• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6808 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6808 по маршруту Мельничный Ручей Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мельничный Ручей в 07:05 и приезжает на конечную станцию в 07:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мельничный Ручей и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 0 ч 40 м. Электропоезд 6808 Мельничный Ручей Санкт-Петербург останавливается  на станциях Бернгардовка(07:13), Пост Ковалево(07:19), Пискаревка(07:30), Санкт-Петербург-Финляндский(07:45) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мельничный Ручей - Ковалево(время в пути 0 ч 12 м), Мельничный Ручей - Пискаревка(0 ч 25 м), Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 27 м), Пискаревка - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мельничный Ручей
07:05
2 Всеволожская
07:10
1 м
07:11
5 м
3 Бернгардовка
07:13
1 м
07:14
8 м
4 Ковалево
07:17
1 м
07:18
12 м
5 Пост Ковалево
07:19
1 м
07:20
14 м
6 Ржевка
07:24
1 м
07:25
19 м
7 Пискаревка
07:30
1 м
07:31
25 м
8 Кушелевка
07:37
1 м
07:38
32 м
9 Санкт-Петербург-Финляндский
07:45
40 м
Расписание электрички 6808 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31