график рейса

6618/6417 Мана - Красноярск

(график указан от начальной станции Мана)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6618/6417 Мана - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6618/6417 по маршруту Мана Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мана в 15:25 и приезжает на конечную станцию в 20:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мана и Красноярск-Пасс составляет 0 д 5 ч 2 м. Электропоезд 6618/6417 Мана Красноярск останавливается  на станциях Кравченко(16:20), Снегиревка(17:13), Новопятницкий(17:48), Таежный(19:10), Злобино(20:06), 4099 Км Остановочный Пункт(20:22) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мана - Илей(время в пути 1 ч 5 м), Мана - Переяславка(1 ч 58 м), Мана - Пинчино(3 ч 18 м), Мана - Октябрьская(4 ч 36 м), Мана - 4099 Км Остановочный Пункт(4 ч 57 м), Илей - Красноярск(3 ч 56 м), Переяславка - Красноярск(3 ч 3 м), Пинчино - Красноярск(1 ч 43 м), Октябрьская - Красноярск(0 ч 25 м), 4099 Км Остановочный Пункт - Красноярск(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6618/6417 Мана - Красноярск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мана 15:25
2 Отроги 15:45 1 м 15:46 20 м
3 Кой 15:50 1 м 15:51 25 м
4 Лукашевич 16:02 1 м 16:03 37 м
5 Аргаза 16:12 1 м 16:13 47 м
6 Кравченко 16:20 1 м 16:21 55 м
7 Илей 16:30 1 м 16:31 1 ч 5 м
8 Стойба 16:47 1 м 16:48 1 ч 22 м
9 Калиновка 16:57 1 м 16:58 1 ч 32 м
10 Саянская 17:05 1 м 17:06 1 ч 40 м
11 Снегиревка 17:13 1 м 17:14 1 ч 48 м
12 Кильчуг 17:19 1 м 17:20 1 ч 54 м
13 Переяславка 17:23 1 м 17:24 1 ч 58 м
14 Авда 17:32 1 м 17:33 2 ч 7 м
15 Татьяновка 17:39 1 м 17:40 2 ч 14 м
16 Новопятницкий 17:48 1 м 17:49 2 ч 23 м
17 Уяр 18:03 2 м 18:05 2 ч 38 м
18 Балай 18:28 1 м 18:29 3 ч 3 м
19 Пинчино 18:43 1 м 18:44 3 ч 18 м
20 Камарчага 18:53 1 м 18:54 3 ч 28 м
21 Таежный 19:10 1 м 19:11 3 ч 45 м
22 Сорокино 19:22 1 м 19:23 3 ч 57 м
23 Базаиха 19:56 1 м 19:57 4 ч 31 м
24 Шинный Завод 19:59 1 м 20:00 4 ч 34 м
25 Октябрьская 20:01 1 м 20:02 4 ч 36 м
26 Злобино 20:06 1 м 20:07 4 ч 41 м
27 Первомайская 20:08 1 м 20:09 4 ч 43 м
28 Студенческая 20:12 1 м 20:13 4 ч 47 м
29 Белые Росы 20:14 1 м 20:15 4 ч 49 м
30 Енисей 20:17 1 м 20:18 4 ч 52 м
31 4099 Км Остановочный Пункт 20:22 1 м 20:23 4 ч 57 м
32 Красноярск-Пасс 20:27 5 ч 2 м