• Маршрут
  • Станция

Электричка 6624/6423 Мана - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6624/6423 по маршруту Мана Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мана в 15:28 и приезжает на конечную станцию в 20:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мана и Красноярск-Пасс составляет 0 д 5 ч 16 м. Электропоезд 6624/6423 Мана Красноярск останавливается  на станциях Кравченко(16:24), Снегиревка(17:19), Новопятницкий(17:56), Пинчино(18:53), Шинный Завод(20:11), Белые Росы(20:30) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мана - Илей(время в пути 1 ч 7 м), Мана - Переяславка(2 ч 2 м), Мана - Балай(3 ч 9 м), Мана - Базаиха(4 ч 39 м), Мана - Белые Росы(5 ч 2 м), Илей - Красноярск(4 ч 8 м), Переяславка - Красноярск(3 ч 13 м), Балай - Красноярск(2 ч 6 м), Базаиха - Красноярск(0 ч 36 м), Белые Росы - Красноярск(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мана
15:28
2 Отроги
15:48
1 м
15:49
20 м
3 Кой
15:54
1 м
15:55
26 м
4 Лукашевич
16:06
1 м
16:07
38 м
5 Аргаза
16:16
1 м
16:17
48 м
6 Кравченко
16:24
1 м
16:25
56 м
7 Илей
16:35
1 м
16:36
1 ч 7 м
8 Стойба
16:52
1 м
16:53
1 ч 24 м
9 Калиновка
17:03
1 м
17:04
1 ч 35 м
10 Саянская
17:10
1 м
17:11
1 ч 42 м
11 Снегиревка
17:19
1 м
17:20
1 ч 51 м
12 Кильчуг
17:25
1 м
17:26
1 ч 57 м
13 Переяславка
17:30
1 м
17:31
2 ч 2 м
14 Авда
17:39
1 м
17:40
2 ч 11 м
15 Татьяновка
17:47
1 м
17:48
2 ч 19 м
16 Новопятницкий
17:56
1 м
17:57
2 ч 28 м
17 Уяр
18:11
2 м
18:13
2 ч 43 м
18 Косогор
18:27
1 м
18:28
2 ч 59 м
19 Балай
18:37
1 м
18:38
3 ч 9 м
20 Тингинский
18:44
1 м
18:45
3 ч 16 м
21 Пинчино
18:53
1 м
18:54
3 ч 25 м
22 Камарчага
19:03
1 м
19:04
3 ч 35 м
23 Таежный
19:20
1 м
19:21
3 ч 52 м
24 Сорокино
19:32
1 м
19:33
4 ч 4 м
25 Базаиха
20:07
1 м
20:08
4 ч 39 м
26 Шинный Завод
20:11
1 м
20:12
4 ч 43 м
27 Октябрьская
20:14
1 м
20:15
4 ч 46 м
28 Злобино
20:19
1 м
20:20
4 ч 51 м
29 Первомайская
20:23
1 м
20:24
4 ч 55 м
30 Студенческая
20:27
1 м
20:28
4 ч 59 м
31 Белые Росы
20:30
1 м
20:31
5 ч 2 м
32 Енисей
20:34
1 м
20:35
5 ч 6 м
33 4099 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
5 ч 11 м
34 Красноярск-Пасс
20:44
5 ч 16 м
Расписание электрички 6624/6423 Мана - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31