• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6618/6417 Мана - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6618/6417 по маршруту Мана Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мана в 15:25 и приезжает на конечную станцию в 20:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мана и Красноярск-Пасс составляет 0 д 5 ч 2 м. Электропоезд 6618/6417 Мана Красноярск останавливается  на станциях Кравченко(16:20), Снегиревка(17:13), Новопятницкий(17:48), Таежный(19:10), Злобино(20:06), 4099 Км Остановочный Пункт(20:22) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мана - Илей(время в пути 1 ч 5 м), Мана - Переяславка(1 ч 58 м), Мана - Пинчино(3 ч 18 м), Мана - Октябрьская(4 ч 36 м), Мана - 4099 Км Остановочный Пункт(4 ч 57 м), Илей - Красноярск(3 ч 56 м), Переяславка - Красноярск(3 ч 3 м), Пинчино - Красноярск(1 ч 43 м), Октябрьская - Красноярск(0 ч 25 м), 4099 Км Остановочный Пункт - Красноярск(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мана
15:25
2 Отроги
15:45
1 м
15:46
20 м
3 Кой
15:50
1 м
15:51
25 м
4 Лукашевич
16:02
1 м
16:03
37 м
5 Аргаза
16:12
1 м
16:13
47 м
6 Кравченко
16:20
1 м
16:21
55 м
7 Илей
16:30
1 м
16:31
1 ч 5 м
8 Стойба
16:47
1 м
16:48
1 ч 22 м
9 Калиновка
16:57
1 м
16:58
1 ч 32 м
10 Саянская
17:05
1 м
17:06
1 ч 40 м
11 Снегиревка
17:13
1 м
17:14
1 ч 48 м
12 Кильчуг
17:19
1 м
17:20
1 ч 54 м
13 Переяславка
17:23
1 м
17:24
1 ч 58 м
14 Авда
17:32
1 м
17:33
2 ч 7 м
15 Татьяновка
17:39
1 м
17:40
2 ч 14 м
16 Новопятницкий
17:48
1 м
17:49
2 ч 23 м
17 Уяр
18:03
2 м
18:05
2 ч 38 м
18 Балай
18:28
1 м
18:29
3 ч 3 м
19 Пинчино
18:43
1 м
18:44
3 ч 18 м
20 Камарчага
18:53
1 м
18:54
3 ч 28 м
21 Таежный
19:10
1 м
19:11
3 ч 45 м
22 Сорокино
19:22
1 м
19:23
3 ч 57 м
23 Базаиха
19:56
1 м
19:57
4 ч 31 м
24 Шинный Завод
19:59
1 м
20:00
4 ч 34 м
25 Октябрьская
20:01
1 м
20:02
4 ч 36 м
26 Злобино
20:06
1 м
20:07
4 ч 41 м
27 Первомайская
20:08
1 м
20:09
4 ч 43 м
28 Студенческая
20:12
1 м
20:13
4 ч 47 м
29 Белые Росы
20:14
1 м
20:15
4 ч 49 м
30 Енисей
20:17
1 м
20:18
4 ч 52 м
31 4099 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
4 ч 57 м
32 Красноярск-Пасс
20:27
5 ч 2 м
Расписание электрички 6618/6417 Мана - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31