• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6624/6423 Мана - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6624/6423 по маршруту Мана Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мана в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 20:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мана и Красноярск-Пасс составляет 0 д 5 ч 14 м. Электропоезд 6624/6423 Мана Красноярск останавливается  на станциях Кравченко(16:26), Снегиревка(17:21), Новопятницкий(17:58), Пинчино(18:53), Шинный Завод(20:11), Белые Росы(20:30) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мана - Илей(время в пути 1 ч 7 м), Мана - Переяславка(2 ч 2 м), Мана - Балай(3 ч 8 м), Мана - Базаиха(4 ч 37 м), Мана - Белые Росы(5 ч 0 м), Илей - Красноярск(4 ч 6 м), Переяславка - Красноярск(3 ч 11 м), Балай - Красноярск(2 ч 5 м), Базаиха - Красноярск(0 ч 36 м), Белые Росы - Красноярск(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мана
15:30
2 Отроги
15:50
1 м
15:51
20 м
3 Кой
15:56
1 м
15:57
26 м
4 Лукашевич
16:08
1 м
16:09
38 м
5 Аргаза
16:18
1 м
16:19
48 м
6 Кравченко
16:26
1 м
16:27
56 м
7 Илей
16:37
1 м
16:38
1 ч 7 м
8 Стойба
16:54
1 м
16:55
1 ч 24 м
9 Калиновка
17:05
1 м
17:06
1 ч 35 м
10 Саянская
17:12
1 м
17:13
1 ч 42 м
11 Снегиревка
17:21
1 м
17:22
1 ч 51 м
12 Кильчуг
17:27
1 м
17:28
1 ч 57 м
13 Переяславка
17:32
1 м
17:33
2 ч 2 м
14 Авда
17:41
1 м
17:42
2 ч 11 м
15 Татьяновка
17:49
1 м
17:50
2 ч 19 м
16 Новопятницкий
17:58
1 м
17:59
2 ч 28 м
17 Уяр
18:13
2 м
18:15
2 ч 43 м
18 Косогор
18:28
1 м
18:29
2 ч 58 м
19 Балай
18:38
1 м
18:39
3 ч 8 м
20 Тингинский
18:44
1 м
18:45
3 ч 14 м
21 Пинчино
18:53
1 м
18:54
3 ч 23 м
22 Камарчага
19:03
1 м
19:04
3 ч 33 м
23 Таежный
19:20
1 м
19:21
3 ч 50 м
24 Сорокино
19:32
1 м
19:33
4 ч 2 м
25 Базаиха
20:07
1 м
20:08
4 ч 37 м
26 Шинный Завод
20:11
1 м
20:12
4 ч 41 м
27 Октябрьская
20:14
1 м
20:15
4 ч 44 м
28 Злобино
20:19
1 м
20:20
4 ч 49 м
29 Первомайская
20:23
1 м
20:24
4 ч 53 м
30 Студенческая
20:27
1 м
20:28
4 ч 57 м
31 Белые Росы
20:30
1 м
20:31
5 ч
32 Енисей
20:34
1 м
20:35
5 ч 4 м
33 4099 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
5 ч 9 м
34 Красноярск-Пасс
20:44
5 ч 14 м
Расписание электрички 6624/6423 Мана - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30