график рейса

6413 Мартыновская - Одесса

(график указан от начальной станции Мартыновская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6413 Мартыновская - Одесса, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6413 по маршруту Мартыновская Одесса согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мартыновская в 07:42 и приезжает на конечную станцию в 12:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мартыновская и Одесса-Главная составляет 0 д 4 ч 25 м. Электропоезд 6413 Мартыновская Одесса останавливается  на станциях Им. И.С. Шеверняева(08:44), Рауховка-1(09:20), Сербка(09:47), Павлинка(10:17), Кремидовка(10:42), Одесса-Восточная(11:14), Одесса-Застава 2(11:50) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мартыновская - Калаглея(время в пути 1 ч 8 м), Мартыновская - Мариново(1 ч 51 м), Мартыновская - Буялык(2 ч 24 м), Мартыновская - Полевое(2 ч 55 м), Мартыновская - Одесса(3 ч 32 м), Мартыновская - Одесса(4 ч 13 м), Калаглея - Одесса(3 ч 16 м), Мариново - Одесса(2 ч 33 м), Буялык - Одесса(2 ч 0 м), Полевое - Одесса(1 ч 29 м), Одесса - Одесса(0 ч 51 м), Одесса - Одесса(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6413 Мартыновская - Одесса, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мартыновская 07:42
2 Веселиново 07:59 1 м 08:00 17 м
3 Анновка 08:09 1 м 08:10 27 м
4 Николаево 08:21 1 м 08:22 39 м
5 Колосовка 08:35 1 м 08:36 53 м
6 Им. И.С. Шеверняева 08:44 1 м 08:45 1 ч 2 м
7 Калаглея 08:50 1 м 08:51 1 ч 8 м
8 Березовка 08:58 1 м 08:59 1 ч 16 м
9 1214 Км Остановочный Пункт 09:06 2 м 09:08 1 ч 24 м
10 Викторовка 09:13 1 м 09:14 1 ч 31 м
11 Рауховка-1 09:20 1 м 09:21 1 ч 38 м
12 Заречанский 09:27 1 м 09:28 1 ч 45 м
13 Мариново 09:33 1 м 09:34 1 ч 51 м
14 Радиалка 09:37 1 м 09:38 1 ч 55 м
15 1242 Км Остановочный Пункт 09:42 1 м 09:43 2 ч
16 Сербка 09:47 1 м 09:48 2 ч 5 м
17 1249 Км Остановочный Пункт 09:54 1 м 09:55 2 ч 12 м
18 Кубанка 10:00 1 м 10:01 2 ч 18 м
19 Буялык 10:06 1 м 10:07 2 ч 24 м
20 1263 Км Остановочный Пункт 10:13 1 м 10:14 2 ч 31 м
21 Павлинка 10:17 1 м 10:18 2 ч 35 м
22 1268 Км Остановочный Пункт 10:21 1 м 10:22 2 ч 39 м
23 Черноморская 10:24 1 м 10:25 2 ч 42 м
24 1273 Км Остановочный Пункт 10:31 1 м 10:32 2 ч 49 м
25 Полевое 10:37 1 м 10:38 2 ч 55 м
26 Кремидовка 10:42 1 м 10:43 3 ч
27 Ученическая 10:50 1 м 10:51 3 ч 8 м
28 Победа 10:54 1 м 10:55 3 ч 12 м
29 Степовая 10:59 1 м 11:00 3 ч 17 м
30 Кулиндорово 11:06 1 м 11:07 3 ч 24 м
31 Одесса-Восточная 11:14 2 м 11:16 3 ч 32 м
32 Шевченко 11:20 1 м 11:21 3 ч 38 м
33 Одесса-Сортировочная 11:27 1 м 11:28 3 ч 45 м
34 Одесса-Пересыпь 11:35 1 м 11:36 3 ч 53 м
35 Слободская 11:43 1 м 11:44 4 ч 1 м
36 Одесса-Застава 2 11:50 2 м 11:52 4 ч 8 м
37 Одесса-Поездная 11:55 1 м 11:56 4 ч 13 м
38 Одесса-Малая 11:59 2 м 12:01 4 ч 17 м
39 Одесса-Главная 12:07 4 ч 25 м