график рейса

6588 Маслово - Рыбинск

(график указан от начальной станции Маслово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6588 Маслово - Рыбинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6588 по маршруту Маслово Рыбинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Маслово в 20:17 и приезжает на конечную станцию в 21:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Маслово и Рыбинск-Пасс составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6588 Маслово Рыбинск останавливается  на станциях Шестихино(20:45), Тихменево(21:19), 4 Км Остановочный Пункт(21:43) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Маслово - Волга(время в пути 0 ч 40 м), Маслово - Юринский(1 ч 19 м), Волга - Рыбинск(0 ч 53 м), Юринский - Рыбинск(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6588 Маслово - Рыбинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Маслово 20:17
2 Платформа 56 Км 20:25 1 м 20:26 8 м
3 Некоуз 20:33 2 м 20:35 16 м
4 Шестихино 20:45 2 м 20:47 28 м
5 Волга 20:57 2 м 20:59 40 м
6 Кобостово 21:07 2 м 21:09 50 м
7 Тихменево 21:19 2 м 21:21 1 ч 2 м
8 Просвет 21:29 2 м 21:31 1 ч 12 м
9 Юринский 21:36 2 м 21:38 1 ч 19 м
10 4 Км Остановочный Пункт 21:43 3 м 21:46 1 ч 26 м
11 Рыбинск-Пасс 21:52 1 ч 35 м