 06:59 1 ч 50 м
25 Иркутный Мост 07:02 1 м 07:03 1 ч 54 м
26 Иркутск-Пасс. 07:08 3 м 07:11 2 ч
27 Академическая 07:17 1 м 07:18 2 ч 9 м
28 Мельниково 07:21 1 м 07:22 2 ч 13 м
29 Кая 07:27 1 м 07:28 2 ч 19 м
30 Черемушки 07:31 1 м 07:32 2 ч 23 м
31 Смоленщина 07:34 1 м 07:35 2 ч 26 м
32 Турбаза 07:36 1 м 07:37 2 ч 28 м
33 Шелехов 07:40 1 м 07:41 2 ч 32 м
34 Гончарово 07:44 1 м 07:45 2 ч 36 м
35 Известковый 07:47 1 м 07:48 2 ч 39 м
36 Олха Иркутская обл. 07:51 1 м 07:52 2 ч 43 м
37 Летняя 07:56 1 м 07:57 2 ч 48 м
38 Голубые Ели 08:00 1 м 08:01 2 ч 52 м
39 Дачная 08:05 1 м 08:06 2 ч 57 м
40 Садовая 08:08 1 м 08:09 3 ч
41 Большой Луг 08:15 3 ч 7 м