график рейса

6302 Мальта - Большой Луг

(график указан от начальной станции Мальта)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6302 Мальта - Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Мальта Большой Луг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мальта в 05:06 и приезжает на конечную станцию в 08:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мальта и Большой Луг составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6302 Мальта Большой Луг останавливается  на станциях Тельма(05:34), Суховская(06:05), Батарейная(06:31), Иркутный Мост(07:00), Смоленщина(07:33), Летняя(07:56) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мальта - Биликтуй(время в пути 0 ч 36 м), Мальта - Карьер(1 ч 8 м), Мальта - Заводская(1 ч 39 м), Мальта - Кая(2 ч 20 м), Мальта - Олха Иркутская обл.(2 ч 45 м), Биликтуй - Большой Луг(2 ч 32 м), Карьер - Большой Луг(2 ч 0 м), Заводская - Большой Луг(1 ч 29 м), Кая - Большой Луг(0 ч 48 м), Олха Иркутская обл. - Большой Луг(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6302 Мальта - Большой Луг, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мальта 05:06
2 Мальтинка 05:08 1 м 05:09 2 м
3 Лужки 05:13 1 м 05:14 7 м
4 Зеленый Городок 05:18 1 м 05:19 12 м
5 Усолье-Сибирское 05:23 1 м 05:24 17 м
6 Тельминка 05:28 1 м 05:29 22 м
7 Тельма 05:34 1 м 05:35 28 м
8 Биликтуй 05:42 1 м 05:43 36 м
9 Китой 05:47 1 м 05:48 41 м
10 Майск 05:51 1 м 05:52 45 м
11 Ангарск 05:56 1 м 05:57 50 м
12 Южная 06:00 1 м 06:01 54 м
13 Суховская 06:05 1 м 06:06 59 м
14 Совхозная 06:10 1 м 06:11 1 ч 4 м
15 Карьер 06:14 1 м 06:15 1 ч 8 м
16 Мегет 06:20 1 м 06:21 1 ч 14 м
17 Вересовка 06:24 1 м 06:25 1 ч 18 м
18 Пмс-45 06:27 1 м 06:28 1 ч 21 м
19 Батарейная 06:31 1 м 06:32 1 ч 25 м
20 Горка 06:36 1 м 06:37 1 ч 30 м
21 Компрессорная 06:39 1 м 06:40 1 ч 33 м
22 Заводская 06:45 1 м 06:46 1 ч 39 м
23 Иркутск-Сортировочный 06:49 1 м 06:50 1 ч 43 м
24 Военный Городок 06:56 1 м 06:57 1 ч 50 м
25 Иркутный Мост 07:00 1 м 07:01 1 ч 54 м
26 Иркутск-Пасс. 07:05 5 м 07:10 1 ч 59 м
27 Академическая 07:16 1 м 07:17 2 ч 10 м
28 Мельниково 07:20 1 м 07:21 2 ч 14 м
29 Кая 07:26 1 м 07:27 2 ч 20 м
30 Черемушки 07:31 1 м 07:32 2 ч 25 м
31 Смоленщина 07:33 1 м 07:34 2 ч 27 м
32 Турбаза 07:36 1 м 07:37 2 ч 30 м
33 Шелехов 07:39 1 м 07:40 2 ч 33 м
34 Гончарово 07:43 1 м 07:44 2 ч 37 м
35 Известковый 07:47 1 м 07:48 2 ч 41 м
36 Олха Иркутская обл. 07:51 1 м 07:52 2 ч 45 м
37 Летняя 07:56 1 м 07:57 2 ч 50 м
38 Голубые Ели 08:00 1 м 08:01 2 ч 54 м
39 Дачная 08:04 1 м 08:05 2 ч 58 м
40 Садовая 08:08 1 м 08:09 3 ч 2 м
41 Большой Луг 08:15 3 ч 9 м